Здравствуйте, Гость

Страховые приостанавливают выплаты

  • 33 Ответов
  • 19446 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Моя страховая приостановила выплаты с начала 2009
А уже жду выплату с начала октября, скоро уже 4 :sorry месяца  :diablo :diablo :diablo :diablo
Заколебали!!!!Какого хрена им деньги платим!!!!!! :diablo :diablo :diablo

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Страховые приостанавливают выплаты
« Ответ #1 : 26.01.2009, 15:46:01 pm »
"У нас нэмае и нэ будэ ниякого крызысу!!!" ЮВТ

Я вот тоже на прошлых выходных купил полис ГО, но купил его только из-за штрафа и на выплаты надеется в дальнейшем не буду.




*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Страховые приостанавливают выплаты
« Ответ #2 : 26.01.2009, 15:48:45 pm »
Моему сотруднику тоже уже три месяца не платят. И сумма смешная. А менеджер тупо морозится. Никогда его на месте нет, то он по другой линии разговаривает, то  понос, то золотуха.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Страховые приостанавливают выплаты
« Ответ #3 : 26.01.2009, 15:59:34 pm »
А как насчет, если в суд подать? Или хотя бы припугнуть, что подаешь?
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Куся

  • **
  • 67
  • 77
Re: Страховые приостанавливают выплаты
« Ответ #4 : 26.01.2009, 16:00:35 pm »
Народ, вы хоть озвучьте, что это за подлые страховые, которые не выплачивают по обязательствам :hunter
Чтобы знать, чьи двери, стороной обходить :shok

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Страховые приостанавливают выплаты
« Ответ #5 : 26.01.2009, 16:02:39 pm »
Княжа. А по поводу пугнуть. Надо ж хотя бы до него дозвониться. А девочке которая звонки переключает пофигу, чего там ты про суд скажешь.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Страховые приостанавливают выплаты
« Ответ #6 : 26.01.2009, 16:12:54 pm »
Я бы туда поехала. Вот места было бы там очень им мало. Что бы от меня отделаться - надо весь офис закрыть и что бы я туда не просочилась.  2funny
Чесс говоря, надо отстаивать свои права и навязчиво звонить. Мы с Иннусей с её страховой отличненько поработали. Выплатили бабки быстро и уже сделали машинку.

Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Страховые приостанавливают выплаты
« Ответ #7 : 26.01.2009, 16:18:29 pm »
Я бы туда поехала. Вот места было бы там очень им мало. Что бы от меня отделаться - надо весь офис закрыть и что бы я туда не просочилась.  2funny
Чесс говоря, надо отстаивать свои права и навязчиво звонить. Мы с Иннусей с её страховой отличненько поработали. Выплатили бабки быстро и уже сделали машинку.

на самом деле, покричать и покачать права - таких желающих на самом деле много везде. Только вот долбают моск они не тем, кому надо. Этому менеджеру сверху сказали скорее всего, что выплаты приостанавливаем. Вот он и морозится и его вины здесь немного.
А вот официальное письмо такой страховой написать надо, получить ответ и в суд. По другому сейчас наврядли можно получить деньги.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Страховые приостанавливают выплаты
« Ответ #8 : 26.01.2009, 16:40:36 pm »
Я бы туда поехала. Вот места было бы там очень им мало. Что бы от меня отделаться - надо весь офис закрыть и что бы я туда не просочилась.  2funny
Чесс говоря, надо отстаивать свои права и навязчиво звонить. Мы с Иннусей с её страховой отличненько поработали. Выплатили бабки быстро и уже сделали машинку.

на самом деле, покричать и покачать права - таких желающих на самом деле много везде. Только вот долбают моск они не тем, кому надо. Этому менеджеру сверху сказали скорее всего, что выплаты приостанавливаем. Вот он и морозится и его вины здесь немного.
А вот официальное письмо такой страховой написать надо, получить ответ и в суд. По другому сейчас наврядли можно получить деньги.
Ну так правильно. Действовать надо сразу и по ситуации. Или сейчас - или ждать до пенсии. А надо не просто кричать, а обоснованно говорить. Покричать точно не поможет. А в суд - это уже если ничего не произойдёт. Для начала надо найти подход и как минимум поговорить с кем то, по этому если не получается дозвонится - надо туда подьехать. В судебном порядке будет много времени, по этому для начала надо попробовать по хорошему.

П.С. Вот мы и советчики.
Дайте номер телефона вашей страховой и всю инфу какая есть в личку. То есть того кто занимается вашим страховым случаем, ну и ФИО Ваше. Попробую я что то разузнать что и к чему.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Re: Страховые приостанавливают выплаты
« Ответ #9 : 26.01.2009, 17:50:27 pm »
я в свою страховую ездила как на работу......но я шла не к менеджеру,а к начальнику департамента и с ним ругалась.....месяц ругатни и деньги выплатили.......правда нервов много попили.....но главное результат...............но мы с Лесей потрудились....с начала она,а потом я их месяц доставала......и тоже когда звонила то его нету,то на выезде...........бесполезво звонить :diablo..........повторюсь еще раз - нужно ездить туда как на работу :yes
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Karaliene

  • *
  • 49
  • 26
Re: Страховые приостанавливают выплаты
« Ответ #10 : 26.01.2009, 17:56:02 pm »
вы что так пугать? какие именно страховые? а то я тут как раз в процессе получения страховки..  :113

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Страховые приостанавливают выплаты
« Ответ #11 : 26.01.2009, 17:59:01 pm »
А еще есть хорошая служба по защите прав потребителей. Это если устные и письменные доводы уже не помогают. Постараюсь завтра узнать их координаты.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

Re: Страховые приостанавливают выплаты
« Ответ #12 : 26.01.2009, 18:04:23 pm »
я не пугаю...........я просто делюсь уже своим опытом. :blush................с начала была страховая Универсальная,а перестраховалась в УСГ (мне как члену клуба сделали хорошую скидку)
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Karaliene

  • *
  • 49
  • 26
Re: Страховые приостанавливают выплаты
« Ответ #13 : 26.01.2009, 18:17:29 pm »
я не имела ввиду ничего плохого.. за опыт огромное спасибо!!  :jaza Это всегда очень полезно.

Re: Страховые приостанавливают выплаты
« Ответ #14 : 26.01.2009, 18:23:52 pm »
та не все нормально :frends.......надеюсь у тебя все получиться :king
звоните 063 757 52 34