Здравствуйте, Гость

Украинская Страховая Группа

  • 35 Ответов
  • 19861 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Re: Украинская Страховая Группа
« Ответ #30 : 02.11.2009, 17:22:09 pm »
... и перечень СТО-Партнеров ввели...

вот-вот, ввели, а нифига никого не предупредили, и когда я приехал к ним на разбитой машине для меня это мягко говоря был "сюрприз".  Я считаю, что в данном случае это не предоставление полной информации.  После того как компенсируют ремонт обязательно накатаю на них жалобу в госфинуслуг...  Такую информацию они просто обязаны предоставлять на момент подписания договора.  Я вот уже который год подряд оформляю себе мед. страховку, так там сразу дают перечень поликлиник, с которыми они работают.  я считаю что в случае с каско должно быть то же самое.

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Re: Украинская Страховая Группа
« Ответ #31 : 23.01.2010, 15:04:18 pm »
Обожглась на страховых традициях.Замяли 2 случая.Но очень довольна УСГ.выплатили в течение месяца даже без расширенной справки из гаи.Виновата была не я, но важно что даже дали возможность не платить 2-й страховой платеж из-за наступления страхового случая.Очень ими довольна.Заплатили полностью по счету с офиц. СТО. кстати эксперт у них независимый, от него зависело бампер мне будут менять или рихтовать.В итоге  меняли.

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Украинская Страховая Группа
« Ответ #32 : 08.04.2010, 20:02:42 pm »
Подходит время перестраховываться.
Сегодня общался с УСГ, предложили застраховаться КАСКО:
машина - 47000 грн (0.8, автомат, 2008г)
 - 8% без учета износа.
В прошлом году было 7,3% и это с учетом того что был страховой случай и выплата.
В этом году страхового случая не было, и тариф почему-то опять вырос.
Кто знает как в УСГ обстоят дела?

*

Оффлайн ok5

  • *
  • 48
  • 100
  • Партнёр Клуба
Re: Украинская Страховая Группа
« Ответ #33 : 08.04.2010, 22:29:11 pm »
По моему опыту - одна из немногих СК, которые действительно выполняют взятые на себя обязательства. Причем скорость урегулирования и оплат в последние пол-года серьезно выросла.  :good

п.с. а тарифы и будут расти - стоимость ремонтов существенно возросла (и будет продолжать расти - сервисы в последний год не жили, а выживали), да и убытки прошлого года пора отрабатывать. Так что - ничего удивительного в росте тарифов нет...
СТО "Пегас Авто", Киев. Кузовной ремонт. Наш сайт: ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Юрий, Ген.директор: 099-260-22-52

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Re: Украинская Страховая Группа
« Ответ #34 : 09.04.2010, 10:08:27 am »
Вчера продлил договор каско в УСГ еще на один год, 7,78% при задекларированной стоимости машины 50тыс. грн.(2008 года Бест) =3890 грн.  Но тарифы действительно выросли.  в прошлом году у меня была одна из самых дорогих страховок (без франшиз и т.п.), тариф был 7.72%.  В этом году такой пакет стоит 9 с лишним процентов.  Пришлось ограничиться более дешевым.  Франшиза 5% угон, 0,5% повреждение, 0,5% стекло. 
Я уже где-то писал, в моем страховом случае они сказали, что не работают с УзДеу.  Но зато деньги выплатили меньше чем за 2 недели с момента предоставления всех документов, чем в принципе я остался очень доволен.

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Re: Украинская Страховая Группа
« Ответ #35 : 09.04.2010, 10:11:24 am »
Да, забыл добавиьть, как мне рассказали, тарифы еще выросли из-за того, что была введена еще одна категория автомобилей.  Раньше их было две: до 80 тыс. уе и свыше 80тыс уе (если не ошибаюсь), соотв. для первых коэффициент был выше.  А сейчас еще добавили категорию до 15 или до 20 тыс. уе (точно не помню), т.к. таких машин больше всего и соотв. в дтп они попадают наверное чаще., так вот по ним коэффициент еще выше. Вот так.