Здравствуйте, Гость

Петров представляет Россию в Формуле 1

  • 0 Ответов
  • 2265 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

FormulaFanatic

Всем привет здесь на форуме ссылки доступны зарегистрированным пользователям. Может некоторые   уже слышали, в Формуле Один в этом году участвует наш, русский пилот! Его зовут Виталий Петров, он гоняется за знаменитую команду Renault, выигравшую в 2005 и 2006 годах два чемпионских титула. Это первое появление русского пилота в королеве автоспорта, чья история насчитывает   60 лет. Наверное каждый хоть раз в жизни слышал фамилию Шумахер, этот легендарный гонщик выступал в Формуле 1 с 1991 по 2006 годы, и завоевал за это время 7 титулов чемпиона мира. Его имя стало нарицательным, в наше время шумахером могут назвать любого лихача у нас на дорогах. И вот в этом году этот без сомнения выдающийся пилот вернулся в Формулу 1 и выступает за заводскую команду Мерседес, который тоже вернулся в гонки Формулы 1 после пятидесятилетнего перерыва! И нашему Виталию Петрову выпал уникальнейший шанс сразиться на треке с Самим Шумахером! Об этом трудно было даже мечтать, и сейчас мы можем не просто наблюдать интересные гонки, а по-настоящему переживать за нашего с вами соотечественника. И это в борьбе с Шумахером, и с ещё тремя Чемпионами Мира - англичанами Льюисом Хемильтоном и Дженсоном Баттоном и испанцем Фернандо Алонсо, который кстати сменил Шумахера в Феррари, а также с молодым талантливым немцем, "будущим Шумахером", как его называют в Германии, Себастьяном Феттелем. Кстати, надо отметить, что Шумахер в своё время начинал свою карьеру в команде Бенеттон, которая позднее была переименована в Рено, и выиграл с ней два чемпионских титула. В этом сезоне Виталию Петрову пока не удалось на равных соревноваться с такими сильными соперниками, впрочем и Шумахер тоже не блещет, уступая по очкам своему молодому напарнику Нико Росбергу. Но надо признать, что нынешний сезон является тренировочным как для Петрова, так даже и для Шумахера, я нисколько не сомневаюсь в таланте нашего парня, и знаю, что в будущем он сделает всё возможное, насколько ему позволит автомобиль. Так что поболеем вместе за Виталия в оставшихся гонках сезона, ему   нужна будет наша поддержка! Виталию обязательно надо закрепиться в Формуле 1, так как в 2014 году нас ожидает Гран При России в Сочи! На подходе к Формуле 1 и ещё один наш молодой пилот, победитель Мировой Серии Рено Михаил Алёшин. Вот кстати рекомендую неплохой сайт об Ф1 ссылки доступны зарегистрированным пользователям, он не перегружен лишними подробностями, там только самые важные и свежие новости из мира Фомулы 1, фото, таблицы и положение в чемпионате мира, я добавил в закладки, по нему удобно следить за гонками, не тратится лишнее время на прочтение тучи ненужной информации, а самое главное сразу на виду. В общем давайте вместе смотреть окончание сезона, в котором во многом решистся дальнейшая судьба первого россиянина в Формуле 1. Вперед, Виталий, вперед, Россия!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

P.S. Я новичок на форуме, так что если я нарушаю какие-то правила или ошибся с разделом, или тут вообще не принято говорить об автогонках, то, уважаемая администрация, пожалуйста не сердитесь, а просто перенесите топик туда, где ему место, или даже удалите, я не обижусь.