Здравствуйте, Гость

UZ-DAEWOO Кривой Рог

  • 38 Ответов
  • 18970 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн VITA

  • *
  • 4
  • -1
  • Matiz-club.com
Re: UZ-DAEWOO Кривой Рог
« Ответ #30 : 29.07.2012, 21:23:51 pm »
Купила автомобиль 12 июля 2012г. в салоне "СВ-Авто", что на пр. Мира, 7 (бывший "Автодом-КР". обратилась по рекомендации знакомых и банка. Машину выбрала 2011гв. коробка автомат  с кондиционером. Так вот хочу предупредить всех кто будет покупать МАТИЗы в сети УЗ-Деу- в этот салон на ногой!!! Болле безграмотного и безответственного отношения я не видела нигде. Машину не то что не проерили (предприодажная подготовка), не смогли нормально оформить документы по купле-продаже (я брала кредит в Укрсибе, там девочки были в шоке от них  и сказали, что работать с ими не будут). Машина по выявленным недочетам мною -был зазор по правой стороне капота и фары, "ресничка" вылезла справа, отсутствовала пепельница, пополманы крепления козрьков в машине., не хватало одного брызговика, задние "дворники" при включении мыли не стекло, а бампер!!!! В кондиционере нет фриона. Капот нормально не закрывался. Барыги с сервиса ничего не сделали, а только с жующим бутеры фейсомм сказали, что не могут ничего. По акции предложили на 3000 деталей-выбрала ксеноны и противотуманки-обещали к концу июля. Приехав туда -снова ответ , "запчастей нет, выбирайте другие комплектующие". Заправлять фреон отказались. Написала жалобу на горячую линию. Буду ждать решения вопроса. Но я все сделаю, чтобы этот салон не портил людям нервы. Их надо лишить права продавть машины. с таким скотским отношением, им и дрова не доверишь продавть!!! Прошу принять к сведению при покупке у дилеров "Уз-Деу".

*

Оффлайн Sa.Shok.

  • ***
  • 159
  • 107
Re: UZ-DAEWOO Кривой Рог
« Ответ #31 : 01.08.2012, 21:20:28 pm »
Да, чо тут скажешь, КОЗЛЫ! Покупаешь машину, радостное событие, и тут надо все обговнять... Печально. Жалоба в горячую линию это конечно хорошо, но я бы попробывал еще в отдел прав потребителя обратится. И искрене желаю, чтоб автомобильчик вас в дальнейшем только радовал.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: UZ-DAEWOO Кривой Рог
« Ответ #32 : 01.08.2012, 22:55:48 pm »
Ребята. Эти нарушения сразу надо озвучивать официальным импортёрам. Если машина ещё требует заливки фриона или есть какие то проблеммы с ней - пишите мне в личку все проблеммы ФИО на ком машина и если есть дополнительные данные, тоже пишите. Я всё передам и надеюсь все вопросы решаться.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Siroga

Re: UZ-DAEWOO Кривой Рог
« Ответ #33 : 16.08.2012, 18:37:10 pm »
Здраствуйте, купили недавно бу матиз с автоматом, подскажите где у нас в городе можно провести диагностику коробки и двигателя, просто при покупке небыло возможности это проверить, заранее спасибо.

*

Sadik

Re: UZ-DAEWOO Кривой Рог
« Ответ #34 : 21.08.2012, 21:17:08 pm »
У меня на с 1700км начало постукивать правое переднее колесо. Как раз подошло время для 0 ТО(540грн). Разобрали колесо, поменяли подшипник, содрали 280грн :diablo(спросил за гарантию - сказали на ходовую гарантии нет) - стук остался. Спросил почему - ответ:"Это ход полуоси, ничего страшного". Благо, что кум посоветовал мужика по ходовой на шахте Родина - оказалось просто стойка до конца не дотянута. Цена вопроса 40грн!!!!! и от стука остались только не приятные воспоминания)) вот вам и ПРОФФЕСИОНАЛИЗМ работы УЗ ДЕУ на Мира :hunter.

*

Оффлайн VITA

  • *
  • 4
  • -1
  • Matiz-club.com
Re: UZ-DAEWOO Кривой Рог
« Ответ #35 : 24.08.2012, 17:58:45 pm »
Моя эпопея с салоном на ул.Мира. 7 с горем пополм закончилась. Все-таки у нас в стране только после жалобы будет что-то делаться. Мне в кондиционер добавили фреон , но под контролем службы по правам потребителей. Должна саказать, что "Горячая урядова линия" исключительно работает -я звонила в пятницу, а в понедельник мне позвонили с отдела потребителей и сообщили, что вопрос решается. Даю всем телефон 0800507309. Так вот потом мне был звонок на мобильный - номервходящий был скрыт, и челевечек не представился-только спросил "Это вы покупали Матиз в Кривом Роге в "СВ-авто" я из Киева, скажите, вы подавали жалобу на горячую линию?" На мою просьбу представиться , он бросил трубку. Я так догадалась, что это киевский с Уз-Деу. Все-таки может поменяют свое жлобское отношение к клиентам. Даже стыдятся представиться. Запчасти по акции на 3000грн.  до сих пор не получила. Я человек не злобный, но не люблю, неправильного отношения, поскольку, пока не изменим отношения к себе, так все и останется-каждый будет хитрить и "жучить".

*

Оффлайн plum

  • *
  • 47
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: UZ-DAEWOO Кривой Рог
« Ответ #36 : 24.08.2012, 19:00:35 pm »
молодец !  если так поступит хотя бы каждый третий - то порядок на сервисах можно навести.
 мне говорили,что на "джили" всех работников проверяют даже с подставными заказами. если нагрубил или отказал без причины клиенту--штраф при повторе увольнение. обзванивают клиентов за оценкой  если скажеш 3балла- штраф!
они там все ласковые. я был у них в салоне,когда еще не определился с выбором\ так менеджеру готов поставить все10 вместо 5.

*

Оффлайн 1 тракторный

  • *
  • 16
  • 0
  • Не так бойся трактора, как пьяного тракториста
Re: UZ-DAEWOO Кривой Рог
« Ответ #37 : 29.08.2012, 23:38:36 pm »
челевечек не представился-только спросил "Это вы покупали Матиз в Кривом Роге в "СВ-авто" я из Киева, скажите, вы подавали жалобу на горячую линию?" На мою просьбу представиться , он бросил трубку.
ссыт "гнида жерножопая (с) Бодров"
Давно этим уродам надо гайки закрутить - пусть в своих аулах ослам хвосты крутят.
А то расслабились. Забыли, что Украина - это наша страна и мы тут живем, а а они "понаехали" и еще пытаются вздрючить тех, кто у них покупает.
Продам:
Трансмиссионное масло ATF III Liqui Moly 5 банок по 1 литру - 400 грн
За 1 литр - 90 грн

*

Оффлайн Джеки Чан

  • *
  • 12
  • 248
  • Харьков, СТО Джеки Чана
Re: UZ-DAEWOO Кривой Рог
« Ответ #38 : 07.09.2012, 21:35:54 pm »
Здрасвуйте, Корнейчука 5 Это оффициальный сервис UZ-Daewoo уже работают есть там Человек  внимательный, доброжелательный, старательный и честный. Кстати, там полноценный подъёмник, много профессионального оборудования. Вы можете  приобрести оригинальные запчастями по реальным ценам, можно заказывать редкие запчасти.Вот телефоны:Менеджер по запчастям 056 405 61 26  и  067 481 04 43.
Ремонт автомобилей Matiz, Nexia, Daewoo, Aveo, Logan - двигатель, ходовая, запчасти в наличии и под заказ.
 Для КЛУБА скидки !