Здравствуйте, Гость

Короткий анекдот

  • 3 Ответов
  • 3800 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Короткий анекдот
« : 18.08.2011, 23:12:03 pm »
Короткий анекдот
Произошел сегодня со мной случай, довольно анекдотичный, я подозреваю, что последствия могли сильно варьироваться от моего ответа гаишникам.
Выезжаю на Т-образный перекресток, регулируемый, светофор работает, у меня на дороге стоит знак «Стоп». Мне зеленый свет, я, естественно, не останавливаясь, сворачиваю направо. Метров через 50 меня тормозят.
 И вот такой разговор – Вы знаете, почему вас остановили? Я говорю – даже не догадываюсь. Вы проехали без остановки знак «Стоп». Я отвечаю, светофор же работает. Мужик мне говорит – да, но вы не забывайте, что он там есть, счастливой дороги.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Короткий анекдот
« Ответ #1 : 19.08.2011, 22:35:46 pm »
Анекдот, анекдотом, а у нас в городе есть такой перекресток, съезд с трассы,  с ж\д переездом, висит знак СтоП сколько себя помню. Года два-три назад поставили светофор  . Даже два. До путей и после , перед выездом на трассу. 90 процентов водителей при включенном светофоре, останавливаются под знак...Пару раз чуть не въехал в попу. На матюки в их адрес показвают на знак... Мораль - большинство водителей правила не то что не знают, а даже и не читали.

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: Короткий анекдот
« Ответ #2 : 20.08.2011, 01:00:15 am »
Так это еще буквы надо знать  2funny

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Короткий анекдот
« Ответ #3 : 20.08.2011, 22:06:13 pm »
Думали на незнании словить и бабла нарубить. Не вышло. Вот, блин. 2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям