Здравствуйте, Гость

Ваше водительское удостоверение меченное! Или как гаишники "метят" водителей.

  • 46 Ответов
  • 20444 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Сотрудники ГАИ "делятся" между собой информацией на наших правах.

Многие водители знают, что сотрудники ГАИ грешат незаконными отметками, которые делают в правах. Таким образом они предупреждают своих коллег о возможных последствиях остановки.

Многие гаишники "метят" нарушителей "на будущее"

Инспекторы ставят точки или делают небольшие проколы на фото. Так, любителям спиртного "метят" шею или подбородок, а точка на ухе означает, что водитель отлично знает законы и будет обращаться в суд.

Любители поспорить с инспекторами получат официальный штраф, если точка стоит в области рта. Точка на носу выдаст водителей, которых неоднократно останавливали за превышение скорости.

Если "метка" сделана на глазу - это самый нелюбимый гаишниками тип водителей. Такие люди прикрываются влиятельными знакомыми в ГАИ и депутатами. Прокол на лбу выдаст жадных водителей, которые торгуются с водителями, пытаясь скинуть цену взятки.

Отметка в области сердца выдаст веселых водителей, которые не хамят, и общаются мирно и весело. Обычно они отделываются мелкими штрафами или просто предупреждениями. Прокол в области уха или правого глаза выдаст водителей, которые все записывают на камеру и часто начинают провоцировать инспекторов.
 Источник: ссылки доступны зарегистрированным пользователям
    ПЫ.СЫ. Проверил свои права - точки имеются! Одна в районе правого глаза (все записывают на камеру и часто начинают провоцировать инспекторов - БРЕХНЯ), вторая в районе рта (Любители поспорить с инспекторами получат официальный штраф, если точка стоит в области рта - МОЖЕТ БЫТЬ)! Когда они все успевают?  :hunter Волки позорные! :diablo
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Полез свои проверил - нема ничего! Може эт у вас в Киеве так метят, а у нас как по другому? :gigi

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Полез свои проверил - нема ничего! Може эт у вас в Киеве так метят, а у нас как по другому? :gigi
Может ты не свои права достал?  2funny 2funny 2funny
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Может ты не свои права достал?  2funny 2funny 2funny
Гм.... Вполне возможно...Хотя... Если разобраться... Других в доме нема... Одни обязанности...

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
 Тоже глянул...  есть дефекты ламинации в области фотографии, права пластиковые. Никаких точек и проколов нету.
----------------
 Как-то это всё напомнило про татуировки...  очень тошно стало: "по понятиям" начинает жить страна, да ?
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

Ну вот, зная места всех точек, берем и сами ставим точки везде где только можно или кому как выгодно и они такие права в руки брать не захотят!!!

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
А что на пластиковых тоже прокалывают....
Бредом мне всё это кажется :yes

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Изучила свои права, никаких точек нет.
Придерживаюсь такой тактики: веселых водителей, которые не хамят, и общаются мирно и весело. Штрафов не выписывали. Пожурили, отпустили.
Мне их вообще жаль очень, такая работа тяжелая......целый день стоять, палкой махать, еще и выслушивать чужие понты. 
Еще, если мне нужно где-то нарушить или постоять под знаком и рядом есть гаишник - всегда подьезжаю и прошу разрешить мне это сделать за предупреждение " на перед", обьясняю причину. Ни разу не отказали. Один раз даже специально Броварской проспект перекрыли, когда мне развернуться надо было.


*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Fasolka я с Вами за одно, такая же  :jaza

А про понты я согласна на все 100 :yes


*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Хм, тоже посмотрел свои права, точек не нашел.
Но вот когда меня последний раз в феврале остановили за превышение - первое, что гаишник спросил, когда взял права - "за что права забирали" ( :shok :shok :shok) я сразу не понял как это он задетектил, но потом обнаружил следы дырок от степлера, которыми (наверное) когда права находились у них они были к чему-то пристеплены
Так шо они очень даже "замечательные" люди, в смысле все замечают :yes :yes

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Изучила свои права, никаких точек нет.
Придерживаюсь такой тактики: веселых водителей, которые не хамят, и общаются мирно и весело. Штрафов не выписывали. Пожурили, отпустили.
Мне их вообще жаль очень, такая работа тяжелая......целый день стоять, палкой махать, еще и выслушивать чужие понты. 
Еще, если мне нужно где-то нарушить или постоять под знаком и рядом есть гаишник - всегда подьезжаю и прошу разрешить мне это сделать за предупреждение " на перед", обьясняю причину. Ни разу не отказали. Один раз даже специально Броварской проспект перекрыли, когда мне развернуться надо было.
Девочка, просто ты не попадала на козлов наверное.... Например в случае ДТП, когда тебя тупо делают виновным, а тот кто действительно виновен говорят что писать в протокол....
Или когда едешь и тебя тормозят и тычат фен с превышением скорости, хотя знаешь что не превышал..... Или когда хотят развести просто изза того что не знаешь своих юридических прав..... Да масса всего этого.... Или вот было у меня пару раз когда банально хотят понюхать - тормозят в неположеных местах или сами стоят в запрещенном месте для остановки.....

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Мне их вообще жаль очень, такая работа тяжелая......целый день стоять, палкой махать, еще и выслушивать чужие понты. 
От бедненькие! Щаз заплачу...  :cry1
Такая работа тяжёлая... И, главное, оторваться-бросить никак не могу! Начальство, наверное, не отпускает...
А как им интересно моё здоровье, да как моя машина ездит. ИМХО, практически в каждом ГАИшнике как минимум доктор Айболит вместе с Тимуром и его командой пропадает. Так многооооо хороших дел сделать хочется, но что-то не дает.

А если серьёзно, то кто же им мешает работу сменить. Пусть регистрируются ФЛПшниками, открывают свой бизнес и начинают легко и непринуждённо зарабатывать деньги. Или вот на шахту работать пусть идут - есть острая неодходимость с рабочей силе (не обязательно высокой квалификации). Кстати, среди шахтеров, которые в шахду ездят, толстых я не видел. А вот среди ГАИшников - полно. Наверное, на шахтёров так "горный" воздух действует и зарядка регулярная...  :nyam



*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Этак в шахте места не хватит для врачей, педагогов и прочих чиновников...
Врачи и педагоги далеко не чиновники!!! :acute
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям