Здравствуйте, Гость

Матиз и ниссан микра 96 года?

  • 8 Ответов
  • 6419 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Матиз и ниссан микра 96 года?
« : 02.04.2010, 18:45:37 pm »
Недавно девушка знакомая предложила махнуться на микру 96 года, механика, литровая.  Я как-то сразу зямял тему, вот сегодня что-то вспомнил... Никто на такой машине не ездил?
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Матиз и ниссан микра 96 года?
« Ответ #1 : 02.04.2010, 18:54:43 pm »
Недавно девушка знакомая предложила махнуться на микру 96 года, механика, литровая.  Я как-то сразу зямял тему, вот сегодня что-то вспомнил... Никто на такой машине не ездил?
Я ездил, бордового цвета она у меня была. машинка супер, но 1996 г. это чересчур. У меня с ней произошол гидроудар двигателя (заехал в глубокую лужу на приличной скорости и движок хватанул воды), пришлось заказывать из германии б.у. двигатель и сразу продать. И 1996 год, это старая моделька, хотя она мне нравится больше новой.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Матиз и ниссан микра 96 года?
« Ответ #2 : 02.04.2010, 18:58:03 pm »
Я ездил, бордового цвета она у меня была. машинка супер, но 1996 г. это чересчур. У меня с ней произошол гидроудар двигателя (заехал в глубокую лужу на приличной скорости и движок хватанул воды), пришлось заказывать из германии б.у. двигатель и сразу продать. И 1996 год, это старая моделька, хотя она мне нравится больше новой.
да, старовата конечно... но пугает меня метал матизки, не знаю сколько прослужит...
у соседа на год старше матизка, и двери уже не  толко с внутренней стороны начинают гнить, а и с внешней пятнышки появляются...
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Матиз и ниссан микра 96 года?
« Ответ #3 : 02.04.2010, 19:16:55 pm »
да, старовата конечно... но пугает меня метал матизки, не знаю сколько прослужит...
у соседа на год старше матизка, и двери уже не  толко с внутренней стороны начинают гнить, а и с внешней пятнышки появляются...
Да там проблемка не сколько в металле, а сколько в грунтовке и окраске авто. И ваще он весь какой то не такой матиз, но всё равно хороший автомобильчик. За ним следить надо, особенно за кузовком и его лакокрасочным покрытием, тогда лет на 10 может хватить. :123 Денях много заработал на чистке форсунок?

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Матиз и ниссан микра 96 года?
« Ответ #4 : 02.04.2010, 19:18:36 pm »
Да там проблемка не сколько в металле, а сколько в грунтовке и окраске авто. И ваще он весь какой то не такой матиз, но всё равно хороший автомобильчик. За ним следить надо, особенно за кузовком и его лакокрасочным покрытием, тогда лет на 10 может хватить. :123 Денях много заработал на чистке форсунок?
мне интересно какая там подвеска? а то на матизе по ямам прыгать это капец)))
та не, пока никто не звонил)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Матиз и ниссан микра 96 года?
« Ответ #5 : 02.04.2010, 19:28:03 pm »
мне интересно какая там подвеска? а то на матизе по ямам прыгать это капец)))
та не, пока никто не звонил)
У микры подвесочка жоще. У матиза Владик подвеска очень даже ничего и убить её ещё уметь надо. Хотя ты мастер  езды по ямам, и положишь  подвесочку даже внедорожника настоящего, я так понял, труда те не составит :rolf

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Матиз и ниссан микра 96 года?
« Ответ #6 : 02.04.2010, 19:33:10 pm »
У микры подвесочка жоще. У матиза Владик подвеска очень даже ничего и убить её ещё уметь надо. Хотя ты мастер  езды по ямам, и положишь  подвесочку даже внедорожника настоящего, я так понял, труда те не составит :rolf
ну надо у кого-то взять жипчик, попробовать)
сегодня на НАМЕРЕ Н3 ездил) обзор неудобный, зато едет круто и в салоне как король)
ну на матизе подвеска может и ничего, но колёса маленькие походу, поэтому
ямы и сложно проежаются
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Матиз и ниссан микра 96 года?
« Ответ #7 : 02.04.2010, 21:09:29 pm »
по теме: машинка 14 лет от роду это явные траблы с запчастями. Это надо ?
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Grechnyi

  • ***
  • 244
  • 575
  • Агресиfffний TicoВОД
Re: Матиз и ниссан микра 96 года?
« Ответ #8 : 03.04.2010, 15:01:53 pm »
по теме: машинка 14 лет от роду это явные траблы с запчастями. Это надо ?
Буду спорити,У мене диво Тіко, машинка 97р. І як би значно менш розповсюджена як мікра. а з запчастинами проблем немає, привезти можна все....