Здравствуйте, Гость

Лохотрон или реальный выход в покупке авто?

  • 10 Ответов
  • 7641 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн starik

  • *
  • 15
  • 160
Привет народ хотел бы задать вопрос кто то покупал машину в лизинг или по системе трейд ин а то нашел в нете Ассоциации дилеров автомобилей с пробегом и не знаю лохотрон это или вариант взять машину в наше сложное время ??

 Думаю лохотрон. Или в договоре есть весьма каверзные места, которые будут понятны только опытным юристам.

*

Оффлайн kvitkainna

  • ***
  • 332
  • 120
Если это то о чем я думаю то:
Эта сисстема давно известна. Работает во всем мире. Никакого развода нет - просто нужно внимательно Договор прочитать - и становится все ясно. Условия Договора таковы - что кредитуют не вас, а вы их. Только за это еще и платите 3 %. Т.е. идет очередь на автомобиль (кто больше заплатил, тот и взял) и пока вы не выплатите всю сумму за автомобиль - очередь не прийдет.

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Не рескуй я уже влазил в подобную бяку, ели бабки вернул невсе конечно примерно 1500 грн подорил какомуто дяде, но основную всеже выбил. Повезло то что нащол в инете по ФИО всю характеристику на директора этой конторы, сомной даже разговаривать никто не хотел, я пообщался с его мамой по тел. и этот говнюк сам перезвонил уже меня на "ВЫ" пообещал в течении 3х дней все решить и всеже через неделю с угрозами от меня к нему вернул бабки "Все" а страховка которую они потребывали оплатить сразу при заключении договора 50% я потерял. Так что нелезь в эти пиромиды, только деньги на ветер. меня тоже завлекли маленькие проценты я не верил а всеровно рескнул, и попал.  :boof

БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА  2funny

Не рескуй я уже влазил в подобную бяку, ели бабки вернул невсе конечно примерно 1500 грн подорил какомуто дяде, но основную всеже выбил. Повезло то что нащол в инете по ФИО всю характеристику на директора этой конторы, сомной даже разговаривать никто не хотел, я пообщался с его мамой по тел. и этот говнюк сам перезвонил уже меня на "ВЫ" пообещал в течении 3х дней все решить и всеже через неделю с угрозами от меня к нему вернул бабки "Все" а страховка которую они потребывали оплатить сразу при заключении договора 50% я потерял. Так что нелезь в эти пиромиды, только деньги на ветер. меня тоже завлекли маленькие проценты я не верил а всеровно рескнул, и попал.  :boof

БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА  2funny
ТОЧНО!!Паша,100 вгору :hunter
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Не рескуй я уже влазил в подобную бяку, ели бабки вернул невсе конечно примерно 1500 грн подорил какомуто дяде, но основную всеже выбил. Повезло то что нащол в инете по ФИО всю характеристику на директора этой конторы, сомной даже разговаривать никто не хотел, я пообщался с его мамой по тел. и этот говнюк сам перезвонил уже меня на "ВЫ" пообещал в течении 3х дней все решить и всеже через неделю с угрозами от меня к нему вернул бабки "Все" а страховка которую они потребывали оплатить сразу при заключении договора 50% я потерял. Так что нелезь в эти пиромиды, только деньги на ветер. меня тоже завлекли маленькие проценты я не верил а всеровно рескнул, и попал.  :boof

БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА  2funny
Хорошо сказал павел! +10. Все игры с государством, с банками, лизинги, трейды, шмейды-раздод, кидалово!!! Вы посмотрите, кто держит банки? Бывшие картежники, аферисты, воры. и правила у них воровские. и кинуть человека у них в крови. они без этого уже не могут. это дело их "чести"

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
мне кажеться что никто не понял о чем спросили...
спросили про лизинг и трейд-ин.
ничего в этих услугах нет криминального. Лизинг это тот же кредит только больше похож на оренду с правом выкупа. Лизингом пользуються в основном юридические лица.
а трейд ин так это вообще легко, привозиш свое старое авто, его оценивают, записывают в стоимость нового, доплачиваешь и берешь новую.
затем эти "старые" машины автосал и продает.

а давать деньги "в кредит" да еще и проценты платить, это Автопланом называется, и вот это уже стремная штука, на любителя..... :drag

*

Оффлайн starik

  • *
  • 15
  • 160
Не рескуй я уже влазил в подобную бяку, ели бабки вернул невсе конечно примерно 1500 грн подорил какомуто дяде, но основную всеже выбил. Повезло то что нащол в инете по ФИО всю характеристику на директора этой конторы, сомной даже разговаривать никто не хотел, я пообщался с его мамой по тел. и этот говнюк сам перезвонил уже меня на "ВЫ" пообещал в течении 3х дней все решить и всеже через неделю с угрозами от меня к нему вернул бабки "Все" а страховка которую они потребывали оплатить сразу при заключении договора 50% я потерял. Так что нелезь в эти пиромиды, только деньги на ветер. меня тоже завлекли маленькие проценты я не верил а всеровно рескнул, и попал.  :boof

БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА  2funny

Паш что то я не понял как ты вляпался в это можешь поподробнее расписать :??

*

Оффлайн Павел

  • *
  • 254
  • 989
Хорошо отпишусь только попозже сканерну договор и вкратце как что было и кину тебе в личку только не ранише 1 го числа следующего месяца щас времени нет совершенно.

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Н а 1 автомобильном была передача посвященная этим вопросам , по поводу лизинга -- ничего криминального , выгоднее чем обычный банковский кредит , но платеж ежемесячный больше , условия разные , но сроки короткие , пока что в нашей стране выгодно в лизинг брать только юр. лицам крупную и дорогостоящюю технику , но и некоторые компании , такие как рено и тойота привозят к нам свои схемы лизинга . Думаю попробовать можно.
Трей инн -- для нас с нашим законодательством пока практически не реально , вопервых дилеры зачастую не берут машин других марок , ну просто а что делать той же тойоте с жигулем ??? А так же много юридических вопросов связанных с оформлением авто на другого владельца , на себя авто автосалон не переоформляет , так что если уж и пользоватся этой программой , то очень вниматеьно изучать все стороны договора , грубо говоря за и против .

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Н а 1 автомобильном была передача посвященная этим вопросам , по поводу лизинга -- ничего криминального , выгоднее чем обычный банковский кредит , но платеж ежемесячный больше , условия разные , но сроки короткие , пока что в нашей стране выгодно в лизинг брать только юр. лицам крупную и дорогостоящюю технику , но и некоторые компании , такие как рено и тойота привозят к нам свои схемы лизинга . Думаю попробовать можно.
Трей инн -- для нас с нашим законодательством пока практически не реально , вопервых дилеры зачастую не берут машин других марок , ну просто а что делать той же тойоте с жигулем ??? А так же много юридических вопросов связанных с оформлением авто на другого владельца , на себя авто автосалон не переоформляет , так что если уж и пользоватся этой программой , то очень вниматеьно изучать все стороны договора , грубо говоря за и против .
говоря простым народным языком, а не языком депутатов, стрёмное это дело. Не нужно играть в азартные игры с государством, банками, компаниями и прочими уродами у которых только одна цель: обоготиться за счет нас с вами.