Здравствуйте, Гость

Перепись активных матизоводов Одессы

  • 9 Ответов
  • 5869 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ANDRIANO Z

  • ***
  • 149
  • 50
  • www.matiz-club.com
В этой теме прошу отписаться всех активных участников клуба Матизов, из Одессы. Описать внешний вид машинки, дабы можно было узнать :)

*

Оффлайн stryukovap

  • ***
  • 129
  • 113
  • Matiz-club.com
Андрей 29 лет, цвет черника, наклейка имеется, стекла не тонированные место парковки Королева-угол Вильямса :) :victory
На задней полке подушка красно-черная с вышитым белым скорпионом :hai
« Последнее редактирование: 23.12.2010, 10:14:51 am от stryukovap »

*

Оффлайн ANDRIANO Z

  • ***
  • 149
  • 50
  • www.matiz-club.com
Андрей, 20 лет. Живу в районе 7-ой станции фонтана. Желтый матиз с Харьковскими номерами. Сзади наклейка матиз клуба. Дуги, литые диски, тонированные стекла все, кроме лобового :)

*

Оффлайн Tor

  • *
  • 49
  • 20
  • Odessa
Сергей, 26 лет, Черемушки. Очень грязный комок, очертаниями похожий на Матиз. Из-под грязи изредка проглядывает серебристый цвет. Зеркальная тонировка, но правое переднее стекло не тонировано - спасибо любителям панелек от магнитол   :83 Наклеек нету)

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Юлия,25,Вузовский,серебристая с дугами и литыми дисками,тонировки нет,особых опознавательных знаков тоже:(надо бы придумать...

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн stryukovap

  • ***
  • 129
  • 113
  • Matiz-club.com
Жесть :rolf машинок немеряно, а клубчан раз-два и обчелся :cry1 :hunter

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
«Топленое молоко», черные бампера, противотуманные фары. Других особых примет нет (пока, бука «У» приклеена и машинка всегда чистая). Часто болтается в районе молдаванки и нефтяников. Живет - на Кривой балке.
В основном, на ней ездит кохана, если здоровый патлатый мужик – эт я :victory.

*

Marusena

 :jaza   я - Марина.
Живет моя Бусеница днем на 4-й Черноморки,  стоянка Сапсана, ночует Ген.Петрова/Варненской.  Бусеница уже взрослая, 2002 года рождения, золотого цвета, тонированные черные стекла, ветровики. Недавно нарядила её в мухобойку.
Наклейки нет, но есть бантик на крыше - георгиевская ленточка, которая висит на антенне уже год. 
Почему год, спросите вы?
Да достать я её не могу, что бы отвязать. А теперь уже и 9 мая наступает :))))

*

Оффлайн Laytman

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Дима, 27 лет. Base 0.8, серо голубой цвет, опознавательных знаков пока нет (менее недели как из салона).
Район обитания Таирова.

*

Оффлайн ZordaN

  • *
  • 2
  • 0
  • Matiz-club.com
Андрей 31 год. Светло голубой металик. Ничего примечательного на машине нет, без тонировки пока.
А сюда вообще кто то заходит, или в Одессе все Матизы по продавали?