Здравствуйте, Гость

Хочу Матиз, но сомневаюсь

  • 36 Ответов
  • 17893 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Gerasimos

  • *
  • 2
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Хочу Матиз, но сомневаюсь
« Ответ #30 : 04.04.2015, 10:28:50 am »
лучше всего если на авто проехаться
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн salowko

  • *
  • 2
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Хочу Матиз, но сомневаюсь
« Ответ #31 : 13.05.2015, 10:43:22 am »
Привет хочу продать вот такой микроавтобус  УДАЛЕНО 2010 года. Сколько смогу за него выручить? И хватит ли на покупку Матиза? Конечно же нового)
« Последнее редактирование: 13.05.2015, 20:32:05 pm от Medved »

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Хочу Матиз, но сомневаюсь
« Ответ #32 : 13.05.2015, 20:21:20 pm »
Привет хочу продать вот такой микроавтобус  2010 года. Сколько смогу за него выручить? И хватит ли на покупку Матиза? Конечно же нового)
Я бы и пяти рублей не дал!  :hunter СПАМ!!!  :diablo :spam1 :sammer
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Dart

  • *
  • 2
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Хочу Матиз, но сомневаюсь
« Ответ #33 : 24.02.2016, 17:52:55 pm »
Сейчас брату неспешно присматриваю тоже Матиз автомат и было бы интересно услышать, особенно в плане цены, так как больше 4к у.е. попросту нету. Время пока не горит, но до апреля хорошо бы взять. За такие деньги разве можно взять что-то лучше? Интересно услышать мысли.

*

Оффлайн digital

  • *****
  • 623
  • 103
  • Ravon R2 2017
Re: Хочу Матиз, но сомневаюсь
« Ответ #34 : 24.02.2016, 21:49:51 pm »
Сейчас брату неспешно присматриваю тоже Матиз автомат и было бы интересно услышать, особенно в плане цены, так как больше 4к у.е. попросту нету. Время пока не горит, но до апреля хорошо бы взять. За такие деньги разве можно взять что-то лучше? Интересно услышать мысли.
за 4к вполне можно найти матиза на автомате. Нурик кстати продает своего на автомате, правда хочет 4400, но торг никто не отменял, может уступит... я б себе его забрал, но это мне надо для начала своего продать и на доплату денег найти, а их нет...  :not

*

Оффлайн lurda

  • *
  • 37
  • -1
  • Matiz-club.com
Re: Хочу Матиз, но сомневаюсь
« Ответ #35 : 25.02.2016, 15:27:47 pm »
Сейчас брату неспешно присматриваю тоже Матиз автомат и было бы интересно услышать, особенно в плане цены, так как больше 4к у.е. попросту нету. Время пока не горит, но до апреля хорошо бы взять. За такие деньги разве можно взять что-то лучше? Интересно услышать мысли.
Перед новым годом, когда я смотрел на ссылки доступны зарегистрированным пользователям были предложения до 4к. По тому, что видел в принципе машинки были достойные. Но лучше не временить, дешевле как мне кажется не будет.
Цитировать
Нурик кстати продает своего на автомате, правда хочет 4400, но торг никто не отменял, может уступит...
Кто это Нурик и где он продает?

*

Оффлайн digital

  • *****
  • 623
  • 103
  • Ravon R2 2017
Re: Хочу Матиз, но сомневаюсь
« Ответ #36 : 26.02.2016, 09:25:36 am »
Нурик это наш Харьковский клубный мастер по матизам, Джеки Чан еще его кличут )))