Здравствуйте, Гость

Свадебный кортеж матизов, Донецк, 4 октября 2008г.

  • 142 Ответов
  • 46717 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Alex Fran

Дашулька, завидую белой завистью :wub

Я тож себе такое хотела...но :sorry
У вас ТАКОЕ меропрятие как раз на эту дату! Че - слабо проехзаться по киеву, совместив день рождения Клуба и вашу свадьбу? :)  Думаю, вопрос в одном: в организации. Нет энтузиаста :) В Кивеве вообще куча машин из всех регионо в в этот день будет!!!!

ну так я ж не могу сама просить :shok
да и отвлекать от празднования не хочется, там своя программа, а может и пересечёмся в городе :yes

А ты время и место ОГЛАСИ.
а то всё в тайне.мы может чивото и придумали бы.
« Последнее редактирование: 25.09.2008, 15:05:38 pm от innusi »

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Так шо це таке, зашли в донецкую ветку и началось.

Щас злой модератор все снесет к чертовой бабушке!

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
ничего страшного!!!!!! :lovehover

вот думаю,как бы нам всем собраться(кто участвует в моей свадьбе),чтоб я показала де я живу????может на выходных?? :men-in-love



*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
достаточно одному кому-то показать, ну я думаю и рассказать мона, найдут.
Вот только на месте надо решить куда заезжать. Уточнить время, последовательность ...

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Мне достаточно адреса, я найду  :victory

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
ничего страшного!!!!!! :lovehover

вот думаю,как бы нам всем собраться(кто участвует в моей свадьбе),чтоб я показала де я живу????может на выходных?? :men-in-love
Даш, Дима прав: не переймайся :) Покажи Лещу. он как мой приемник в деле организации. все и решит :)  У него все телефоны. обзвонит, соберет. распланирует :) так что не думай о глупостях :) Думай о главном :))))

*

flame

Я лично предлагаю когда Даша уточнит время нашего прибытия к ее дому........собраться часа за 2 до этого времени и украсить машины всем вместе.....так как у меня лично с украшательством проблемы.... :perd.......ну и конечно заранее знать адресс, чтобы определиться с размещением на месте..... :yes

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
Женского счастья тебе Даша :wub :throb :260 :420 :child2005 :denis :kiss

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
 :lovehoverспасибо :wub



*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
:lovehoverспасибо :wub

Дашулька, я, наверное, как никто другой тебя понимаю, потому что сама сейчас в "твоей шкуре", у нас тож хлопот хватает :meeting
Но ты держись, всё будет ок, а ребята у нас в клубе классные и организуют всё по высшему разряду :yes :victory

*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Я лично предлагаю когда Даша уточнит время нашего прибытия к ее дому........собраться часа за 2 до этого времени и украсить машины всем вместе.....так как у меня лично с украшательством проблемы.... :perd.......ну и конечно заранее знать адресс, чтобы определиться с размещением на месте..... :yes

Докладываю - вчера был у Даши во дворе ( места полно), это Гладковка, двор проездной, так что даже не надо разворачиваться. Договорились с Дашей следующим образом: в 500 м от дома есть место, где всем можно стать и ждать сигнала - звонка Даши или ее доверенного лица и стройно въехать во двор с правильной строны.

Отличная идея собраться заранее еще и потому, что в розницу сложно купить украшения. Предлагаю собраться на въезде в парк лен.комсомола (между Викторией и Пит-стопом. Время сбора с 10 до 10-30, до 11-30 украшение машин, в 11-30 выдвигаемся поближе к месту торжества. Ориентировочное время торжественного въезда 12-00.

по украшениям - я купил 6 наклеек на номера



мне понравились вот такие цветочки:



стоят 33-75 за пачку в которой 25 шт. поштучно не продают

ленты атласные (гладкие без рюшиков) стоят 20 грн за 100м

если купить 3 рулона лент и 2 пакета цветов, то на 5-6 машин хватит с головой.

Предлагаю определиться, централизовано закупить и совместно украшать ;-)




*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Dasha

Вынесу вопросы к тебе в отдельное сообщение:

1. Во сколько начало церемонии в Артемиде ( я так понял это конечная точка маршрута) ? 
чтобы участники могли планировать свое время

2. Нет ли возражений против вышеуказанных украшений на машины?

*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Ну вот еще на скорую руку макет дизайна ;-))


красиво то как :yahoo
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
с украшениями круто!!!!!особенно МАФИЯ НЕВЕСТЫ))))))ЖЕСТЬ!!!!
Я собиралась урашения за свой счет оплатить!может с Лешей встретимся я бобла дам!!???а то как-то мне неудобно становиться!!! :not


Адрес проживания меня:Киевский район,Гладковка.улица Кутузова дом 21(кирпичный)!!!

Примерный выход из дома на прогулку с 12 до 14!(точное время уточняется)
Вреемя выездной церемонии 16:00.Артемида!тчк.


РЕБЯТКИ СПАСИБКИ ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :83 :123 :lovehover :men-in-love :yahoo :tease :throb :ura :drag :rolf