Здравствуйте, Гость

ПТФы и режимы

  • 16 Ответов
  • 14507 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
ПТФы и режимы
« : 08.12.2008, 13:47:31 pm »
Странно, у меня в матизе задняя ПТФ и передние могут включаться как вместе, так и поотдельности! А главное одной и той же кнопкой! А в других как-то по другому?
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
ПТФы и режимы
« Ответ #1 : 08.12.2008, 13:52:52 pm »
Странно, у меня в матизе задняя ПТФ и передние могут включаться как вместе, так и поотдельности! А главное одной и той же кнопкой! А в других как-то по другому?
а можно по-подробнее? еще бы и схемку к этому!
[цензура]

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
ПТФы и режимы
« Ответ #2 : 08.12.2008, 14:40:57 pm »
Странно, у меня в матизе задняя ПТФ и передние могут включаться как вместе, так и поотдельности! А главное одной и той же кнопкой! А в других как-то по другому?
а можно по-подробнее? еще бы и схемку к этому!
Схемы нету, так как делали на Сырецкой узбеки! На кнопку которой вкл задний ПТФ (предусмотрен во всех комплектациях, даже в базовой) они подключили передние. Сразу когда утопить кнопку вкл все ПТФ, потом если нажать и отпустить то все ПТФ выкл, утапливаем еще раз вкл только передние и т.д.
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Alex F

Re: ПТФы и режимы
« Ответ #3 : 08.12.2008, 15:14:58 pm »
Странно, у меня в матизе задняя ПТФ и передние могут включаться как вместе, так и поотдельности! А главное одной и той же кнопкой! А в других как-то по другому?
Сегодня я писал о Ланосе , у меня включается одной кнопкой передние и задние одновременно. :yes

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: ПТФы и режимы
« Ответ #4 : 08.12.2008, 19:22:24 pm »
Странно, у меня в матизе задняя ПТФ и передние могут включаться как вместе, так и поотдельности! А главное одной и той же кнопкой! А в других как-то по другому?
а можно по-подробнее? еще бы и схемку к этому!
Схемы нету, так как делали на Сырецкой узбеки! На кнопку которой вкл задний ПТФ (предусмотрен во всех комплектациях, даже в базовой) они подключили передние. Сразу когда утопить кнопку вкл все ПТФ, потом если нажать и отпустить то все ПТФ выкл, утапливаем еще раз вкл только передние и т.д.
Так можно запутаться и не увидеть горит ли задний.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: ПТФы и режимы
« Ответ #5 : 10.12.2008, 09:10:48 am »
Не запутаешься! когда горит задняя ПТФ (вместе с передними, отдельно задняя не вкл.) то светиться на приборной доске значок задней ПТФ! А когда только передние ПТФ включены то это видно только по утопленой кнопке, а значек не светится!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

Re: ПТФы и режимы
« Ответ #6 : 12.12.2008, 14:05:25 pm »
Только сегодня, спустя практически 4 тыка въехал, что у моего моти м-16 есть задняя противотуманная фара, она-же фанарь задней скорости? Есть кнопка на панели а как её вкючать, она не фиксируется. Просветите.

Re: ПТФы и режимы
« Ответ #7 : 12.12.2008, 14:11:19 pm »
Только сегодня, спустя практически 4 тыка въехал, что у моего моти м-16 есть задняя противотуманная фара, она-же фанарь задней скорости? Есть кнопка на панели а как её вкючать, она не фиксируется. Просветите.
Простите за глупый вопрос, сам сбегал к машине и разобрался. Истина век живи век учись! Во как!

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Re: ПТФы и режимы
« Ответ #8 : 12.12.2008, 15:21:50 pm »
И все же, как включать заднюю ПТФ?

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: ПТФы и режимы
« Ответ #9 : 12.12.2008, 15:49:47 pm »
И все же, как включать заднюю ПТФ?
Включаете свет или габариты и утапливаете кнопку задней ПТФ(она расположена рядом с кнопкой аварийки)! На приборной доске загорается значок включения задней ПТФ, ну вот собственно и все!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Re: ПТФы и режимы
« Ответ #10 : 12.12.2008, 16:04:24 pm »
Да???я в шоке, 3 месяца машине а я об этом не знала, только знаю об 1 фонаре когда сдаешь назад......е-мае, спасибо!!!сегодня же проверю!!! :yahoo
П.С. у меня МХ-16 :throb

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн ДимОК

  • *
  • 30
  • 74
  • Все могут Короли!!!
Re: ПТФы и режимы
« Ответ #11 : 16.12.2008, 23:27:18 pm »
Странно, у меня в матизе задняя ПТФ и передние могут включаться как вместе, так и поотдельности! А главное одной и той же кнопкой! А в других как-то по другому?
Сегодня я писал о Ланосе , у меня включается одной кнопкой передние и задние одновременно. :yes
А потом, едешь за таким чудовищем, которое включило задние ПТФ и слепит людей едущих за ним! :hunter :hunter 

*

Alex F

Re: ПТФы и режимы
« Ответ #12 : 17.12.2008, 09:28:40 am »
Странно, у меня в матизе задняя ПТФ и передние могут включаться как вместе, так и поотдельности! А главное одной и той же кнопкой! А в других как-то по другому?
Сегодня я писал о Ланосе , у меня включается одной кнопкой передние и задние одновременно. :yes
А потом, едешь за таким чудовищем, которое включило задние ПТФ и слепит людей едущих за ним! :hunter :hunter 

:diablo НЕ ВКЛЮЧИЛО :diablo :diablo :diablo :diablo :diablo А включил. Все мы люди и иногда делаем ошибки  , при чём часто по незнанию.

*

Оффлайн ДимОК

  • *
  • 30
  • 74
  • Все могут Короли!!!
Re: ПТФы и режимы
« Ответ #13 : 17.12.2008, 20:59:11 pm »

Сегодня я писал о Ланосе , у меня включается одной кнопкой передние и задние одновременно. :yes
[/quote]А потом, едешь за таким чудовищем, которое включило задние ПТФ и слепит людей едущих за ним! :hunter :hunter 

[/quote]
 :diablo НЕ ВКЛЮЧИЛО :diablo :diablo :diablo :diablo :diablo А включил. Все мы люди и иногда делаем ошибки  , при чём часто по незнанию.
[/quote]Вот потому и пишут "Перед применением, внимательно прочитайте инструкцию". Чтобы исключить незнание и задавание "трудных" вопросов на форуме.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: ПТФы и режимы
« Ответ #14 : 17.12.2008, 21:04:27 pm »

Сегодня я писал о Ланосе , у меня включается одной кнопкой передние и задние одновременно. :yes
А потом, едешь за таким чудовищем, которое включило задние ПТФ и слепит людей едущих за ним! :hunter :hunter 

[/quote]
 :diablo НЕ ВКЛЮЧИЛО :diablo :diablo :diablo :diablo :diablo А включил. Все мы люди и иногда делаем ошибки  , при чём часто по незнанию.
[/quote]Вот потому и пишут "Перед применением, внимательно прочитайте инструкцию". Чтобы исключить незнание и задавание "трудных" вопросов на форуме.
[/quote]послушай, уважаемый! не все и не всегда могут замечать, что у них что-то включено или выключено. не замечали ли вы за собой, что случательно вам мигают, а потом "ОЙ!" включен дальний... и тыды и тыпы.. в общем не стоит развивать тему - запарило. еще один выпад - заблокирую все и вся.
[цензура]