Здравствуйте, Гость

Официалы на Голосеевском?

  • 4 Ответов
  • 3974 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Сова

  • ***
  • 104
  • 0
Официалы на Голосеевском?
« : 14.09.2011, 22:56:52 pm »
Слегка помяли крыло. Страховая предложила ремонт в автоцентре Голосеевский, причем заверили, что гарантия сохраняется, т.к. там именно официальное СТО.
 Приехал. Порешав вопросы с ремонтом, решил разузнать о гарантийном обслуживании. В самОм центре никаких намеков на Деу нет (только Рено, Ниссан, Шевроле, ЗАЗ), но на вопрос о Деу сказали - да, мол, подходите, занимаемся. Я правда, не уточнял, что у меня Матиз.
 Кто-то там обслуживался?  Я думал, в Киеве официалы-только узбеки. :hunter

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Официалы на Голосеевском?
« Ответ #1 : 15.09.2011, 09:17:36 am »
Это официалы по Рено, Ниссан, ЗАЗ, Чевролет и китайцы (правда не факт)..... Лучше страховую уведомить про это... Страховая скорей всего выбрала где дешевле или у них договорённость... А машина гарантийная ещё? Если да, то я бы не соглашался или уточнил у самих узбеков.....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Сова

  • ***
  • 104
  • 0
Re: Официалы на Голосеевском?
« Ответ #2 : 15.09.2011, 09:56:56 am »
Машина на гарантии.  Насчет дешевле -не похоже, слишком там все цивильно, на 3 головы выше, чем у узбеков. К последним не хочу, сами понимаете.
 Пару матизов я там все же видел.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Официалы на Голосеевском?
« Ответ #3 : 16.09.2011, 09:41:43 am »
там вроде есть знакомые, можно попробовать попросить чтоб сделали на совесть а не тяп ляп..., скидка думаю не нужна, страховая ж оплачивает
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Сова

  • ***
  • 104
  • 0
Re: Официалы на Голосеевском?
« Ответ #4 : 23.10.2011, 11:55:19 am »
Все сделали, качеством доволен, обслуживанием-тоже. Приятно удивили бонусы в виде отлично вымытой машины и чистки салона.   Даже покоцанную камнями рамку номерного знака поменяли . 
  А гарантийным обслуживанием УзДеу  они таки не занимаются.  К сожалению.