Здравствуйте, Гость

Внимание! Киевляне с талонами техосмотра 2012

  • 19 Ответов
  • 5598 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
В Киеве началась какое-то нездоровое движение, знакомые с мрео предали: с начала года очень много обращений по поводу утери талонов техосмотра 2012. А дело такое, какой-то умник придумал себе бизнес, ночью бьют стекла и вытягивают талоны техосмортра, владельцы автомобилей влетают на замену стекла и на новое прохождение ТО, а этот умник парит талоны пластиковые со стертыми уже данными владельцев тем кто хочет пройти техосмотр не обращаясь в мрео... А новые данные можно напечатать на пластике с помощью обыкновенного лазерного принтера! Даже инспектора на дороге уже предупреждают владельцев талонов ТО 2012 об этом...
У кого машина стоит на улице ночью и у вас талон ТО 2012, забирайте его с собой от греха подальше!
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Жесть, завтра гляну у меня какой талон. Если я в 09 году покупала то 2011 по идее, да?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
ну если машинка 2009 года выпуска, то талон ТО 2011 получается у тебя! У меня тоже 2011, думаю они не должны заинтересовать этих вандалов-бизнесменов, чтоб их скрутило  :diablo Я так понял их новые интересуют, свеженькие.
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
 Я уже 2 недели как ездю с талоном прохождения ТО в кармане. Гайцы уже несколько раз останавливали с вопросом, а где? А я им, дык вот, в кармане.....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
А у меня 2012 год!  :hunterИ Машинка стоит под подъездом на улице! :hunter Правда талон обласной, а не киевский, но завтра же сниму от греха подальше! Спасибо за инфу!  :victory
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
Цитировать
Правда талон обласной, а не киевский
Насколько я понял они охотятся за самим бланками пластиковыми, а они то одинаковые на всю Украину! Придумали же черти себе заработок :hunter
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
Цитировать
Я уже 2 недели как ездю с талоном прохождения ТО в кармане
Меня раз так чуть не оштрафовали, талон на стекле не висел, а в кармане лишь бумажка, которую дали в мрео, где написано что мол бланков нет, какая-то карлякуля и печать. Ели обьяснил в чем дело!
Думаю чтоб меньше привлекать гаишников талон снимать только на ночь? Вряд ли днем эти охотники за талонами так называемые будут орудовать... В голове не укладывается, куда мы катимся, начинали с того что по ночам снимали дворники и колпаки, теперь уже и до талонов ТО добрались...что дальше?
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Забодаешся туда-сюда тягать его......
Мне легче сказать им, что у меня на стоянке уже несколько машин пострадало, и я опасаюсь за её сохранность.... В общем тупо перевожу на шутку... Пока вроде понятливые попадались
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого


*

Оффлайн Alexbubuka

  • *
  • 405
  • 92
Офигеть просто....
Подтверждаю. Оболонь, ул. Лайоша Гавро, около 8-ми утра 12 января стояло 2  гаишных машины, несколько хозяев суетились около своих авто. Издалека было не разобрать, что там случилось, визуально повреждений не было и колеса вроде у всех на месте. Только сейчас понимаю, что суетились все не со стороны улицы, а со стороны газона, видно стекла у всех побитые с той стороны. Количество машин, около которых бегали хозяева было около 6-7.
У меня имеется:
стеклышки зеркал левого и правого
тросик бензобака
рычажок бензобака
штатный фиксатор замка багажника

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Куда мы катимся??? Стрелял бы пи........! :hunter
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
А у моего брата летом украли номер с прицепа, а на следующий день на всех столбах висело объявление : "автономера, недорого"   :perd

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Вчера, снимая талон на ночь, порвал кармашек крепления. Сегодня, выезжая из дому, кинул его на торпедо. Только выехал из двора, а тут менты (они всегда там стоят). Тормозит: "А ГДЕ?"- "ВОТ"! "- А ЧЕ НЕ НА МЕСТЕ?" - "А ВЫ СЛЫШАЛИ, ЧТО БОМБЯТ АВТО С ТАЛОНАМИ 2012 ГОДА?" - "СЛЫШАЛ!" - "ТАК ВОТ НА НОЧЬ СНИМАЛ!" - "НУ ЛАДНО, ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДТЕ ПОВЕСИТЬ ОБРАТНО!" - "ХОРОШО!" - "СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!"  :haha
 Сегодня сделал вместо кармашка подобие салазок. Теперь талон спокойно входит и выходит! На ночь опять снял! Береженного Бог бережет!!! :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А у моего брата летом украли номер с прицепа, а на следующий день на всех столбах висело объявление : "автономера, недорого"   :perd
Ируууууууууся, привет! Где твои позитивніе авки??? :260
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Вчера, снимая талон на ночь, порвал кармашек крепления. Сегодня, выезжая из дому, кинул его на торпедо. Только выехал из двора, а тут менты (они всегда там стоят). Тормозит: "А ГДЕ?"- "ВОТ"! "- А ЧЕ НЕ НА МЕСТЕ?" - "А ВЫ СЛЫШАЛИ, ЧТО БОМБЯТ АВТО С ТАЛОНАМИ 2012 ГОДА?" - "СЛЫШАЛ!" - "ТАК ВОТ НА НОЧЬ СНИМАЛ!" - "НУ ЛАДНО, ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДТЕ ПОВЕСИТЬ ОБРАТНО!" - "ХОРОШО!" - "СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!"  :haha
 Сегодня сделал вместо кармашка подобие салазок. Теперь талон спокойно входит и выходит! На ночь опять снял! Береженного Бог бережет!!! :yes
А я сначала обрадовалась что у меня талон то 2011 года, а потом как подумала что это же мне в этом году проходить , а это в днепр ехать..ужасть...лучше бы он был 2012
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.