Здравствуйте, Гость

автоцивилка

  • 12 Ответов
  • 8514 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Ксюнька

  • ***
  • 165
  • 39
  • Днепр-city
автоцивилка
« : 17.09.2012, 14:14:42 pm »
Смотрю рубрика давно не обновлялась..
Господа Матизоводы)) может подскажете в какой компании лучше страховаться??интересует самое простое обязательное страхование..
мне тут Приват банк предлагает.. кто что скажет?

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
Re: автоцивилка
« Ответ #1 : 17.09.2012, 16:09:13 pm »
Смотрю рубрика давно не обновлялась..
Господа Матизоводы)) может подскажете в какой компании лучше страховаться??интересует самое простое обязательное страхование..
мне тут Приват банк предлагает.. кто что скажет?
у них сейчас осаго  в страховой "Кредо", раньше было что-то другое. Я неделю назад в привате впервые застраховал лачик(тху три раза, чтоб не понадобилась), посмотрим...

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: автоцивилка
« Ответ #2 : 17.09.2012, 17:42:57 pm »
У меня страховка ІНГО Україна. Отец говорит что они выплачивают, в случае чего (хот я в том же случае не мне, а "третьему лицу"). Он там раньше работал, и до сих пор агентское соглашение осталось; выписывает знакомым страховки. ВОобще цена везде одинакова, разница может быть от места оформления - там коэффициент по размеру города. Тут озвучивали сколько стоит в Киеве такая страховка, так я прозрел - чуть ли не в 3 раза дороже чем у нас. У вас тоже город миллионник, может есть смысл выехать выписать старховку в районе; я не специалист, может подскажут.

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: автоцивилка
« Ответ #3 : 17.09.2012, 17:49:22 pm »
Вообще, по месту проживания (не регистрации машины). Если агента поймают на этом деле – ведерная клизма и заворачивание в мокрую простынь.
Так что поездка в район может оказаться пустой тратой горючки.

*

Оффлайн Ксюнька

  • ***
  • 165
  • 39
  • Днепр-city
Re: автоцивилка
« Ответ #4 : 17.09.2012, 18:24:44 pm »
даааа, цены по городам вообще разные)) сама клацала Киев и другие города...
а вот у Днепра отобрали статус города-миллионника*((((( ЗАТО страховка дешевле теперь :tease
Приват мне насчитал 411 грн, ну плюс то, что застрахованы уже сразу все лица,находящиеся за рулем данного авто))раньше за такую услугу нужно было доплачивать...
просто зная лихую славу Привата-интересно, не будет ли приколов)))

*

Оффлайн kukharenko

  • ****
  • 464
  • 500
  • Matiz-club.com + Aveo.com.ua
Re: автоцивилка
« Ответ #5 : 17.09.2012, 19:15:56 pm »
Делал страховку месяц назад. Просто страхування наша Днепропетровская. Стоила 390 грн. Позвонил страховщику он сам приехал куда мне было удобно. Могу кинуть номер в личку

*

Оффлайн superblast

  • *
  • 690
  • 102
  • Matiz-club.com
Re: автоцивилка
« Ответ #6 : 17.09.2012, 21:42:10 pm »
Имел опыт обращения в ПЗУ Украина и Инго - хорошие страховые, платят в полном размере и не тянут больше положенного.
Сейчас страхуйсь в Провидной - банк обязует. Но тоже вроде хорошие отзывы на эту СК...
Страховаться в мелкой конторе не стоит - экономишь 15 грн, зато потом морока в случае чего.

*

Оффлайн так бывает

  • ***
  • 288
  • 104
  • Matiz-club.com
Re: автоцивилка
« Ответ #7 : 17.09.2012, 22:30:18 pm »
даааа, цены по городам вообще разные)) сама клацала Киев и другие города...
а вот у Днепра отобрали статус города-миллионника*((((( ЗАТО страховка дешевле теперь :tease
Приват мне насчитал 411 грн, ну плюс то, что застрахованы уже сразу все лица,находящиеся за рулем данного авто))раньше за такую услугу нужно было доплачивать...
просто зная лихую славу Привата-интересно, не будет ли приколов)))
сейчас люди уже не при делах, достаточно только машину, а тот кто страхует - так для галочки. новое положение уже с пол года, со времени введения европротокола.

*

Оффлайн Ксюнька

  • ***
  • 165
  • 39
  • Днепр-city
Re: автоцивилка
« Ответ #8 : 18.09.2012, 07:49:22 am »
Делал страховку месяц назад. Просто страхування наша Днепропетровская. Стоила 390 грн. Позвонил страховщику он сам приехал куда мне было удобно. Могу кинуть номер в личку

давай)))) а это часом не те ребята, что на дороге стоят по обочинах?))) :tant
и вообще, уважаемый kukharenko, вы выдели тему за встречи??? :83 :83

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: автоцивилка
« Ответ #9 : 18.09.2012, 09:24:38 am »
Цитировать
Имел опыт обращения в ПЗУ Украина

Тоже имел и теперь имею их ввиду... После того как поимели меня на каско... У них видите ли между строчек есть фразочка про то что если ущерб менее 1200грн - то они страховку не выплачивают...Классно! Я у них спрашиваю, мне что нужно было попинать машину, чтобы вылилось в большую сумму? Короче! Второй год страхуюсь в АХА. Оформлял с сентября месяца. 350грн. + бензин подвозят + эвакуатор.

ЗЫ И вроде как бы выплаты производят...

*

Оффлайн Ксюнька

  • ***
  • 165
  • 39
  • Днепр-city
Re: автоцивилка
« Ответ #10 : 18.09.2012, 09:49:54 am »
Короче! Второй год страхуюсь в АХА. Оформлял с сентября месяца. 350грн. + бензин подвозят + эвакуатор.

ЗЫ И вроде как бы выплаты производят...


ключевое слово "вроде бы" )))

*

Оффлайн kukharenko

  • ****
  • 464
  • 500
  • Matiz-club.com + Aveo.com.ua
Re: автоцивилка
« Ответ #11 : 18.09.2012, 20:29:35 pm »
и вообще, уважаемый kukharenko, вы выдели тему за встречи??? :83 :83
Видел, только когда о встрече в субботу сообщают в пятницу во второй половине дня, а на этот день уже запланирована поездка на ДР за пределы города, то извините, приехать не смог   :cry1
Номер могу скинуть только уже не сегодня, полис в машине

*

Оффлайн Ксюнька

  • ***
  • 165
  • 39
  • Днепр-city
Re: автоцивилка
« Ответ #12 : 19.09.2012, 06:46:14 am »
Видел, только когда о встрече в субботу сообщают в пятницу во второй половине дня, а на этот день уже запланирована поездка на ДР за пределы города, то извините, приехать не смог   :cry1


нет нет!!! встреча планируется на 29-е !!!!!!!!! :lovehover