Здравствуйте, Гость

Ремень безопасности водителя, помогите разобраться

  • 3 Ответов
  • 3215 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн dmc

  • *
  • 28
  • 4
Есть матиз 1 литр 2008 г/в. В нем начал распушиваться ремень безопасности водителя и было принято решение заменить. Новый ремень оказался только у официального дилера на Сырецкой. В общем купили и приехали на замену. Тут и оказалось что ремень в матизе и тот что продали официалы - разные. Отличаются верхние кремпления и замок. Причем замок просто не подходит в старое гнездо. Я вот думаю, что мне продали официалы? Буду признателен за ответ.



 



 



*

Оффлайн dmc

  • *
  • 28
  • 4
На детали маркетром написан номер 96292173, на фото - слева старый

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
 Явно не родной ремень, может уже с Равона ?...

Посмотрю в гараже, был у меня водительский ремень, вот уж не помню, что меня заставило его сменить, выгорела лента что-ли...  А официалам имеет смысл ЭТО вернуть, ИМХО. Если найду - отпишусь в теме.
----------------------------------
  Нашел в гараже, смотрите внимательно на замок и усики крепления катушки. Этот могу продать.
« Последнее редактирование: 13.03.2017, 07:04:23 am от LLOYD »
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн dmc

  • *
  • 28
  • 4
Добрый день, спасибо за информацию, ремень вернули, официалы сами не могут объяснить что это за ремень. По вашему ремню отпишусь в ЛС