Здравствуйте, Гость

Matiz или Chevrolet Spark

  • 34 Ответов
  • 16457 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #15 : 07.06.2007, 11:49:15 am »
куплю - покажу!! И не просите, и не умоляйте, больше пить не буду!!

Это ты в Киеве покажешь! А как же мы?
Напиши мне в личку, я никому не скажу «по секрету»…. :)

Ща нас ругать будут … :)  А что делать… модератор, а?

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #16 : 07.06.2007, 12:25:16 pm »
Надо было использовать терморектальный криптоанализатор  :70 все б сразу рассказал :55
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

uncleBob2002

Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #17 : 07.06.2007, 13:14:37 pm »
я прям боюсь!!! Такими вещами меня пытать не нужно!! Я всё равно не продамся!! Далев, я тебе скажу когда куплю!! И даже могу дать прокататься!!Ты главное приезжай к нам!!

Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #18 : 07.06.2007, 13:15:20 pm »
совершенно верно: спарк - авео
Каждому своё

*

Оффлайн Anna

  • *
  • 48
  • 9
Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #19 : 08.06.2007, 10:27:31 am »
Мне авео вообще не нравиться у него вид утюга на колесах...я бы за такие деньги на него вообще не взглянула...угловатое и уродливое ...пусть вместо него спарк лучше продают он чуть дороже матизки но  компектация и качество эту цену оправдывают ...да и жрет это авео бензина как нормальный седан...а ни как микролитражка ...думаю что спарки больше будут пользоваться спросом ...так что в цене они не потеряют а наоборот могут выиграть на объеме продаж... авео - отстой! Даешь нам СПАРКИ!!

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #20 : 08.06.2007, 11:09:48 am »
Мне авео вообще не нравиться у него вид утюга на колесах...я бы за такие деньги на него вообще не взглянула...угловатое и уродливое ...пусть вместо него спарк лучше продают он чуть дороже матизки но  компектация и качество эту цену оправдывают ...да и жрет это авео бензина как нормальный седан...а ни как микролитражка ...думаю что спарки больше будут пользоваться спросом ...так что в цене они не потеряют а наоборот могут выиграть на объеме продаж... авео - отстой! Даешь нам СПАРКИ!!

Anna, может  Авео не видела?
Т.к. Авео это и есть нормальный седан (и хеч), а не микролитражка...

Нам Спарки не нужны! Нам Матизы нужны! :)

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #21 : 08.06.2007, 11:14:14 am »
А кто сказал что авео это малолитражка???!!!  Цитата: "Для Европы автомобиль комплектуется двигателями 1.2 л SOHC S-TEC, 1.4 л SOHC E-TEC II и 1.4 л DOHC E-TEC II. Для украинского и азиатского рынков  двигателем 1.5 л E-TEC II, а для США и Канады  двигателем 1.6 л DOHC E-TEC II.". Правда даже в России есть с двигателей 1,2 л. Да и с матизом они классом разные. Так что сравнивать одно с другим очень сложно. Все на любителя. А хетчбек не так уж и плохо смотриться и неугловат совсем.

*

Irisha

Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #22 : 08.06.2007, 12:42:40 pm »
Привет!!!

Я новенькая :54

Подскажите, где лучше брать кредит на Матиз.
Машинка очень миленькая, хотя раньше казальсь, что со своим ростом (180) я в ней не помещусь. Пока подружка не прокатала, так я вот и решилась БРАТЬ!!! :60


*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #23 : 08.06.2007, 12:57:25 pm »
приезжайте с подружкой 17.06 на годовщину клуба, место будет указано в ветке "Встречи". Там все расскажем, покажем и дадим попробовать :)
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн Anna

  • *
  • 48
  • 9
Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #24 : 08.06.2007, 14:03:43 pm »
изначально тут рассматривались матиз спарк и авео...матиз и спарк это микролитражки авео - нет...я и так знаю...на украинском рынке из нормальных микролитражек (оку я не рассматриваю) есть только матиз и чери ...сейчас на эти машинки большой спрос и я бы с удовольствием рассмотрела покупку спарка но его не продают ..зато этих шевроле выбора дофига ...но среди них нет выбора микролитражки и они в этом проигрывают...если они считают что спарк будет конкурентом авео пусть сменят свой ассортимент

Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #25 : 08.06.2007, 14:10:49 pm »
если говорить честно, то при стоимости спарка 55-65 грн, я бы с удовольствием взял его, а не авео.
но, увы...
Каждому своё

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #26 : 08.06.2007, 15:46:41 pm »
изначально тут рассматривались матиз спарк и авео...матиз и спарк это микролитражки авео - нет...я и так знаю...на украинском рынке из нормальных микролитражек (оку я не рассматриваю) есть только матиз и чери ...сейчас на эти машинки большой спрос и я бы с удовольствием рассмотрела покупку спарка но его не продают ..зато этих шевроле выбора дофига ...но среди них нет выбора микролитражки и они в этом проигрывают...если они считают что спарк будет конкурентом авео пусть сменят свой ассортимент

А как насчет Hafei Brio 1.0, Byd flyer ?

Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #27 : 08.06.2007, 16:12:42 pm »
китайские авто реально стремные...
Каждому своё

*

uncleBob2002

Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #28 : 08.06.2007, 16:31:51 pm »
в хайфее сидел не понравилось!!! а китайцы не все такие!!

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #29 : 09.06.2007, 09:17:03 am »
QQ сегодня ходил смотрел, посидел внутри - вроде все есть и цена хорошая, но кредита на нее не дадут на нормальных условиях

Есть банк где на все китайские авто дают кредит на 7 лет - угадайте кто .... Ощадбанк с его дешевыми кредитами и минимальными процентами. Как всегда банк государственный и как все государственное - тормозит, еще не успели этот глюк заметить. А даже если успели, то не спешат исправлять, это же проги надо менять, инструкции ... влом.

Вчера моя любимая оформляла одному дядьке кредит на джипец DADI на 7 лет.