Здравствуйте, Гость

Matiz или Chevrolet Spark

  • 34 Ответов
  • 15929 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Joseph

Matiz или Chevrolet Spark
« : 04.06.2007, 00:23:06 am »
Привет всем. Хочу купить Матизку, но больше нравится Шевроле Спарк. Что посоветуете? Кстати, а кто в Украине Спарк-то продает?

*

Оффлайн Eugeny

  • **
  • 96
  • 39
Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #1 : 04.06.2007, 08:25:42 am »
Кстати, а кто в Украине Спарк-то продает?

Официальный представитель Шевроле на Украине - УкрАвто, как я помню, плюс есть еще некоторые фирмы, которые заявляют, что являются дилерами Шевроле.
Вот, например, здесь можете посмотреть: ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Координат представительства в Луцке, правда, я там не нашел, но, думаю, найдется у других фирм. Зато по Хмельницкому сразу несколько дилеров есть: ссылки доступны зарегистрированным пользователям
На сайте Шевроле вообще нет данных о представительстве на Украине (ссылки доступны зарегистрированным пользователям), поэтому в случае возникновения вопросов попробуйте обратиться, например, в Дженерал Моторз СНГ (ссылки доступны зарегистрированным пользователям)

*

Joseph

Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #2 : 04.06.2007, 08:33:52 am »
Спасибо за информацию, хотя ожидаемого ответа я ни у одного из представителей Шевроле в Украине я не получил. В Дженерал Моторс обращаться не стал  :22. Т.е. я понимаю что Шевроле Спарк в Украине просто не реально купить?

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #3 : 04.06.2007, 09:19:44 am »
Спасибо за информацию, хотя ожидаемого ответа я ни у одного из представителей Шевроле в Украине я не получил. В Дженерал Моторс обращаться не стал  :22. Т.е. я понимаю что Шевроле Спарк в Украине просто не реально купить?

В Одессе, на дорогах, видел ... :)
Откуда привезли - не знаю ... :)
Покумай Матиз и не мучайся ... :)

*

Оффлайн Ksanka

  • ***
  • 231
  • 32
Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #4 : 04.06.2007, 09:22:04 am »
В прошлом году хотела Спарк тоже.
Их у нас не продают. Увы :(
Все люди так или иначе умные . Вопрос только так или иначе.

*

Joseph

Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #5 : 04.06.2007, 11:46:45 am »
Значит так: первоначальный выбор автомобилей, которые я хочу купить это - Ламборджини Диабло, Матиз, Спарк и QQ. Первый вариант отпадает из-за дороговизны, 3-й - из-за отсутствия на украинском рынке (хотя это наиболее желаемый вариант), QQ сегодня ходил смотрел, посидел внутри - вроде все есть и цена хорошая, но кредита на нее не дадут на нормальных условиях и люди говорят, что ненадежная машина. Итак, еду покупать Матиз. Кстати часто бываю в Польше, хочу раскрутить тему с тюнингом, зап.частями. Там их валом на Матизы. Хочу вариант "MX б/к, M 18".

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #6 : 04.06.2007, 13:00:33 pm »
на российском форуме есть польская страничка. Можешь там попробовать разузнать, что, где, как, почем.
а может в Польше и Спарк можно купить?
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Joseph

Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #7 : 04.06.2007, 15:26:05 pm »
В Польше Спарки распространенные машины, но за растаможку ведь много нужно будет выложить. И я ведь в кредит хочу купить. Чувствует мое сердце, что куплю пока какую-нить б.у. Тойоту Короллу или что-то в этом роде. Дождусь пока Спарки появятся.

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #8 : 04.06.2007, 15:56:37 pm »
Лучше все-таки Матизку! На дороге они со Спарком - одинаковы.
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #9 : 07.06.2007, 02:52:20 am »
болтал я с одним знакомым "укравтовским" за рюмкой чая. ну и спросил его, почему, мол, шевроле матизы и спарки не продаете? ведь они пипец как популярны! а он ответил - потому и не продаем, чтобы не создавать внутри компании конкуренцию сенсам и ланосам, поскольку на них заработать можно больше.
Каждому своё

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #10 : 07.06.2007, 08:44:47 am »
болтал я с одним знакомым "укравтовским" за рюмкой чая. ну и спросил его, почему, мол, шевроле матизы и спарки не продаете? ведь они пипец как популярны! а он ответил - потому и не продаем, чтобы не создавать внутри компании конкуренцию сенсам и ланосам, поскольку на них заработать можно больше.


Ага, а Чери начали продавать т.к.  хотят составить конкуренцию УзАвто ... :) :) :)
Тут "половинчатая логика".
Просто цена на Спарк будет почти как на Авео.
И не Спарк будет конкурентом Авео, а Авео конкурентом Спарка.... :)
Т.е. при наличии на рынке Авео, Матизов и Чери QQ... Спарк - в пролете (по цене) ... :)

*

uncleBob2002

Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #11 : 07.06.2007, 10:37:15 am »
Далев, ты не прав!! На Спарк тож найдутся свои покупатели!! Кого-то он привлечёт дизайном, кого-то комплектацией, которая будет побагаче чем у Матиза!!

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #12 : 07.06.2007, 11:12:16 am »
Далев, ты не прав!! На Спарк тож найдутся свои покупатели!! Кого-то он привлечёт дизайном, кого-то комплектацией, которая будет побагаче чем у Матиза!!

Дядя Боб, ты прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :)

Но, думаю, что при варианте купить Матиз или Чери до 10т.$  или Авео от 12т.$
Спарк, со своими ОТ 10т.$ ( он где-то на 1.5 - 2 т$ дороже Матиза) будет "чиста на любителя"..
Вот, если бы Спарк стоил как Матиз, тогда это было бы "ДА" ...

P.S.: Есть еще Киа Пиканто, Фиаты, Микры, Гецы... :)
Так что же ты покупаешь? :)

*

Kalin

Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #13 : 07.06.2007, 11:24:58 am »
Так что же ты покупаешь? :)

вчера на встрече его пытали, не колется..... :06 :06 :06

*

uncleBob2002

Re: Matiz или Chevrolet Spark
« Ответ #14 : 07.06.2007, 11:41:49 am »
куплю - покажу!! И не просите, и не умоляйте, больше пить не буду!!