Здравствуйте, Гость

новенькому о клубе

  • 7 Ответов
  • 6952 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн интерн

  • ***
  • 100
  • 777
  • Matiz-club.com
новенькому о клубе
« : 24.12.2010, 21:20:29 pm »
Привет сотоварищи матизоводы!! Недавно на форуме, расскажите за клаб свой, желаю быть в обществе Вашем, делиться всем и вся что касается МАТИЗки и далеко не только его.Уже писал на бортжурнал, но не не все поняли, как понимаю юмор ни к чему, и все четко по делу, хотя юмор ребята это все же классно.Батька писал,что встреча Харьковских ребят и девченок матизолюбов в воскресенье у Каравана, подтвердите пож.,     Дайте инфу о клубных картах, взносах, и т. д. скоко дензнаков надо, или не актуально, или всеж есть прейскур определенный. Приобревши машинку понял, что все другие ВСЯКОводы многое теряют, а удовольствие после управления им(ей) превышает порой... извините интим. Где был раньше я? Дубинил на сенсе, это автоурод по сравнению с МАТИЗИКОМ!!!
Критик и скептик клуба

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: новенькому о клубе
« Ответ #1 : 24.12.2010, 21:43:04 pm »
Привет сотоварищи матизоводы!! Недавно на форуме, расскажите за клаб свой, желаю быть в обществе Вашем, делиться всем и вся что касается МАТИЗки и далеко не только его.Уже писал на бортжурнал, но не не все поняли, как понимаю юмор ни к чему, и все четко по делу, хотя юмор ребята это все же классно.Батька писал,что встреча Харьковских ребят и девченок матизолюбов в воскресенье у Каравана, подтвердите пож.,     Дайте инфу о клубных картах, взносах, и т. д. скоко дензнаков надо, или не актуально, или всеж есть прейскур определенный. Приобревши машинку понял, что все другие ВСЯКОводы многое теряют, а удовольствие после управления им(ей) превышает порой... извините интим. Где был раньше я? Дубинил на сенсе, это автоурод по сравнению с МАТИЗИКОМ!!!
Привет, приезжай в воскресенье, потрындим, денег бери много  2funny , будешь сам за себя платить, денег мы не собираем, хотя я был бы не против  :rolf , наклейку выделим, если Женька не забудет захватить

*

Оффлайн интерн

  • ***
  • 100
  • 777
  • Matiz-club.com
Re: новенькому о клубе
« Ответ #2 : 24.12.2010, 22:30:28 pm »
Приедет грязнуля лов кост, немытый со дня покупки, с собакой за рулем в виде померанского шпица, хоть и малекнький собаченок,юный,  а за руль садил, приучаю помалехо, когда хозяин состарится совсем будет кому на сборы Матизиков возить
Критик и скептик клуба

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: новенькому о клубе
« Ответ #3 : 24.12.2010, 23:29:30 pm »
 Харьков большой, МАТИЗОВ полно, даже людей в клубе есть сколько-то, а вот шевеление у нас слабое )))) ну да мы привыкли ! Вот дружим , общаемся , советами да запчастями (где взять) помогаем. Наклейка и участие в клубе  это отлично, нам бы еще не "замерзать", вот это ДА !
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Людмилочка

  • *
  • 3
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: новенькому о клубе
« Ответ #4 : 14.05.2013, 22:29:11 pm »
Извините если я не туда написала, а где проходят клубные встречи матизоводов  :blush  ?

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
Re: новенькому о клубе
« Ответ #5 : 15.05.2013, 08:07:54 am »
Извините если я не туда написала, а где проходят клубные встречи матизоводов  :blush  ?
для начала укажите город.

*

Оффлайн Людмилочка

  • *
  • 3
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: новенькому о клубе
« Ответ #6 : 15.05.2013, 09:53:43 am »
для начала укажите город.

Ну я пишу в Харьковской ветке, было бы совсем не логично если я была бы с Полтавы. Я с Харькова.

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: новенькому о клубе
« Ответ #7 : 21.05.2013, 09:53:14 am »
Встречи проходят где захотим, сейчас состоится  встреча в лесу на Залютино, приезжайте! http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=24323.0

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)