Здравствуйте, Гость

Собираюсь жене купить Матиз!! Помогитее!!!!

  • 63 Ответов
  • 26906 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн seregey

  • ***
  • 199
  • 50
  • аватар не влез
Еще и как ПРАВДА! Попробуйте сначала узнайте прайс-лист на услуги в сервисном центре и на любом другом приличном СТО. Тогда и поймете правда это или нет!  :yes

не правда по поводу обслуживать на фирменном СТО заставляют
я спокойно делал ТО у своего мастере, банк в курсе, претензий не имеет...
если бы узбеки обслуживали так, как хотя бы на Хундае или недостижимая качество Хонды, можно было бы смириться с переплатой, пока машина свежая и на гарантии
matiz 0,8 МКП MX30
===================================================
когда хирург, терапевт, невропатолог и прочие  узкие специалисты не справляются- они бегут в реанимацию и зовут ВРАЧА.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
не правда по поводу обслуживать на фирменном СТО заставляют
я спокойно делал ТО у своего мастере, банк в курсе, претензий не имеет...
если бы узбеки обслуживали так, как хотя бы на Хундае или недостижимая качество Хонды, можно было бы смириться с переплатой, пока машина свежая и на гарантии
Я думал по ценам неправда. Тогда все ОКЕЙ!  :victory
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Bonzo

  • **
  • 69
  • 0
Ну, я все равно б.у. буду брать.. не знаю, кредит не мое.. уж точно, понимаю 1500грн в месяц легко.. но как вторая машина.. я думаю б.у. подойдет+еще я думаю, так если понравится Матиз.. то через пару лет продам его и уж тогда точно куплю новый. хотя б.у. с очень маленьким пробегом дешевле, и уже не надо ставить сигналку антикор и прочее.
Что бы мы не говорили, это никогда не соответствует тому, что мы хотим сказать...Джон Леннон

*

Оффлайн Bonzo

  • **
  • 69
  • 0
ссылки доступны зарегистрированным пользователям   Ребята дайте быстренько совет по этой машине.. что скажете???? Плизз.. вроде хороший вариант!
Что бы мы не говорили, это никогда не соответствует тому, что мы хотим сказать...Джон Леннон

*

Оффлайн Eddy71

  • ***
  • 289
  • 1
  • 0,8 MX M30 2008г.
Вылитый мой..  :152

Я б поступил бы как уже поступил 9 месяцев назад - поехал бы и лично всё обсмотрел. Если после 20 минут не смог бы попрощаться и уехать, то это он.  :yahoo
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - мои электронные самоделки и опыт ремонта Матиза.

"Все что нас не убивает, делает нас сильнее" /Фридрих Ницше/

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Совет один-ехать и смотреть живьём.

*

Оффлайн Bonzo

  • **
  • 69
  • 0
ну а так как вы скажете?? По фото??
Что бы мы не говорили, это никогда не соответствует тому, что мы хотим сказать...Джон Леннон

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
4 900 дол за механику, не много ли?

*

Оффлайн Eddy71

  • ***
  • 289
  • 1
  • 0,8 MX M30 2008г.
Я своего с механикой 0,8 (правда 2008г.) за 5,5 брал. Хоть и лобовое стекло было слегка треснуто. Поменял. 

До сих пор не жалею.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - мои электронные самоделки и опыт ремонта Матиза.

"Все что нас не убивает, делает нас сильнее" /Фридрих Ницше/

*

Оффлайн korsar

  • ***
  • 191
  • 222
Интересное ценообразование получается, в 2007 году он стоил дешевле в салоне чем сейчас продают, смотреть надо внимательно на присутствие- отсутствие корозии, все остальное достаточно выносливое.

*

Оффлайн так бывает

  • ***
  • 288
  • 104
  • Matiz-club.com
Интересное ценообразование получается, в 2007 году он стоил дешевле в салоне чем сейчас продают, смотреть надо внимательно на присутствие- отсутствие корозии, все остальное достаточно выносливое.
ценообразование инфляции. новый автомобиль инфлирует, а почему б.у. не может инфлировать? да и если мы будем продавать машины исходя из ценников тех годов, за что тогда мы будем обновляться в существующем времени

*

Оффлайн Bonzo

  • **
  • 69
  • 0
ценообразование инфляции. новый автомобиль инфлирует, а почему б.у. не может инфлировать? да и если мы будем продавать машины исходя из ценников тех годов, за что тогда мы будем обновляться в существующем времени

Ну я конечно самое главное буду смотреть ржавчину.. везде.. особенно арки и пороги, крылья и крышку багажника.. но и начинку тоже надо глянуть.. Жена говорить что очень хочет хоть какой-то комфорт.. вот первый вариант был не плох.. но как тут не засомниваться когда 1 вариант 4900уе с кондером ГУР и стеклоподъемники с 60тыс пробега, а 2 вариант точно такойже только база, да еще с черными бамперами..
Что бы мы не говорили, это никогда не соответствует тому, что мы хотим сказать...Джон Леннон

*

Оффлайн так бывает

  • ***
  • 288
  • 104
  • Matiz-club.com
Ну я конечно самое главное буду смотреть ржавчину.. везде.. особенно арки и пороги, крылья и крышку багажника.. но и начинку тоже надо глянуть.. Жена говорить что очень хочет хоть какой-то комфорт.. вот первый вариант был не плох.. но как тут не засомниваться когда 1 вариант 4900уе с кондером ГУР и стеклоподъемники с 60тыс пробега, а 2 вариант точно такойже только база, да еще с черными бамперами..
я в свое время взял б.у. 2008г.в. золотистый без ГУР и кондера, 38т пробега, машина в идеале, за 5 штук. Не жалею. А вот за 4900 с ГУР и кондером и 60т пробег - по осторожничай при осмотре!!!!! гемора может вылезти...................

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Все Матизы после 5 лет ржавеют)
особенно двери снизу)

*

Оффлайн Bonzo

  • **
  • 69
  • 0
Все Матизы после 5 лет ржавеют)
особенно двери снизу)

Я думаю не все, если хозяин нормально делал антикорозийку, если стояла в гараже..
Что бы мы не говорили, это никогда не соответствует тому, что мы хотим сказать...Джон Леннон