Здравствуйте, Гость

Тимошенко-самый сексуальный мировой лидер???

  • 16 Ответов
  • 9964 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Украинский Премьер-министр Юлия Тимошенко - самый сексуальный мировой лидер. Таков результат опроса, проведенного инициаторами проекта "Hottest head of state" во Всемирной сети Интернет.

На втором месте - Премьер Норвегии Йенс Столтенберг (Jens Stoltenberg), а бронзовым призером стал король Бутана Джигме Кхесар Намгьял Вангчук (Jingme Khesar Namgyel Wangchuck).

Барак Обама оказался на 15-м месте, а российский Премьер Владимир Путин стал 18-м. Француз Николя Саркози занял 28-ю позицию. Лидер Беларуси Александр Лукашенко - 12 место, Президент Грузии Михаил Саакашвили - 35, а Президент Польши Лех Качиньский - 116.

Лидер Италии Сильвио Берлускони занял 65 место, оставив позади себя бразильского Президента Лулу (67 позиция), британского Премьера Гордона Брауна (84 позиция), венесуэльского лидера Уго Чавеса (97 позиция), короля Испании Хуана Карлоса (101 позиция) и канцлера Германии Ангелу Меркель (109 позиция).

Последнее, 172 место, занял лидер КНДР Ким Чен Ир, который опередил даже Папу Венедикта XVI (171 место).

В целом в рейтинге значатся 172 фамилии мировых лидеров, включая Папу Бенедикта XVI. Оранизаторы рейтинга заявили, что оценка таких качеств, как привлекательность и сексуальность, является субъективной. При этом они готовы пересмотреть позиции в рейтинге, если комментарии посетителей онлайн-проекта покажутся им убедительными. "Комментарии относительно того, что Александр Лукашенко не так уж и сексуален, мы будем игнорировать", - подчеркнули авторы проекта в разделе "Часто задаваемые вопросы".

Результаты данного проекта уже растиражировали некоторые европейские и российские СМИ, несмотря на его шуточный, неофициальный характер.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Почему в списке нет Юща?
По-моему он красивее Юли  :good

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Почему в списке нет Юща?

Самой интересно, на каком он месте.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Почему в списке нет Юща?
  Какой он нахрен лидер!

*

Оффлайн kirk

  • **
  • 84
  • 70
  Какой он нахрен лидер!
лидирующий пчеловод  :tease

*

Оффлайн bestcar

  • *
  • 10
  • 0
  • Matiz-club.com
А что в ней сексуального? :stop

наверное коса ее=)
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Та слава Богу она уже не премьер! Но почему до сих пор на свободе?

Дорогой,не всем же сидеть за решеткой........или не пришло ее время
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Ну че вы так? Пусть хоть в этом будет лидером..... (или только в этом).  :victory А по поводу сексуальности Юльки - согласен! Из всех политиков которых Я видел она самая-самая!

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Губы у неё в последнее время, ну очень... не знаю как и сказать...

*

Оффлайн bestcar

  • *
  • 10
  • 0
  • Matiz-club.com
В последнее время я ее вообще не вижу, засела в глубокую оппозицию :perd

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Ну че вы так? Пусть хоть в этом будет лидером..... (или только в этом).  :victory А по поводу сексуальности Юльки - согласен! Из всех политиков которых Я видел она самая-самая!

Какая самая-самая.
Если брать ее человеческие качества, то чисто что можно сказать из ее лица и поведения.

Не любит мужиков! Страшно. Она знает их как свои 5 пальцев, ценит из них только слюнявых, безвольных подкаблучников, к остальным - только с недоверием.
Т.е. все мы, а именно, нормальный мужики с характером для нее отстой!
Научилась везде и всегда ходить с рядовой улыбкой, типа нравится ей, рядовые усмешки. Все именно актерски поставлено. Душу свою никогда не показывает, потому что там полностью черно.
Постоянно нервничает, пыжится, кипишует, но ничего сделать не может и ничего не получается. Она это понимает и переживает еще больше, загоняя себя в еще больший угол.
У нее даже от нервов рот кривым стал, т.е. на лице образовался невроз. Ну и возраст берет свое отягченный постоянными депрессиями и истериками, даже через слоища грима уже видно морщинки вокруг рта, впалые глаза и т.д.

Получился цирк Шапито. Шума много, пыли много, криков много, а внутри пусто и бесполезно. Т.е. ноль или нуль.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
А Тимошенко - это кто??

*

Оффлайн azimut87

  • *
  • 2
  • 0
  • Matiz-club.com

Тю, а чё тема так утихла?