Здравствуйте, Гость

Анекдоты о кризисе

  • 161 Ответов
  • 60260 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Small

  • **
  • 51
  • 55
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #45 : 06.09.2009, 00:06:36 am »
в магазины "все по 8 гривен" завезли доллары!

Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #46 : 06.09.2009, 11:08:19 am »
 :nyam :rolf
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #47 : 08.09.2009, 16:54:01 pm »
Примета времени: если в пределах прямой видимости вы не видите, как "вона працює", значит, вы за границей.
Суперрррр!!!!!!! :rolf :rolf :rolf
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Small

  • **
  • 51
  • 55
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #48 : 10.09.2009, 01:55:14 am »
Примета времени: если в пределах прямой видимости вы не видите, как "вона працює", значит, вы за границей.
Свежак) 2funny 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн Small

  • **
  • 51
  • 55
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #49 : 10.09.2009, 01:55:50 am »
 2funny <----Блин Этот смайл вообще жесткий!!!!

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #50 : 10.09.2009, 09:43:13 am »
Ющенко звонит Стельмаху:
-Ну как дела с курсом гривны?
-Нормально, заработали на нем кучу бабок на ваши проводы, в смысле выборы.

* * *
КОНЦЕРТ ПО VIP-ЗАЯВКАМ

На радио “Европа Минус” сегодня прозвучат песни по заявкам:
- Юлии Тимошенко для Виктора Януковича «Лиш вона, лиш вона» и «Пошлю тебя на…»
- Виктора Януковича для Юлии Тимошенко «Ты ж мене пидманула» и «Враги сожгли родную хату»,
- Юлии Тимошенко для Виктора Ющенко «Бухгалтер, милый мой бухгалтер» и «Слушай, отвали»,
- Виктора Ющенко для Дмитрия Медведева «Напиши мне письмо, хоть две строчки всего»,
- Дмитрия Медведева для Михаила Саакашвили «В эту ночь решили генацвале перейти границу у реки»,
- и, наконец, по заявке Леонида Черновецкого для Леонида Черновецкого «Эх, туманы мои, растаманы» в исполнении Леонида Черновецкого

* * *
- Когда в Украине закончится кризис?
-Когда умрут последние из тех, кто еще видели и помнили «докризис».

* * *
Так як гарант відкрив обговорення нової конституції, пропоную свій, «чесний» її варіант.

Оскільки у нас вже 18 років все суспільне життя в”яжеться навколо великих та дрібних шахрайств, то країну пропоную назвати «Республіка Шахраїна», посаду гаранта назвати «верховний аферист». Законопоняття нам будуть писати в Верховній Зраді, а виконувати їх будуть через Кабінет Комбінаторів Шахраїни. Суперечки будуть вирішувати в Верховному Комерційному Суді. І на кінець, національна ідея для цієї країни: «Чесно сплатив хабарі і побори – і спи спокійно!»

* * *
Как показывают последние соцопросы, наглядная агитация Арсения Яценюка особенно популярна среди слепых и глухих избирателей. Все они хотят стать бойцами невидимого фронта неслыханных перемен!

* * *
Состоялось очередное заседание оппозиционного правительства Януковича. Во время выступления теневого премьера ни один из классиков литературы не пострадал.

* * *
Наблюдение дня: Это не цены поднимают, это народ опускают.

* * *
-Зачем Ющенко недавно вызывал Стельмаха?
-Сказал ему: «Я породил гривню, а ты хотя бы с почестями ее похорони».
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #51 : 14.09.2009, 14:58:38 pm »
Путин смотрит репортаж из украинской Верховной Рады. Набирает по телефону мэра Санкт-Петербурга:
- Готовь представление на Виктора Януковича на звание "Почетный Блокадник". Заслужил!

* * *
Украинского депутата не пустили на завод. Сказали, что народные депутаты не требуются - своих бездельников только недавно сократили...

* * *
Решение проблем по-нашему:
- Хорошо бы, НО...
- А почему бы и НЕ...
- А ну его НА...!

* * *
Чтобы узнать курс гривны к доллару в следующем году, надо посмотреть на курс гривны к евро в этом.

* * *
З життя великих комбінаторів. "Наші руки ніколи нічого не крали!" - заявив один великий українець усім маленьким українцям і перетворив Україну в "Нашу Україну", а Нацбанк - в "Нашбанк".

* * *
Вчера на горячую линию с Тимошенко, посвященную проблемам предпринимателей, позвонил некто Ющенко. Премьер пообещала помочь ему в кратчайшие сроки закрыть в Украине свое дело.

* * *
Вопрос украинскому чиновнику:
- Что дала вам независимость Украины?
- Ничего не дала! Все сам нагреб...

* * *
Хорошо быть доверчивым. Жена не изменяет, а просто иногда ночует у подруги. На работе скоро повысят в должности: не в конце этого года, так к середине следующего, ну а лет через пять - наверняка. Милые люди, отставшие от поезда, а потому "неместные", которым в течение последних месяцев ежедневно давал денежку, буквально вот-вот соберут деньги на билеты и догонят свой плацкартный вагон. Кризис скоро закончится, коррупцию непременно победят, доллар будут продавать по 5,05, а на президентских выборах победит самый достойный...
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #52 : 14.09.2009, 20:28:23 pm »
Пришёл мужик в магазин строй.материалов.Просит продавца-Дайте мне 2800 крестиков(используется при покладке плитки).
Продавец насыпая ему говорит-О,Вы наверно серьёзный евроремонт затеяли,сразу видно,что настоящий мастер.
-Да,нет,-отвечает мужик-просто у Ющенко пчёлы здохли,велено похоронить!
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #53 : 14.09.2009, 20:35:59 pm »
  Класссссс !!!!!!!!!  :good

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #54 : 18.09.2009, 11:46:43 am »
Кабмин утвердил госбюджет на 2010 год. Расчеты проводились исходя из того, что доллар будет стоить 7,5 гривен, газ - $260, а население Украины составлять 20-25 миллионов.

* * *
Тимошенко перед зеркалом:
- Я такая красивая! Такая красивая!.. Такая красивая... Что никто не замечает, какая я умная!

* * *
Український парадокс: ці руки нічого не крали, але все пропало!

* * *
- Можно ли оторвать Тимошенко от кресла премьера?
- Можно, но только вместе с ее кабинетом, зданием на Грушевского, Печерскими холмами и Киевской плотиной.

* * *
Если рубль - деревянный, то гривна точно из ДСП...

* * *
Реагируя на критику относительно своей заоблачной зарплаты, сотрудники НБУ отказались от окладов в 100 тыс. грн. и положили себе жалование в размере 3 кг. грн./месяц

* * *
Стельмах держит в руках гривну и говорит Луценко, который уже идет к нему с наручниками:
- Юра, не подходи! Еще один шаг - и я ее уроню!

* * *
Правосудия мы не помним. "Кривосудия" уже наелись до отвала. Впереди осталось только "безрассудие" и "самосудие".

* * *
Нападки депутатов и духота в сессионном зале заставили Литвина идти в президенты

* * *
На правах рекламы
Бесшумное оружие, не улавливается радарами и другими средствами обнаружения, работает на дешевом и неисчерпаемом топливе - энергии народного гнева, обладает огромной разрушительной силой и не представляет опасности для мирного населения.
Это оружие - "Ботинки Буша"

* * *
- Вы заметили, в последнее время Ющенко как-то резко перестал мешать жизни в стране?
- Это оттого, что бардак в стране достиг уровня бардака у него в голове! Гармония, однако!
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #55 : 18.09.2009, 12:00:45 pm »
 спасибо. смеяться полезно.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #56 : 21.09.2009, 17:05:38 pm »
БАЙКА ПРО ПАРТIЙНIСТЬ ПОПСИ

Вкраїнськi "солов'ї" та барди
В агiтконцертах виступають!
Змiшавши слогани та барви,
Дiрки попсою затикають!
Попса для влади пiдтанцює
ТОМУ ЩО...
ТАК!
ВОНА ПРАЦЮЕ...

* * *
Из новостей:
Произошло отравление солдат президентского полка.
Вона працює.

* * *
Тимошенко спрашивают:
- Юлия Владимировна, а вот чисто по-человечески, что бы Вам хотелось подарить Виктору Федоровичу?
- Шапку! Из кролика......Сени....

* * *
НБУ ввел плавающий курс гривни, но ведет себя с ней, как Герасим с Муму.

* * *
Ющенко во время визита в Запорожье лично проверил надежность ДнепроГЭСа.  Палец, которым гарант ткнул в плотину, болит уже второй день.

* * *
Вопрос армянскому радио: Чем будет заниматься Ющенко после выборов 2010 года?
Ответ: Будет предоставлять мастер-классы на тему "как украсть 6 миллионов гривень в день без помощи рук"

* * *
- Смотрю я на биг-борды Яценюка и не могу понять, что они мне напоминают.
- Флюорограмму?

* * *
В Туркменистан Гарант убыл за туркменским газом, а вернулся с туркменским хреном. Ну, как ни крути, а всё ж таки не с пустыми руками!

* * *
- Что там в телепрограмме?
- В 19.30 "Бесславные ублюдки".
- Тьфу... опять трансляция заседания Верховной Рады...
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #57 : 22.09.2009, 12:27:59 pm »
-Слышал, Ющенко отправился с визитом в США?
-Небось, как в Туркмению, двумя самолетами с челядью и музыкантами?
-Нет, на этот раз, как Ульянченко электричкой.

* * *
-Говорят, на реконструкции "Олимпийского" недавно поменяли всю охрану.
-В связи с чем?
-Типа много воруют.
-Тоже мне проблема. Ну проведем мы Евро-2012 не на "Олимпийском", а на стадионе, построенном на чьей-то даче.

* * *
Януковича спрашивают:
-Как прошел очередной день рождения Ахметова?
-Отлично. Я выучил такой большой стишок, что пока рассказывал его Ринату Леонидовичу, символично сломал 43 табуретки.

* * *
- У Стельмаха курс гривни прописан в блокноте до января следующего года.
- А что потом?
- А что будет потом - ему уже неинтересно!

* * *
Власти Умани просят хасидов заплатить за уборку мусора. Главный хасид ответил, что он сейчас занят – он «рятує країну».
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #58 : 22.09.2009, 12:33:12 pm »
  как всегда в десяточку. спасибо Mandarinka! а что, шефа нет?  2funny

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Анекдоты о кризисе
« Ответ #59 : 22.09.2009, 12:44:50 pm »
  как всегда в десяточку. спасибо Mandarinka! а что, шефа нет?  2funny

Он есть, но сегодня меня похвалил за хорошую работу. Я решила, что могу немножко расслабиться.  :drag

Офф топ: Я балдею от твоей аватарки. :throb
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...