Здравствуйте, Гость

Базовый матиз в руках девушки.

  • 30 Ответов
  • 14273 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Базовый матиз в руках девушки.
« Ответ #15 : 21.07.2007, 09:33:17 am »
А бить будут , если  тут задам вопрос про кредит? У кого сколько получалось в месяц?
моя стоила 41040 грн., в первый месяц было 198 у.е. (рассчет в классике) - в следующих месяца сумма уменьшалась на 2-4 бакса. но так как темп задал первый месяц - плачу по 200.

*

Оффлайн AUGUST

  • *
  • 3
  • 3
  • я не сплю...
Re: Базовый матиз в руках девушки.
« Ответ #16 : 22.07.2007, 02:17:31 am »
 :21 Кто подскажет банк с хорошими кредитными условиями?
Я не сплю...

*

Kalin

Re: Базовый матиз в руках девушки.
« Ответ #17 : 22.07.2007, 12:36:20 pm »
:21 Кто подскажет банк с хорошими кредитными условиями?

Мне нравятся условия в УкрСибанке.
11% годовых без комиссия банка.
Возможно досрочное погашение кредита с уменьшением суммы процентов в дальнейшем.
При оформлении не оформляется договор залога нотариально (не плохая экономия).
И еще мне нравится, что их отделений огромное количество по всей стране. Независимо от того где я нахожусь, всегда сразу нахожу отделение и гашу кредит.
Можете учесть как вариант.
Удачного выбора!

Re: Базовый матиз в руках девушки.
« Ответ #18 : 22.07.2007, 14:50:33 pm »
Harby, скажи, плиз, в какой комплектации у тебя машинко?
Что есть и чего реально не хватает.
Лимонный малюк МХ б/к М 18. :)) Был. :((
Черный еНот. Он же - крольчиха.

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Базовый матиз в руках девушки.
« Ответ #19 : 22.07.2007, 16:48:46 pm »
Harby, скажи, плиз, в какой комплектации у тебя машинко?
Что есть и чего реально не хватает.
у меня MX б/к M 18, сейчас стоит 42260 грн.
Двигатель 0.8 литра, 52 л.с, дистанционное открытие лючка бензобака, ГУР, магнитола, 4 колонки, антенна на крыше, 5ст.КПП, задний стеклоочиститель, обогрев заднего стекла, передние электростеклоподъемники, центральный замок, окрашенный бампер, задняя противотуманная фара, декоративные колпаки, складное заднее сиденье, часы.
ну еще тонировка (без нее обходилась пару месяцев), музыка - МР3 + динамики передние (ездила со штатной месяца 4, муж поставил) и сигналка (закрывала ключиками полгода) + доводчики окон (тоже мужа рук дело).
для счастья не хватает только кондера (но говорят, что с ним очень сильно снижается мощность :35, а я люблю бысто ездить!) и обогрева зеркал (нужная штука, накоплю денег, обязательно сделаю).
ворде бы ФСЁ!

Re: Базовый матиз в руках девушки.
« Ответ #20 : 22.07.2007, 20:00:38 pm »
О!
Вопрос о страховке и сигнализации. Обязательно ли она нужна и какой из наиболее дешевых вариантов их удовлетворяет?
Что из дополнительных опций реально нужно, а без чего можно и обойтись? Антикоррозийная обработка, защита картера (реально ли поставить что-то более дешевое свое?), подогрев зеркал, 2шт - это вот то что на мой взгляд неоходимо. Что еще посоветуете из опыта эксплуатации?
Дополнительные опции рассматривала к MX с/к M 16 (45640 грн.)
Лимонный малюк МХ б/к М 18. :)) Был. :((
Черный еНот. Он же - крольчиха.

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Базовый матиз в руках девушки.
« Ответ #21 : 22.07.2007, 20:39:07 pm »
Вопрос о страховке и сигнализации. Обязательно ли она нужна и какой из наиболее дешевых вариантов их удовлетворяет?
меня застраховали без сигнализации. думаю, все зависит от условий страховой.
Цитировать
Антикоррозийная обработка
это же не советский автопром, котрорый кузов клепает с левой ноги. за 11 мес. эксплуатации ржавчины у себя не наблюдала (тьфу, тьфу, тьфу!)
Цитировать
защита картера
не вижу надобности, т.к. будешь цепляться за все бардюры, а зимой за сугробы! а как таковой защиты она не дает!
Цитировать
подогрев зеркал, 2шт - это вот то что на мой взгляд неоходимо
ставь обязательно. зимой или в дождь - вещь незаменимая!
Цитировать
Дополнительные опции рассматривала к MX с/к M 16 (45640 грн.)
это с кондиционером.

Re: Базовый матиз в руках девушки.
« Ответ #22 : 23.07.2007, 00:21:01 am »
:) Так из доп. опций получается не особо много и надо...


Под одним из соседних домов стоит красная матизка... :)  Хожу приглядываюсь.
Лимонный малюк МХ б/к М 18. :)) Был. :((
Черный еНот. Он же - крольчиха.

*

Оффлайн Kacha

  • **
  • 67
  • 15
Re: Базовый матиз в руках девушки.
« Ответ #23 : 25.07.2007, 08:46:40 am »

Мастер при встрече дам на своем Сенсе покрутить, после него и Матиз без ГРУ катит :24 :10 :10 :10
[/quote]

100%! три с половиной года откатал на Сенсе. сейчас Матиз с ГУР - сказка. 21 век - надо брать с ГУР. жена крутила и Сенс мой и Матиз с ГУР - говорит, что сафсем другое дело - я так понимаю женское мнение в данной теме важнее. гидрик обязательно нужон

*

Оффлайн Кузнечик

  • ****
  • 420
  • 105
  • Люблю......................
Re: Базовый матиз в руках девушки.
« Ответ #24 : 25.07.2007, 09:53:25 am »
ну....не знаю..мне и сенес буз гура был нормальный.а вообще лучше електроусилитель.на ноуте электро-так то вообще сказка

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Базовый матиз в руках девушки.
« Ответ #25 : 25.07.2007, 10:59:01 am »
Я купил базу за 39040 и ничего туда не ставил. Руль как по мне крутится легко, мне легче и не надо. Кондеры и автоматы - обхожусь прекрасно без них. По трассе не летаю, больше 120 не езжу, поэтому матиз рулит.

Выбирал Сенс против Матиза. Остановился на матизе, экономичнее, качественее, дешевое ТО, семья небольшая мне хватает. Запчасти потихоньку появляются.

Посоветовать могу Ощадбанк, низкие проценты, большой выбор страховых, нет разных хитрых комиссий, но надо иметь "белую" зарплату.

Кредит брал в Привате, теперь жалею. Буду от него уходить в банк, который указан выше.

Мин. ежемесяный платеж 650 грн, но плачу сейчас по 200$, кредит брал на макс. срок 7 лет, однако плачу как хочу, т.е. в планах выплатить его за 3, может и быстрее, ведь деньги обесцениваются.

*

Оффлайн Kacha

  • **
  • 67
  • 15
Re: Базовый матиз в руках девушки.
« Ответ #26 : 26.07.2007, 16:50:53 pm »
ну....не знаю..мне и сенес буз гура был нормальный.а вообще лучше електроусилитель.на ноуте электро-так то вообще сказка
я обычно за день столько наматывал, что вечером переставить Сенс от дома на стоянку так харило, что зачастую Сенс под домом у меня и ночевал... а Матиз с ГУР крутиться - одно удовольствие, особенно на месте... есть другой недостаток - но это абсолютно мое личное замечание, - на сенсе ночью нравилось прокатиться по городу с ветерком, на Матизе - ни разу не возникало такого желания - по пробкам поюркать - удовольствие на Матизе, а кататься по пустым дорогам - не прет никак....

*

Оффлайн Кузнечик

  • ****
  • 420
  • 105
  • Люблю......................
Re: Базовый матиз в руках девушки.
« Ответ #27 : 27.07.2007, 11:04:06 am »
ну....не знаю..мне и сенес буз гура был нормальный.а вообще лучше електроусилитель.на ноуте электро-так то вообще сказка
я обычно за день столько наматывал, что вечером переставить Сенс от дома на стоянку так харило, что зачастую Сенс под домом у меня и ночевал... а Матиз с ГУР крутиться - одно удовольствие, особенно на месте... есть другой недостаток - но это абсолютно мое личное замечание, - на сенсе ночью нравилось прокатиться по городу с ветерком, на Матизе - ни разу не возникало такого желания - по пробкам поюркать - удовольствие на Матизе, а кататься по пустым дорогам - не прет никак....
а ты попробуй))попрёт))точно.меня пёрло ночью по телиги ездить

*

Оффлайн Kacha

  • **
  • 67
  • 15
Re: Базовый матиз в руках девушки.
« Ответ #28 : 31.07.2007, 13:25:08 pm »
а ты попробуй))попрёт))точно.меня пёрло ночью по телиги ездить
[/quote]

я много катался и ночью и днем и на матизе и на сенсе... ну не то мне и все ночью на матизе кататься... вот не тот кайф... сотрудник, правда, говорит, что это другие факторы сказываются: возраст, загруженность на работе и т.д., но мне все-таки кажется - Матиз... ночью - не то... Но это - всего лишь мое мнение...

*

Оффлайн Кузнечик

  • ****
  • 420
  • 105
  • Люблю......................
Re: Базовый матиз в руках девушки.
« Ответ #29 : 31.07.2007, 13:52:20 pm »
ну не знаю..мне как раз то)))))каталась много раз.расслабляет классно :77