Здравствуйте, Гость

Большая тема про всё :)

  • 232 Ответов
  • 64969 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Большая тема про всё :)
« : 29.01.2011, 10:31:43 am »
Когда то давно - давно...еще до Великих разделов (или во время ) помнится писал, что нуно сделать одну баальшую тему про фсе...Тогда будет всем интересно общаться... :gigi У нас же всегда так. Начинаем с виновника торжества, продолжаем, работой, дефочками (мальтчиками) и... наконец приходим в большую политику....
А машины это так, к случаю.
Потому одну бальшую про все и пару маленьких  про ничего...

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #1 : 29.01.2011, 11:10:09 am »
Ну давайте попробуем. Пишем тут всё что в душе накопилось, всё что хотите сказать на любые темы. Тему найти легко, она прикреплена и по этому зайдя в раздел "Болталка" эта тема будет на первой странице жирным шрифтом. Не потеряете.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #2 : 29.01.2011, 11:14:37 am »
Ну что же. Пожалуй я начну.
Я надеюсь что всё таки кто то читает наши форумы и надеюсь что подумают немного о людях. Хотя сомневаюсь что что то изменится.

П.С. Хотя как по мне то сейчас лучше тем что не нервничаю так как при Юще, когда доллар скакал так что и не знали что делать с деньгами, когда утром вставал и не знал что будет вечером. :perd
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #3 : 29.01.2011, 11:27:02 am »
Вот видишь Леся, так не интересно никому..Нужно
Цитировать
Начинаем с виновника торжества,
. Вот когда она про бензин, про еще что то - то тогда бы было про все, а так бум по кругу ходить... 2funny Вот уже была недавно попытка http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=21460.0

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #4 : 29.01.2011, 11:30:16 am »
Цитировать
П.С. Хотя как по мне то сейчас лучше тем что не нервничаю так как при Юще, когда доллар скакал так что и не знали что делать с деньгами, когда утром вставал и не знал что будет вечером. :perd
Сообщит
Вот насчет ПС - это да! Теперь уже не думаешь, что делать с деньгами, бо вони в те времена и закончились...Не о чем теперь думать... Как вот доллар сиганул в небеса, так и думать стало не о чем...

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #5 : 29.01.2011, 11:36:11 am »
Ну давайте попробуем. Пишем тут всё что в душе накопилось, всё что хотите сказать на любые темы. Тему найти легко, она прикреплена и по этому зайдя в раздел "Болталка" эта тема будет на первой странице жирным шрифтом. Не потеряете.
Нужно поменять местами первый и второй пост и сослаться на первоисточник этой возникшей темы, а то подумает народ, что Митричу больше всех неймется. :beee Темы всякие нахорошие создает. А вааще можно ничего не переделывать, а просто писать, чистить, резать, делиться, умножаться и т.д. Как в повседневной жизни. Не нравится закон - перепишим, не туда деньги уходят - сделаем, чтобы туда ...

ЗЫ А вообще это все пустое...
Суета сует и всяческая суета...

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #6 : 29.01.2011, 12:24:10 pm »
Пусть будет и эта тема.
Ты объяснил уже - так что народ уже не подумает что тебе не ймётся  2funny
Про доллар - улыбнуло. Точно точно, не о чем думать уже  :rolf Хотя очень жаль что не о чем.

Я не могу понять почему сахар дорожает? Вот месяц назад 7,70 а неделю назад 8,40. Сколько сегодня - даже не знаю. Вот почему? Почему я ребёнку сегодня гречку покупать должна по 23 грн за кило? А курица? Самое дешёвое до недавнего времени мясо. Филе по 40 грн? Недавно по 25, 30, 33 грн было....

П.С. Ну извините что об этом только и говорю. Просто мне не понятно что это такое. Ладно на бензине ещё (и то бред полный включить стоимость дорог в бензин. Ведь за дороги льготники не платили), но продукты.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #7 : 29.01.2011, 12:42:41 pm »
  Ладно! Я вас услышал! Всё будет хорошо! И жареная курочка с гречневой кашкой тоже будет всем нам по карману.  :yes

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #8 : 29.01.2011, 15:45:58 pm »
  Ну нет мне покоя! О горе  мне! Ну мучает меня этот вопрос. Ну ни спать , не есть теперь не могу! В Куюках бензин подорожал??? Мож кто знает? Может кто там живёт?
« Последнее редактирование: 29.01.2011, 16:06:28 pm от Фёдорович »

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #9 : 29.01.2011, 15:53:02 pm »
 Вот его координаты села Куюки:  Широта: 55°42'00'' Северной Широты
Долгота: 49°22'00'' Восточной Долготы  А поблизости Куюков находятся Богородское (4 км), Гильдеево (7 км), Большие Кабаны (8 км), Малые Кабаны (9 км), Тагашево (9 км), Салмачи (9 км), Арышхазда (10 км), Сокуры (11 км), Усады (11 км), Бима (14 км), Самосырово (14 км), Кощаково (15 км), Званка (15 км), Новое Шигалеево (16 км), Чебакса (19 км)  Но особо меня беспокоит близость Больших и Малых Кабанов! Как бы чё там не вышло!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #10 : 29.01.2011, 15:55:33 pm »
 Земляки, други! Отзовитесь! Как вы там без меня?

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #11 : 29.01.2011, 16:26:23 pm »
 Эх, ну что же вы! Никто не знает про Куюки что ли?  :shok Я вам уже и координаты с секретной карты вооруженных сил выложил, а вы ... Эх!!!

*

Оффлайн The R

  • *
  • 18
  • 77
  • Matiz-club.com
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #12 : 29.01.2011, 17:12:14 pm »
 2funny Мне кажеццо что в Куюках, всё, ну или избранные ездят на Каяках, на псевдо-автомобилях, работающих от выдихаемого воздуха, ну или от перемещения планеты Земля. :rolf и кошлёсики у них кфадратные, и исчо им глубоко "глубоко" на верно на повышение бензина, надо ксати им это рассказать и показать, а то они наверно и не знают) :rolf
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса, то 50 грамм муравьёв можно послать за бутылкой пива...

К: (063) 839-11-39 Вячеслав

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #13 : 29.01.2011, 17:27:41 pm »
2funny Мне кажеццо что в Куюках, всё, ну или избранные ездят на Каяках, на псевдо-автомобилях, работающих от выдихаемого воздуха, ну или от перемещения планеты Земля. :rolf и кошлёсики у них кфадратные, и исчо им глубоко "глубоко" на верно на повышение бензина, надо ксати им это рассказать и показать, а то они наверно и не знают) :rolf
  Та нет! Куяки обычное село,  ну как Козюбивка или Срачи например. Волнует меня близость Больших и малых Кабанов. Я подумал, а не провести ли нам Куюковскую Международную Встречу Матизаводов на которой должны  встретиться лучшие матизаводы современности. После проведения Встречи Куяки должны  стать новой столицей Украины!!! Нью-Киев, а впоследствии — и всего мира. 

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #14 : 30.01.2011, 08:47:19 am »
Цитировать
Волнует меня близость Больших и малых Кабанов. Я подумал, а не провести ли нам Куюковскую Международную Встречу Матизаводов на которой должны  встретиться лучшие матизаводы современности. После проведения Встречи Куяки должны  стать новой столицей Украины!!! Нью-Киев, а впоследствии — и всего мира.
 

Где то - где то я уже об этом слышал... Или читал...Или по радио говорили... Или ...

Что то там про межконтиненьальный турнир по боулингу, что ли...Новые Васюки! Хотя нееееее...Там про шахматы говорилось...Но задумка была хорошая - ударим автопробегом по БЕЗДОРОЖЬЮ (это же надо?! Воно наверное вечное) и РАЗГИЛЬДЯЙСТВУ ( И это туда же!)