Здравствуйте, Гость

Тема на любую тему для VIESSMANNа и компании и всех кому хочется!

  • 1116 Ответов
  • 225079 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Вот, спецом для вас флудеры, создал темку, где мона писать всё что хочется по теме и без темы 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Неее! Просто так оно не интересно! Нада старт так сказать. Толчек дать! Ну тему нада для обсуждения.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Аааа !!!!! Испугались? Притихли? Или бомбу какую готовите? От вас мона чего угодно ждать! 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Неее! Просто так оно не интересно! Нада старт так сказать. Толчек дать! Ну тему нада для обсуждения.
Ну мона поговорить о том кто и как будет мыть Машинку перед новым годом. надо же что бы она была чистенькая на новый год! Я даже купил жидкий воск в аэрозоле, что бы на вымытую ещё мокрую машину набрызгать и потом замшевой тряпочкой протереть насухо. блестеть будет думаю и пленочка вдобавок защитная будет! Красота!!! :yahoo

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
:beee
Как мыть, как мыть...на мойке мыть   :009, а самому вы шо? Такой дубарь  :shok и пальцы можно отморозить....
Я во вторник на мойку еду- помыть, натереть воском , помыть коврики, пропылесосить в салоне- в среднем 80-90 грн, и никаких забот...... :tease
Ну я имел ввиду что можно-же сделать душь машинке всего за 10-15 грн. а потом пока она ещё мокрая побрызкать жидким воском и самому протереть! :yes

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Я тоже на мойке помоюсь.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
и самому протереть!
Будешь у себя на работе мыть? Когда? Мож и я подъеду...

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Хорошо, когда есть где устроить душ машинке...а мы летом мыли свои(с братом) на озере....точнее рядом с озером, а воду носили в ведрах... 2funny за неимением лучшего места

P.S :Не подумайте, что мы на машинах заезжали прямо в озеро, а то щас начнется обсуждение "что да как" .... :tease

Поздно! Уже началось..... 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Ира,а куда енто твои боевые подруги подевались-Алина да Ира?Как-то Женя старался,а они в кусты.
Предлагаю для начала горячего трёпа следующие темы-Вид из окна моего дома,проблемы на дорогах в моём районе,кол-во канализационных люков в моём дворе(и шо на них изображено),Количество и масть рыбок в аквариуме(при наличии),каким шампунем лучше мыть себя,а каким МАтиз и т.д.Если,что я ещё подкину. :tease :shut
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Ира,а куда енто твои боевые подруги подевались-Алина да Ира?Как-то Женя старался,а они в кусты.
Предлагаю для начала горячего трёпа следующие темы-Вид из окна моего дома,проблемы на дорогах в моём районе,кол-во канализационных люков в моём дворе(и шо на них изображено),Количество и масть рыбок в аквариуме(при наличии),каким шампунем лучше мыть себя,а каким МАтиз и т.д.Если,что я ещё подкину. :tease :shut

Это уже давно обсмокченые темы! Даеш эксклюзив?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Что, пока я пила, жизнь на форуме застыла?
Я тута! :lovehover
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Будешь у себя на работе мыть? Когда? Мож и я подъеду...
у себя Дима. Думаю в среду. :yes

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ты служишь катализатором  флуда и украшением стола  :gigi
Шото меня плющит....
Да я не только на столе хорошо смотрюсь и катализарую)))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Да я не только на столе хорошо смотрюсь и катализарую)))

Гмм. зитриговала... :009 :009 :009
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Да я не только на столе хорошо смотрюсь и катализарую)))
Добавил тебе 77