Здравствуйте, Гость

Нововведения в водительских документах

  • 6 Ответов
  • 6215 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Талоны о прохождении техосмотра стали пластиковыми
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

и ещё Кабмин хочет отменить водительские талоны
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
..на техосмотр и так вечный дифицит бланков - теперь вообчще будет капец.. к тому же навреняка включат в цену ТО..
а что до водительских талонов - закон вроде как приняли же.. на прошлой неделе.. осталась подпись презика - и публикация.. и мона его положить дома )) но выбрасывать бы все одно не стал - зная наших политиков.. не ровен час - вернут назад..
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
очередной бред :drag

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
..на техосмотр и так вечный дифицит бланков - теперь вообчще будет капец.. к тому же навреняка включат в цену ТО..
а что до водительских талонов - закон вроде как приняли же.. на прошлой неделе.. осталась подпись презика - и публикация.. и мона его положить дома )) но выбрасывать бы все одно не стал - зная наших политиков.. не ровен час - вернут назад..
   так дифцит бланков создают сами муссершитты что бы мы им платили. выгодно им это.
« Последнее редактирование: 29.05.2009, 17:12:15 pm от qwer »

  Блин, я сильно надеюсь что уберут эти *****е талоны. Я свой случайно постирал пару лет назад. То нахлебался проблем. Пришлось полностью все экзамены пересдавать. Хотя зачем я тогда для этого дела брал справку о том, что у меня нет нарушений?...

*

Оффлайн jax

  • *
  • 18
  • 29
Да стали пластиковыми и сразу стали стоить 100 гр-н. это официальный платеж за сам талончик...))

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Бред! Пластиковые талоны лишь для того, чтобы срубить побольше денег. Они объясняют это тем, что водители клеят скотчем талоны и они рвутся. Да посмотрите вокруг! В 99,9% авто талоны вставлены в специальный карманчик для талона. Из него можно спокойно достать талон. Я не знаю как надо его доставать, чтобы порвать... Пи.......... :feminist :feminist
 А талон к правам- так мы уже это проходили. В году этак 93-95м уже отменяли, а потом вернули обратно.  :diablo :diablo :diablo
« Последнее редактирование: 14.06.2009, 20:47:30 pm от innusi »
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям