Здравствуйте, Гость

Специализированный магазин Daewoo Matiz и Chery QQ

  • 78 Ответов
  • 21471 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн AlexandrRudyak

  • *
  • 46
  • 3
  • Matiz-club.com
Вот этот пункт матизоводов со стажем как-то смущает.   :blush  Возможно, в кукушке стоит?
Дело в том, что таки он где-то есть - я пока не разобрался на каких Матизах он стоит, но и в прайсе моего поставщика он есть, и в талмуде деталей по Матизу (есть у меня такой, на 420 страниц) тоже есть и имеет свой номер. И он там как бы про между прочим, никаких примечаний (год или рынок) не имеет. Вот и предлагаю на всякий случай.

*

Оффлайн AlexandrRudyak

  • *
  • 46
  • 3
  • Matiz-club.com
Вот этот пункт матизоводов со стажем как-то смущает.   :blush  Возможно, в кукушке стоит?
96425700

*

Оффлайн HotRedCar

  • *
  • 42
  • 0
  • Matiz-club.com
1. Подушка опорная: 28 грн. - Корея, 34 грн. - MANDO (тоже Корея, но качество лучше)
2. Комплект подшипника задней ступицы: CX (Польша, классное качество) - 140 грн./сторона
3. Сайлент-блоки (Китай) по 133 грн., тяги (ONNURI, Корея) по 582 грн.
4. Сайлент-блоки задних амортизаторов по 28 грн./шт. (оригинал)
5. Рулевые наконечники (MANDO) - 205 грн./шт. - хорошее качество
6. Пыльник ШРУСа 78 грн. (MANDO)
7. Втулки стабилизатора: внутренние 20 мм. - 29 грн./шт. (оригинал), "ромашки" по MANDO - 34 грн./шт.
8. Направляющие суппорта - 86 грн./пара - Корея
9. Подушка ДВС: левая (реактивная тяга 96565732) - 283 грн. (MANDO), левая задняя 96314472 (MANDO) - 267 грн., правая задняя 96314473 - 339 грн. (FSO Польша)
10. Сальник колен. вала задний: 85 грн. - оригинал, 62 грн. - ELRING

Что бы не играться и не искать, закажу все сразу у Вас. Заодно и проверим магазин и оставим отзыв! Уточню какую именно надо подушку. Хорошо бы Ваши контакты узнать.

*

Оффлайн AlexandrRudyak

  • *
  • 46
  • 3
  • Matiz-club.com
Что касательно контактов:
Г. Киев, бульвар Дружбы Народов 38 (на углу с улицей Кургановская).
Номера телефонов: 096 818 39 76 и 063 999 88 90. Зовут меня Александр.
Время работы с 9.00 до 20.00, пока что с понедельника по субботу, с ноября - без выходных.

*

Оффлайн AlexandrRudyak

  • *
  • 46
  • 3
  • Matiz-club.com
Что-то мне нравиться, что-то норм. Есть пара цен, которые мне не нравяться! Но, заказывать все же буду, но не ВСЕ! ;) Еще мне надо передний правый брызговик и фильтр-сеточка в бак.

По брызговику отписался, фильтр-сеточка в бак стоит 20 грн.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
По брызговику отписался, фильтр-сеточка в бак стоит 20 грн.
Дайте с десяток!  :yahoo
Как- то надо выбраться к Вам в гости. Цена вполне адекватная и вещь дифицитная.
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн HotRedCar

  • *
  • 42
  • 0
  • Matiz-club.com
Дайте с десяток!  :yahoo
Как- то надо выбраться к Вам в гости. Цена вполне адекватная и вещь дифицитная.

Ну, вот я и решил затариться. Придет товар - отпишусь. Все поставлю и по эксплуатирую - отпишусь. В разговоре парень приятный.

*

Оффлайн AlexandrRudyak

  • *
  • 46
  • 3
  • Matiz-club.com
Поскольку никто из форумчан не откликнулся, шашлыки на завтра отменяются; буду дома ремонт продолжать :)

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Дело в том, что таки он где-то есть - я пока не разобрался на каких Матизах он стоит, но и в прайсе моего поставщика он есть, и в талмуде деталей по Матизу (есть у меня такой, на 420 страниц) тоже есть и имеет свой номер. И он там как бы про между прочим, никаких примечаний (год или рынок) не имеет. Вот и предлагаю на всякий случай.
Есть он на корейских Матизах (первых). На узбекских (вторых) его нету. Узбеки сэкономили на этой полезной вещи. В Украине основная масса узбекских Матизов. Тоесть без фильтра салона.
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн bamper

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Есть он на корейских Матизах (первых). На узбекских (вторых) его нету. Узбеки сэкономили на этой полезной вещи. В Украине основная масса узбекских Матизов. Тоесть без фильтра салона.

Т.е. на Матизе 2008 года узбекском вся кака с улицы летит прямо в салон? :sorry Я думал, что есть салонный фильтр. Если нет, то закажу у автора темы и поставлю на СТО.

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Т.е. на Матизе 2008 года узбекском вся кака с улицы летит прямо в салон? :sorry Я думал, что есть салонный фильтр. Если нет, то закажу у автора темы и поставлю на СТО.
Летит-летит!Но если бы всё было так просто!Купил фильтр и воткнул...ага :yesВтыкать КУДА будете?МЕСТО  под фильтр есть? :rolfТолько "колхоз"! :yes

*

Оффлайн bamper

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Летит-летит!Но если бы всё было так просто!Купил фильтр и воткнул...ага :yesВтыкать КУДА будете?МЕСТО  под фильтр есть? :rolfТолько "колхоз"! :yes

Я думал, что просто не ставят фильтр, а место есть по-умолчанию. Печалька. А сложно колхозить?


*

Оффлайн uds114

  • **
  • 52
  • 3
Я думал, что просто не ставят фильтр, а место есть по-умолчанию. Печалька. А сложно колхозить?

якщо немає кондиціонера то взагалі елементарно