Здравствуйте, Гость

Надо меньше пить и больше спать.)

  • 6 Ответов
  • 5992 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Small

  • **
  • 51
  • 55
История моя будет странной. Я в пятницу выпил безалкогольного пива, так как на антибиотиках сижу, и пошел в клуб. Трезвый же совсем был.. Так вот история моя не про клуб или про то, как мне стало плохо от пива или про то, что меня приняли за пьяного…. Нет. История моя про метро, в котором я, еще не доезжая до диско увидел и запечатлел вот что:



Что это за красавцы в костюмах сперматозоидов, я так и не понял. Поэтому не пейте безалкогольное пиво, товарищи, лучше сразу самогон… :yes

*

Оффлайн funnycar

  • *
  • 5
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Надо меньше пить и больше спать.)
« Ответ #1 : 28.06.2010, 19:16:48 pm »
 Хорошо, что ты не доехал до клуба, ИБО: :yes



Это какая-то рекламная акция у них. Эти чуваки тогда по всему городу шарились. К нам в клубасе подваливали.

*

Оффлайн Small

  • **
  • 51
  • 55
Re: Надо меньше пить и больше спать.)
« Ответ #2 : 28.06.2010, 20:42:18 pm »
Цитировать
Это какая-то рекламная акция у них. Эти чуваки тогда по всему городу шарились. К нам в клубасе подваливали.
Слава Богу, а то я уже подумал, что у меня глюки какие-то :shok Конечно, я шучу, но мы всем вагоном потухали, а они хоть бы что, вот  так кучей ехали станции три, а мы их фоткали :haha

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Надо меньше пить и больше спать.)
« Ответ #3 : 28.06.2010, 20:50:19 pm »
Слава Богу, а то я уже подумал, что у меня глюки какие-то :shok Конечно, я шучу, но мы всем вагоном потухали, а они хоть бы что, вот  так кучей ехали станции три, а мы их фоткали :haha
Мож план не натуральный попался? Щас говорят синтетика пошла и вставляет по другому. Не надо курить всё подряд! 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн Small

  • **
  • 51
  • 55
Re: Надо меньше пить и больше спать.)
« Ответ #4 : 28.06.2010, 23:53:13 pm »
Цитировать
Мож план не натуральный попался? Щас говорят синтетика пошла и вставляет по другому. Не надо курить всё подряд!
Чуть что, сразу план. Говорю же, пивка безалкогольного бутылочку выпил :meeting
Так вот, нашел я ссылки доступны зарегистрированным пользователям  :tant

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Надо меньше пить и больше спать.)
« Ответ #5 : 29.06.2010, 09:25:11 am »
Чуть что, сразу план. Говорю же, пивка безалкогольного бутылочку выпил :meeting

Так оно же когда покуришь не тот калибр может показаться что бутылочку пивка безалкогольного принял, или чудики, мона даже сайт самому сотворить! :rolf

Re: Надо меньше пить и больше спать.)
« Ответ #6 : 29.06.2010, 23:13:35 pm »
жесть,фото  супер=)
звоните 063 757 52 34