Здравствуйте, Гость

Флудилка для общения ( Крым)

  • 18 Ответов
  • 15202 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн dencheg_crimea

  • *
  • 37
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Флудилка для общения ( Крым)
« Ответ #15 : 24.06.2013, 12:28:38 pm »
Приветик. Лето как никак...вот все и пропали.
Ну видать не все )). Вот рассказывай, ты же часто по Крыму ездишь. Давай колись, куда хорошо на море ездить на моте )

*

Оффлайн Oksanka

  • *****
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Флудилка для общения ( Крым)
« Ответ #16 : 24.06.2013, 12:32:39 pm »
Ну видать не все )). Вот рассказывай, ты же часто по Крыму ездишь. Давай колись, куда хорошо на море ездить на моте )
Вчера ночью вернулась из Приветного, стояли палатками. Место супер, море теплое и прозрачное, будет интересовать что да как, отвечу в личку. Вернулись только потому, что сегодня у меня рабочий день :cry1

*

Оффлайн dencheg_crimea

  • *
  • 37
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Флудилка для общения ( Крым)
« Ответ #17 : 24.06.2013, 13:34:02 pm »
Вернулись только потому, что сегодня у меня рабочий день :cry1
я тоже тружусь   :perd
с палатками пока рано. детей с собой в палатку на ночь не возьмешь. это в лучшем случае на следующий год. я так утром на море, в обед домой )
вчера кстати в Любимовку ездил. море прохладное, но дети набесились )

*

Сергей В.

Re: Флудилка для общения ( Крым)
« Ответ #18 : 14.08.2013, 07:56:30 am »
Всем привет. Забрел случайно на форум и дай думаю оставлю кой какие данные, может кому и пригодится. Занимаюсь ремонтом авто уже 15 лет (с 1998 в Москве) 2 года назад уже как работаю на себя, сейчас открыл при мастерской авто магазин Daewoo - Chevrolet, есть клиенты которые на малютках ездят как раз сегодня один приедет. Нахожусь на ул.Титова прямо через дорогу напротив больницы Титова. Кого заинтересует можете звонить по номеру 0500143688 или 0973808437. Даже можете просто заскочить посмотреть что да как, всегда рад новому общению.