Здравствуйте, Гость

Matiz VS Chery QQ

  • 854 Ответов
  • 275852 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

uncleBob2002

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #30 : 30.10.2007, 15:42:04 pm »
Итак! Для исследования продажи китайского авто был выставлен в газете на продажу  Чери Тигго в прошлый вторник. Сегодня мне первый раз позвонили утром, спросили продаю ли я её!! Сказал что это исследование рынка. Только что ответил на четвёртый звонок. (машина была выставлена с пробегом 15000 км 2006 г). 


Буду писать дальше!!

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #31 : 30.10.2007, 16:17:35 pm »
Итак! Для исследования продажи китайского авто был выставлен в газете на продажу  Чери Тигго в прошлый вторник. Сегодня мне первый раз позвонили утром, спросили продаю ли я её!! Сказал что это исследование рынка. Только что ответил на четвёртый звонок. (машина была выставлена с пробегом 15000 км 2006 г). 


Буду писать дальше!!

Ты говори, что продана...
А то "поисследуют" тебе рынок (нервы...)... :)

*

Оффлайн leptop

  • *****
  • 728
  • 1050
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #32 : 30.10.2007, 18:06:56 pm »
Скажите.
А монголы машин невыпускают.
Бо если дешева-так вазьму.
И всем буду гаварить-шо мангольская самая-самая. :81
А если кто бу возражать-так сильно буду абижатся.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И вааще.Мы тут вроде о Матизах.А кто проехал "обучающе-начинающе-типа первая мафына"-так флаг вам в руки.Дуйте на соответствующие форумы и рассказывайте там шо китайские мафыны рулят.
Это еще не страшно,если у мужчины только машина маленькая.

*

uncleBob2002

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #33 : 31.10.2007, 13:33:02 pm »
Скажите.
А монголы машин невыпускают.
Бо если дешева-так вазьму.
И всем буду гаварить-шо мангольская самая-самая. :81
А если кто бу возражать-так сильно буду абижатся.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И вааще.Мы тут вроде о Матизах.А кто проехал "обучающе-начинающе-типа первая мафына"-так флаг вам в руки.Дуйте на соответствующие форумы и рассказывайте там шо китайские мафыны рулят.


Спокуха!!! Я ж не на китайчиге!! Просто есть люди, которые расчитывают после мотьки сесть на китайчега!! Им же надо знать что покупают!!

Теперь о исследовании. Сегодня ещё 5 человек позвонило!! Но в основном спрашивают не купить у меня машину, а узнать как она ездит!!

*

shinkarenko

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #34 : 31.10.2007, 15:19:59 pm »
т.е. маркетинговые исследования  :67

*

uncleBob2002

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #35 : 31.10.2007, 16:33:23 pm »
т.е. маркетинговые исследования  :67

Ага!!!

*

kkatusha

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #36 : 06.11.2007, 11:28:00 am »
Это ещё что я вот в салон QQ ездила так там их нету!!! и не предвилится в ближайшее время чтоб купить, там очередь (как объяснили) А МАтиз - приезжай смотри, катайся, нравится - бери... И стоит QQ ни чуть не меньше? он идёт без шумоизоляции вообще, а стоит она 3-5 штук деревянных рублей и в итоге выходит таже базовая цена на Матиз... Так что экономии никакой, а качество оставляет желать лучшего...  :61

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #37 : 07.11.2007, 11:08:08 am »
Это ещё что я вот в салон QQ ездила так там их нету!!! и не предвилится в ближайшее время чтоб купить, там очередь (как объяснили) А МАтиз - приезжай смотри, катайся, нравится - бери... И стоит QQ ни чуть не меньше? он идёт без шумоизоляции вообще, а стоит она 3-5 штук деревянных рублей и в итоге выходит таже базовая цена на Матиз... Так что экономии никакой, а качество оставляет желать лучшего...  :61

Маркетинговые исследования? :)
Дядя Боб - "китайский маркетолог" :)... вот, еще  kkatusha ...
Что не говорите, а "цепляют" вас (нас) китайские авто! :)

*

kkatusha

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #38 : 07.11.2007, 11:49:52 am »
Это ещё что я вот в салон QQ ездила так там их нету!!! и не предвилится в ближайшее время чтоб купить, там очередь (как объяснили) А МАтиз - приезжай смотри, катайся, нравится - бери... И стоит QQ ни чуть не меньше? он идёт без шумоизоляции вообще, а стоит она 3-5 штук деревянных рублей и в итоге выходит таже базовая цена на Матиз... Так что экономии никакой, а качество оставляет желать лучшего...  :61

Маркетинговые исследования? :)
Дядя Боб - "китайский маркетолог" :)... вот, еще  kkatusha ...
Что не говорите, а "цепляют" вас (нас) китайские авто! :)



Не буду отрекаться))) я решала для себя вопрос какую машину брать))) поэтому действительно занялась маркетингом))) и не только китайским)))) решение было принято в пользу Матиза... вот жду теперь)))

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #39 : 07.11.2007, 12:27:34 pm »


Не буду отрекаться))) я решала для себя вопрос какую машину брать))) поэтому действительно занялась маркетингом))) и не только китайским)))) решение было принято в пользу Матиза... вот жду теперь)))
[/quote]

Понятно...
Я думал, что уже есть Матиз...

P.S.: А у Дяди был Матиз, сейчас Гец, а тоскует по Чери Тиго... :)

*

kkatusha

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #40 : 07.11.2007, 12:56:18 pm »


Не буду отрекаться))) я решала для себя вопрос какую машину брать))) поэтому действительно занялась маркетингом))) и не только китайским)))) решение было принято в пользу Матиза... вот жду теперь)))

Понятно...
Я думал, что уже есть Матиз...

P.S.: А у Дяди был Матиз, сейчас Гец, а тоскует по Чери Тиго... :)
[/quote]

Не я свой забираю в выходные, обещали во всяком случае отдать))))

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #41 : 07.11.2007, 13:01:46 pm »
Что - то про шумоизоляцию малость загнули - 3-5 тыщ, она что золотая будет? Хм и где вы видели хорошую изоляцию в машине за 10 тыщ зеленых тугриков?

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #42 : 07.11.2007, 13:11:02 pm »
Что - то про шумоизоляцию малость загнули - 3-5 тыщ, она что золотая будет? Хм и где вы видели хорошую изоляцию в машине за 10 тыщ зеленых тугриков?
Где вы видели хорошую изоляцию в машинах до 20 тыщ зеленых тугриков? :)

*

kkatusha

Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #43 : 07.11.2007, 14:22:34 pm »
Вопрос в том что там никакой нет шумоизоляции!!!!))) 3 тыс грн - частичная, 5 тыс грн - полная... Но говорить о её необходимости начинают только после того как вас записали в очередь на машину))) и вы сообщили о том что хотите поставить нормальную музыку))) во всяком случае у меня так было, запись ни к чему не обязывает, НО меня записали месяц назад на красную QQ - 8-й? не звонили до сих пор... Это тоже говорит не в пользу машины, а точнее салона (салон на пр. Воссоединения - кажется экспресс-авто называется)... В Моте в базе идёт частичная шумоизоляция - вполне, как для в базе и частичной...

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #44 : 09.01.2008, 13:47:16 pm »
Китайцы:

ссылки доступны зарегистрированным пользователям
http://www.youtube.com/watch?v=4Swzbt76wBM&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=f7Ts94rjr4M&feature=related

Matiz:
http://www.youtube.com/watch?v=hyDtrum7D0g&feature=related
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


вот и смотрите что вам нужно. экономия или жизнь :) + была статья в авторевю там где матиз с девяткой в лобовую сошелся. водитель матиза цел а водителя девятки в госпиталь.
Feсi quod potui, faciant meliora potentes