Здравствуйте, Гость

На каких заправках лучше заправляться в ЗП

  • 61 Ответов
  • 35578 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Алекс_Кум

  • ***
  • 185
  • 777
  • я люблю свою машину....
Запорожье отвечает - действительно цены упали на гривну на любое топливо. ни власти ни трейдеры не ответили почему. но факт есть факт. правда говорят не надолго такая лафа.....поживём увидим.

ПыСы: полный бак 36.01л 95-го бенза на Лукойле заправил за ~168 грн. приятно блин  :jaza

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
ААААА я тоже так хочу
почему в Киеве не падают

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
..у нас в Харькове тоже такое было - всего 2(ДВА) дня..!..
вот мне и интерестно - иожет это двухдневки по украине.. в смысле - мы и так можем торговать - а вы будете брать на грн дороже.. потому что вы "народ Украины"..
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
В Донецке была такая фишка на прошлых выходных. Оказалось это подарок мужчинам к 23 февраля. А с понедельника мало того что все вернулось, так еще и подорожало.  :cry1 (отбивают наверно потраченное)
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Вчера после соревнований не заправил по 4,58. Сегодня уже опять по 5,58! :hunter

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Вчера после соревнований не заправил по 4,58. Сегодня уже опять по 5,58! :hunter
  Сегодня на завод бензин проплатили по 6-00. шара была однодневной. Юльке и Рябому 20 лет всенародного призрения.

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
В Донецке была такая фишка на прошлых выходных. Оказалось это подарок мужчинам к 23 февраля. А с понедельника мало того что все вернулось, так еще и подорожало.  :cry1 (отбивают наверно потраченное)
так может и к восьмому марта подарочек подготовят, главное успеть
жаль что только в Донецке

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Сейчас в новостях написали, что антимонопольный комитет признал цены на бензин завышенными на 0,40-1,00 грн. Рекомендуют трейдерам снизить цены. Поживем-посмотрим.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн dariya

  • **
  • 51
  • 307
Нормальный бензин из всех,что воспринимает мой матиз  :to-become-это Окко(но не все заправки,возле Каравана хорошая),ANP(но давно не заправляла им,так что сейчас уже незнаю) и Укртатнафта. А вот Лукойл-это какой-то капец, машина "стреляет",ехать не может,вообщем жуть. :nono

*

Оффлайн nevesom

  • **
  • 87
  • 5
  • укушу
Нормальный бензин из всех,что воспринимает мой матиз  :to-become-это Окко(но не все заправки,возле Каравана хорошая),ANP(но давно не заправляла им,так что сейчас уже незнаю) и Укртатнафта. А вот Лукойл-это какой-то капец, машина "стреляет",ехать не может,вообщем жуть. :nono

как насчет shell? тнк? кло?
Знать путь и пройти его до конца - это две абсолютно разные вещи!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 у нас в запорожье ТНК и укрнафта такое Г !!!  :stop

*

Оффлайн nevesom

  • **
  • 87
  • 5
  • укушу
у нас в запорожье ТНК и укрнафта такое Г !!!  :stop

в киеве тоже тнк гамняха
я на шеле стараюсь всегда
Знать путь и пройти его до конца - это две абсолютно разные вещи!

*

Оффлайн dariya

  • **
  • 51
  • 307
Нормальный бензин из всех,что воспринимает мой матиз  :to-become-это Окко(но не все заправки,возле Каравана хорошая),ANP(но давно не заправляла им,так что сейчас уже незнаю) и Укртатнафта. А вот Лукойл-это какой-то капец, машина "стреляет",ехать не может,вообщем жуть. :nono

как насчет shell? тнк? кло?

Кло-это когда срочно нужно заправить бак,а так нейтральное отношение к этой заправке :meeting.А на Shell очень редко-не часто проезжаю эту ЗС.

*

Оффлайн viento

  • *
  • 14
  • 0
Честно говоря по поводу92 - 95, не знаю! Я думаю определишь методом тыка! Я разницы на своем (механика) не почувствовал! Только в цене! :40

один раз по трасе заправил 92-й (другого не было, а сколько до следующей заправки неизвестно) - ужасть! моща упала сразу (у меня литровый матиз) и расход вырос.

заправляю только 95-й
прошлого уже не будет, а будущее может не наступить...


интересное

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Честно говоря по поводу92 - 95, не знаю! Я думаю определишь методом тыка! Я разницы на своем (механика) не почувствовал! Только в цене! :40

один раз по трасе заправил 92-й (другого не было, а сколько до следующей заправки неизвестно) - ужасть! моща упала сразу (у меня литровый матиз) и расход вырос.

заправляю только 95-й
Вы бы еще более древнее сообщение вытащили б! С тех времен воды много утекло! И разница теперь чувствуется основательно! Только 92!! Хочешь засрать свечи - заправся 95!  А вообще , чтобы мощь не падала нуно заранее заправляться, и не на трассе на сомнительной заправке, где почему-то кроме 92 бензина нет...