Здравствуйте, Гость

Приватбанк - кредит -матиз 5-7 лет

  • 47 Ответов
  • 25799 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Приватбанк - кредит -матиз 5-7 лет
« Ответ #45 : 10.12.2012, 22:10:26 pm »
Ой мужики... Та все они эти банки такие... Приваты, правексы, укрсибы и т.д. У всех свои идиотские заморочки. Я машину брал в правексе - слава богу расчитался. Квартира до сих пор в кредите  и кстати в привате.  Пока без проблем.

А карточки все навязывают. Работа у них такая. Деньги они так делают из воздуха...

*

Оффлайн seregey

  • ***
  • 199
  • 50
  • аватар не влез
Re: Приватбанк - кредит -матиз 5-7 лет
« Ответ #46 : 11.12.2012, 02:29:29 am »
Ой мужики... Та все они эти банки такие... Приваты, правексы, укрсибы и т.д. У всех свои идиотские заморочки. Я машину брал в правексе - слава богу расчитался. Квартира до сих пор в кредите  и кстати в привате.  Пока без проблем.

А карточки все навязывают. Работа у них такая. Деньги они так делают из воздуха...

 :sorry разрешите не согласиться
было несколько банков, которые нифига не навязовали - ни карточки, ни дурацкие страховки и т.д.
правда проценты реальные там ой-ой-ой
:shok :shok :shok

хотя с другой стороны намучившись с энтими добровольными кредитками,  :hunter
если нужда подопрет- пойду в такие банки- значительно меньше затрат время,сил и денех, не известно что дешевле выходит в конечном итоге, а гемора намного меньше...
matiz 0,8 МКП MX30
===================================================
когда хирург, терапевт, невропатолог и прочие  узкие специалисты не справляются- они бегут в реанимацию и зовут ВРАЧА.

*

Оффлайн superblast

  • *
  • 690
  • 102
  • Matiz-club.com
Re: Приватбанк - кредит -матиз 5-7 лет
« Ответ #47 : 11.12.2012, 13:59:18 pm »
Есть сайт - простобанк- на нем можно посмотреть актуальные проценты с условиями (срок, размер первого взноса, фактическая ставка, страховки, комиссии). Плюс ходить по банкам и суммировать платежи по распечаткам, выводить процент самостоятельно)

Говорить что у одного банка лучше - у другого хуже неверно в корне. Тарифы меняются, условия меняются.
Нужно смотреть именно в момент взятия этого самого кредита.

А еще смотреть договор. Читать до оформления вам его вряд ли дадут, но перед подписанием времени у вас уйма. Плюс еще ДО принятия решения можно задавать вопросы ;) Обманывать они не имеют права, можете если боитесь записать ваш разговор. Если кредитный агент от ответов уходит, либо занят(а) - посылаем его лесом, и либо идем в другое отделение либо в другой банк.

От многого можно отказаться, например мне в ВТБ навязывали карт счет, типа так дешевле гасить кредит. Но отказаться можно было. В любом другом банке я уверен тоже. Или например открыть счет, а  потом написать заяву сразу на его закрытие.

Еще - не ведитесь на то что вам пришлют вашу копию договора по почте. Должны сразу давать после подписания.