Здравствуйте, Гость

БЕСПРЕДЕЛ ПРИВАТБАНКА, смерть банковским барыгам

  • 24 Ответов
  • 29107 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Без коминтариев!!!!!!!! Я скопировала с нексия-клуба!!!! :hunter :hunter :hunter

Короче , народ , рассказываю , как меня в пятницу кинул приватбанк (печерское отделение - Предславинская 19). Приехал я заплатить очередной платеж , заплатил , и при выходе из кассы , ко мне подошел один из кредитных менеджеров, и попросил показать автомобиль , якобы , для осмотра. Для осмотра , он предложил заехать на площадку , за банком. я - без проблем , вот машина , смотрите. Он попросил открыть капот , и показать техпаспорт - для сверки номеров кузова и двигателя. Я отдал ему техпаспорт(ЭТО МОЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА).... Он все осмотрел , и пригласил меня в банк , для подписания акта. (как я думал , акта осмотра автомобиля). В последствии , оказалось , что для подписания АКТА ИЗЪЯТИЯ АВТОМОБИЛЯ!!!!!!! Все это - совершенно незаконно, поскольку на 26.12.2008 у меня нет ни копейки задолженности по текущим платежам!!!!! О чем есть соотв. квитанции!!!!!! Кредитный договор был заключен 16.11.2006 , сроком на 7 лет

Естессно , я начал возмущаться, и потребовал вернуть мне техпаспорт. На что он мне ответил , что техпаспорт , мне вернет начальник отделения банка. Пошли к начальнику. начальник мне сразу так и заявил , что - машина у нас на площадке , техпаспорт у нас - или я погашаю весь кредит полностью , или машины я больше не увижу. Никакие мои доводы на него не действовали. Я говорю , - Вы у меня техпаспорт незаконно изъяли, верните докукменты - на что он мне с невозмутимым лицом сказал - А какой техпаспорт , я ничего не знаю , вы наверно его где нить потеряли. Я вызвал милицию, подъехал мой младший брат , в РОВД сказали , что сейчас все заняты - приезжайте на Московскую 30 , и пишите заявление. В конце концов я так и сделал.

Было несколько вариантов решения проблемы.

1. Сесть в свою машину (ключи у меня) сбить два пластиковых шлагбаума и уехать без документов. Потом написать заявление в РОВД об утере техпаспорта, и получить новый. Со стороны банка , я бы получил завление на меня , это хулиганка , однако ИМХО дела бы не было , поскольку сумма ущерба не такая и большая.

2. Оставить им машину , написать заявление в РОВД , и через суд возвращать машину и документы назад - ИМХО - долго и нереально.

3. Погасить кредит здесь и сейчас. Что я собссно и сделал. Точнее за меня это сделал мой отец , который из семьи вынул последнее. (СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ)

В итоге - машину мне отдали , документы тоже , заявление в РОВД лежит , ход ему дан.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!! Если у кого машина в кредите - никогда не ездите на ней платить взносы, вообще , сегодня , когда я забирал справку для МРЕО, этот же начальник отделения , мне сказал, что им вообще скоро даже площадка будет не нужна - они закупили эвакуаторы, и блокираторы , и будут любые машины , которые у них в кредите ( и естессно в залоге) вывозить на свою площадку , о местоположении которой вообще никто не будет знать.

Никаких документов , никаких осмотров машины , для банковских НЕТ , и не надо. Хочет посмотреть - вон машина , смотри , с расстояния 10 метров.

Кста - имена приватовских уродов - кредитный менеджер , который подошел ко мне при выходе из кассы , и незаконно - обманным путем украл у меня техпаспорт - ЛОЖКИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ.

Руководитель бизнеса "авто в кредит" - СЛИНЧУК СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ (тот, который мне сказал , что я свой "техпаспорт потерял и он лежит где-нибудь в снегу" )

В стране начался безпредел!!!!! Банковские сволочи наглеют. Народ - вспоминаются недавние 90-е годы. Будьте бдительны!!!!

ЗЫ. Я прошу админов этого сайта , и всех неравнодушных - распостраните этот мой пост , что бы побольше людей узнали об этой ситуации , и не попались как Я.

С уважением.
звоните 063 757 52 34

*

Alex F

Спасибо за инфу.
У меня тоже Приватбанк-вот уроды :diablo

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
может конешно это и правда, но подумайте сами - если у всех машины забирать будут, у банка вместо денег останеться только железо, а банкам нужны именно деньги, куда они потом этот хлам денут, так как такие машины продаються неохотно. приведу пример - в семье сестры машина в кредите (Лансер 9й), кредит долларовый, начинали платить с 1500 грн в мес, а теперь по 2500 грн в мес, был момент когда денег ну совсем не было, приезжали в банк и отдавали машину, в банке открещивались от нее, и сразу пошли на уступки. и еще куча примеров когда люди приносили сами ключи в  банк и говорили чтобы забирали авто, (жена работает в налоговой и все знает об этом) :drag

та я сама в шоке :diablo :diablo :diablo мне Колю очень жалко :cry1
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
я так думаю, что если мне сейчас банк скажет вернуть авто, с радостью отдам, потому как за такие платежи как я сейчас плачу (а это 1200 грн в мес) я могу взять в кредит машину побольше и подороже Матиза :drag

ссылки доступны зарегистрированным пользователям
вот еще одна история другого парня...........а на счет того,что это правда или не правда,то я уверенна что эта правда...я этого парня знаю и просто так он писать не будет :drag
звоните 063 757 52 34

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 
вот еще одна ссылка,где банк продает машины
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
поверьте мне у всех забирать не будут!!! банкам нужны деньги а не залоговое имущество, так как это имущество потом некому покупать будет

так некто не спорит что у всех................просто люди пишут,то что с ними случилось и не хотят что бы это случилось с другими....вот и все :drag
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Честно говоря, не очень верится. Может парень когда-то не проплатил платеж или проплатил с опозданием. Просто так забрать машину без причин - не могут никак, у вас договор на руках, а вот если нарушил договор - то таки да, могут потребовать всю сумму кредита.

История поучительная конечно, лучше техпаспорт в руки не давать. И по закону и машина и техпаспорт ваши, т.е. забрать ее без решения суда или исполнительной надписи нотариуса не могут никак, это уже уголовщина.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Возможно здесь своеволие именно начальника данного отделения. Решил подзаработать. На сайте ссылки доступны зарегистрированным пользователям тоже эта история. Отдельные ушлые сотрудники банков вполне могут сейчас заняться не совсем честным бизнесом.

Цитировать
Господа! Что то мне эта история не очень нравится, я уже сутки не могу найти этого человека. А возможности у меня есть, поверьте. Прямо,как маленькие голуби, всё знают, что они есть, но ни кто их не видел. Вот утром и посетила меня идея, а часом, не акция ли это против привата? У кого есть идеи?
Это человек на форуме "Захыста" отписывается.

просто банки мне кажеться не понимают,что такое авто-клуб..................я когда перестраховалась и ощютила что такое член клуба ,а что такое обычный человек :drag...это лично мое мнение
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Подзаработать таким образом - очень опасно, очень, это же мошенничество, забрали документы.

Думаю, что просто приват кому то насолил, вот и пошли такие истории. Честно говоря, сам не очень люблю приват, как по мне наглый банк определенной национальности, везде стараются на@пать, срубить денежку на халявку и т.д.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
может конешно это и правда, но подумайте сами - если у всех машины забирать будут, у банка вместо денег останеться только железо, а банкам нужны именно деньги, куда они потом этот хлам денут, так как такие машины продаються неохотно. приведу пример - в семье сестры машина в кредите (Лансер 9й), кредит долларовый, начинали платить с 1500 грн в мес, а теперь по 2500 грн в мес, был момент когда денег ну совсем не было, приезжали в банк и отдавали машину, в банке открещивались от нее, и сразу пошли на уступки. и еще куча примеров когда люди приносили сами ключи в  банк и говорили чтобы забирали авто, (жена работает в налоговой и все знает об этом) :drag
Да. Ты прав. Нужны деньги. Только им надо больше денег. Где то на петровке уже продают забранные машины за наличку. Вот так вот банк вернёт свои бабки быстрее. На сколько мне извесно - банковская система потихоньку лопается, я с января так и вообще начнёт разваливаться.

П.С. Собаки они все, петли вешают людям на шею. Да ещё по телеку говорят что уговаривают ложить депозиты, да кто же понесёт? УЖАС  :009
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
может конешно это и правда, но подумайте сами - если у всех машины забирать будут, у банка вместо денег останеться только железо, а банкам нужны именно деньги, куда они потом этот хлам денут, так как такие машины продаються неохотно. приведу пример - в семье сестры машина в кредите (Лансер 9й), кредит долларовый, начинали платить с 1500 грн в мес, а теперь по 2500 грн в мес, был момент когда денег ну совсем не было, приезжали в банк и отдавали машину, в банке открещивались от нее, и сразу пошли на уступки. и еще куча примеров когда люди приносили сами ключи в  банк и говорили чтобы забирали авто, (жена работает в налоговой и все знает об этом) :drag
Да. Ты прав. Нужны деньги. Только им надо больше денег. Где то на петровке уже продают забранные машины за наличку. Вот так вот банк вернёт свои бабки быстрее. На сколько мне извесно - банковская система потихоньку лопается, я с января так и вообще начнёт разваливаться.

П.С. Собаки они все, петли вешают людям на шею. Да ещё по телеку говорят что уговаривают ложить депозиты, да кто же понесёт? УЖАС  :009

Вот здесь наоборот. Банку не выгодно забирать и продавать машины. Так они больше теряют, чем находят, если посчитать все их расходы от продажи.
Для банков сейчас взятые долларовые кредиты - как манна небесная, они только и ждут чтобы люди платили и платили дальше  :victory