Здравствуйте, Гость

ОРАНТА - кидалово!

  • 26 Ответов
  • 9399 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Re: ОРАНТА - кидалово!
« Ответ #15 : 04.11.2008, 17:22:43 pm »
Деньги на руки - это да, вот только ремонтироваться не на родном СТО не хочу - гарантия....  :meeting

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн Warlock

  • ***
  • 144
  • 207
Re: ОРАНТА - кидалово!
« Ответ #16 : 04.11.2008, 20:08:36 pm »
Спасибо за информацию о страховой, буду знать... С Ув. Алексей.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: ОРАНТА - кидалово!
« Ответ #17 : 04.11.2008, 21:40:07 pm »
Деньги на руки - это да, вот только ремонтироваться не на родном СТО не хочу - гарантия....  :meeting
какая гарантия? на что?
[цензура]

*

Оффлайн Warlock

  • ***
  • 144
  • 207
Re: ОРАНТА - кидалово!
« Ответ #18 : 05.11.2008, 08:19:46 am »
Хм, гарантия после аварии снимается, если память не изменяет, но если делать у официалов, то наверное есть гарантия на их работу и запчасти... С УВ. Алексей.

*

Оффлайн Masenka

  • ***
  • 146
  • 3200
Re: ОРАНТА - кидалово!
« Ответ #19 : 05.11.2008, 17:40:49 pm »
Хм, гарантия после аварии снимается, если память не изменяет, но если делать у официалов, то наверное есть гарантия на их работу и запчасти... С УВ. Алексей.
гарантия после аварии не снимается, если ремонтироваться на официальном СТО. Проверенно, увы, на личном опыте.
жизнь хороша, когда едешь не спеша :)

*

Оффлайн Warlock

  • ***
  • 144
  • 207
Re: ОРАНТА - кидалово!
« Ответ #20 : 05.11.2008, 17:50:53 pm »
Так, спасибо, видимо не снимают... Забыл уже...  На днях дядя попал в аварию - начали делать у гаражных дел мастера... Врагу не пожелаю: заказов наберутся и конечно не успевают, а гарантия для них пустой звук ( на свою работу )... У официалов делать 100 %. С Ув. Алексей.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: ОРАНТА - кидалово!
« Ответ #21 : 05.11.2008, 18:26:42 pm »
Так, спасибо, видимо не снимают... Забыл уже...  На днях дядя попал в аварию - начали делать у гаражных дел мастера... Врагу не пожелаю: заказов наберутся и конечно не успевают, а гарантия для них пустой звук ( на свою работу )... У официалов делать 100 %. С Ув. Алексей.
дай Бог не поменять Вам свое мнение через два ТО))
да хотя бы после ТО-10000 уже начнете чесать репу "за что тут платют деньги?"
[цензура]

*

Оффлайн Warlock

  • ***
  • 144
  • 207
Re: ОРАНТА - кидалово!
« Ответ #22 : 05.11.2008, 19:13:40 pm »
За ТО не знаю... Была тема, так и не понял, разве на ТО в бокс контролировать не пускают ? Ну, а насчет ремонта - все таки, если все оплачивает страховая лучше у официалов ( но это мое мнение :blush ).

Re: ОРАНТА - кидалово!
« Ответ #23 : 05.11.2008, 20:52:57 pm »
я после страховой "Универсальна" поехала на Сирецкую...так мне сказали,что если ремонтируюсь у них...то гарантию на машину неснимут...так я у них одназначно буду ремонтироваться после аварии...мне нету смысла сниматься с гарантии....еще рано.... :yes...я сегодня перезвонила в страховую и сказала что буду ремонтироваться только на гарантийнос СТО :yes
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: ОРАНТА - кидалово!
« Ответ #24 : 05.11.2008, 22:23:24 pm »
За ТО не знаю... Была тема, так и не понял, разве на ТО в бокс контролировать не пускают ? Ну, а насчет ремонта - все таки, если все оплачивает страховая лучше у официалов ( но это мое мнение :blush ).
я уже писал не один раз и еще раз напишу. мне по страховке дали суммму 2074 грн по-мойму. узбеки бампера не ремонтируют - только замена. так вот у них это стоило бы 1500 грн, плюс что под бампером, а как оказывается., там совсем не дешево. я же отремонтировал бампер, покрасил две двери и крыло за 2000 грн. отак. а агарнтия? а причем тут гарантия на кузов. узбеки на кузов гарантию не дают)))ну разве что от сквозного ржавения. ну не проржавеет оно за три года!!! а ту мелкую электрику, кот в дверях..да у них детали стоят дороже, чем отремонтироваться у нормальных слесарей вместе с новой деталью. так что больше у туда не пойду скорее всего. переплата сильно большая
[цензура]

*

Оффлайн Warlock

  • ***
  • 144
  • 207
Re: ОРАНТА - кидалово!
« Ответ #25 : 06.11.2008, 02:08:20 am »
Ладно спорить не буду, просто после аварии иногда вылазят приятные сюрпризы: геометрия кузова например.. На глаз может и все окей, а если лонжероны повело ? Но суть не в этот, насколько я понял манину делали наверное по ГО ? Так как насчет каско процедуру видел у людей не раз... Возмещали все кроме франшизы и если не ошибаюсь, что-то там про износ было... Да,если не тяжело по покраске, то если можно в личку цену и где (у моего дяди была авария на славуте, ищет где покрасить...) :blush

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: ОРАНТА - кидалово!
« Ответ #26 : 07.11.2008, 08:30:10 am »
За ТО не знаю... Была тема, так и не понял, разве на ТО в бокс контролировать не пускают ? Ну, а насчет ремонта - все таки, если все оплачивает страховая лучше у официалов ( но это мое мнение :blush ).

Я тоже так считаю. К официалам можно предъявить претензию, если вдруг что-то не так, можно заставить переделать. Я составляла счет фактуру на фирменном СТО, договорилась помимо еще об одной услуге (отполировать поцарапки не по страховке), так скажу честно, почти в два раза мне обойдется дешевле, чем тут рекламировали на сайте "мойку, химчистку, обработку и.т.д..." где-то на Копыловской кажется

линейки-считалочки