Здравствуйте, Гость

Сигнализатор не выключенных фар/габаритов

  • 91 Ответов
  • 50840 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Собираемся завозить такие штучки. Принцип работы такой же, как и в дорогих иномарках. Заглушил машину-фары выключились-работают габариты-вытащил ключ из замка зажигания. Раздается звуковой сигнал о том, что нужно выключить габариты. Стоимость 12-15 уев. Сначала опробуем на своем Моте - потом отпишусь о результатах :23

[вложение удалено Администратором]
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн Пух :)

  • ***
  • 180
  • 33
куплю сразу!
в догонку к обещанным подлокотникам!


*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
блин, ну просто кладезь какой-то!!!
Фил, ты записуй все в одну табличку, чтобы мы потом могли ознакомиться со всем ассортиментом сразу, а то у меня склероз - забываю, что ты предлагал недавно)))но точно знаю, что нужное предлагал))
[цензура]

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Скоро будет сайт - а там все что угодно. И рисунки и описание и цены :81 :81 :81
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Крутая шняга - купил бы себе такую полуюбому, но только что б в цену входила и установка ;)
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
+1 Хочу такую. А то у меня склероз
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Крутая шняга - купил бы себе такую полуюбому, но только что б в цену входила и установка ;)
Добавим к цене установку и будет тебе СЧАСТЬЕ :78
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Я когда машину оформлял, в тот день глупый менеджер забыл выключить габариты. К вечеру, когда мы все бумаги подписали, я пошел забирать машину и вот тут пришлось звать на помощь и менеджер заводил ее только с толчка.

Сейчас уже выработалась привычка, перед выходом, если темно, всегда проверяю, чтобы точечка смотрела на OFF

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
А я руками проверяю. Не прокручивается на себя - значит выключены :)
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Да-да-да........... :62 :62 :62 :62 :62
Беру сразу, только с установкой оного и чтобы узбеки потом не заметили, а то было мне во вторник, жена забыла выключить габариты с противотуманками.  :34 :34 :34 :34 Аккумулятор выдержал часа 2-2,5 и всё. А потом было  :56 :56 :56 :56, благо я был в городе, а не в командировке, но ехать пришлось в Немешаево, покупать крокодилов и он завёлся с первого раза. А потом аккумулятор на ночь назарядку.....
Поэтому брать буду сразу после апробации  :74 :74 :74 :74 :74 :74
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн RUSAFOS

  • ***
  • 128
  • 121
А установка сложная??? Если самому ставить даете инструкцию по установке???
Так что, вот так!

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Если понимаешь в электрике авто, то проблем с установкой нет. Подключение к + и -. Также надо подключить к проводу габаритов.
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн Shark_kh

  • *
  • 18
  • 0
а я еще прощесделал - на СТО скоммутировали проводку так, что при включении зажигания загораются подфарники и ближний свет. А при выключении - соответственно выключаются :)
теперь ничего не забудешь, днем маленькая машинка в городе заметнее и подрулевой переключатель свободный :) делов всего на 70гривен :)

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
а я еще прощесделал - на СТО скоммутировали проводку так, что при включении зажигания загораются подфарники и ближний свет. А при выключении - соответственно выключаются :)
теперь ничего не забудешь, днем маленькая машинка в городе заметнее и подрулевой переключатель свободный :) делов всего на 70гривен :)
т.е. лампы все время горят и днем и ночью и постепенно перегорают
[цензура]

*

Оффлайн maugli

  • *
  • 10
  • 0
Ну и пусть горят! Лампы - это расходники, стоимость их невелика, а на безопасности экономить не стоит!