Здравствуйте, Гость

Подводные камни страховки.

  • 18 Ответов
  • 15590 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Подводные камни страховки.
« Ответ #15 : 30.01.2010, 10:39:53 am »
 :yes Спасибо большое :) я подожду конечно! свое заявление уже писать начала. Виновного пока не трогаю. Хочу чтоб страховая доплатила свой долг + пеню. Вопрос к специалисту. Для расчета пени мне надо предоставить какой-нибудь документ, подтверждающий, что 26-го ноября я уже все документы  подала в страховую, а они по сей день выплату не сделали? они мне отказались какую-нибудь стравку дать (понятно почему), теперь не  знаю что делать. :(

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Подводные камни страховки.
« Ответ #16 : 30.01.2010, 11:23:04 am »
:yes Спасибо большое :) я подожду конечно! свое заявление уже писать начала. Виновного пока не трогаю. Хочу чтоб страховая доплатила свой долг + пеню. Вопрос к специалисту. Для расчета пени мне надо предоставить какой-нибудь документ, подтверждающий, что 26-го ноября я уже все документы  подала в страховую, а они по сей день выплату не сделали? они мне отказались какую-нибудь стравку дать (понятно почему), теперь не  знаю что делать. :(
Если нету документа, подтверждающего, что ты уведомила страховую и подала все необходимые доки то врезультате оспаривания страховой этого момента, можно сослаться на пункт договора который говорит, что сраховая выплата осуществляется если страхувальник уведомит в .... срок и подаст необходимый пакет документов. А раз тебе страховая выплатила определенную сумму то это подтвержение того, что ты все сделала согласно договора! Пляши от даты ДТП которая подтверждается постановой + сроки указаные в доворе! Я понятно выражаюсь? Или обяснить подробнее?
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Подводные камни страховки.
« Ответ #17 : 30.01.2010, 12:00:21 pm »
Спасибо большое. В принципе понятно. Но у меня же договора нет, выплату получаю как пострадавшее третье лицо от страховой виновного. У меня от них ВООБЩЕ никакого документа нет! ну только квитанция о получении части суммы денег. Надо что-то думать.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Подводные камни страховки.
« Ответ #18 : 30.01.2010, 12:09:05 pm »
Спасибо большое. В принципе понятно. Но у меня же договора нет, выплату получаю как пострадавшее третье лицо от страховой виновного. У меня от них ВООБЩЕ никакого документа нет! ну только квитанция о получении части суммы денег. Надо что-то думать.
Я думал тебе по каско не доплатили! Тогда шерсти законодательство! Накрайняк можна плясать от даты выплаченой первоочерендой суммы страховки!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...