Здравствуйте, Гость

Tata Nano

  • 14 Ответов
  • 7072 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: Tata Nano
« Ответ #1 : 10.01.2008, 17:46:43 pm »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Мда, дизайн им явно не итальянцы делали.  :35

я как человек занятый в IT сфере.. заявляю что никогда не куплю индийскую машину ) мне хватает и индийского кода )
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: Tata Nano
« Ответ #2 : 10.01.2008, 17:48:17 pm »
да уж.... индийский ужас :06 :06 :06
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: Tata Nano
« Ответ #3 : 10.01.2008, 17:50:20 pm »
похоже что Папа этой машинки - Mitsu Colt, а Мама - Smart :)

чем то мне это напоминает автомобили, которые в конце 40-х собирала фирма мессершмитт. На базе оставшихся на складе корпусов истребителей  ME109

и флешка глючная с design your car :)

имху просто апгрейт для моторикши :)
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Tata Nano
« Ответ #4 : 10.01.2008, 17:56:09 pm »
А мне кажется это суперовая идея как для города и такая дешёвая. Типа скутера пятиместного.  :10 :10
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: Tata Nano
« Ответ #5 : 10.01.2008, 18:02:50 pm »
А мне кажется это суперовая идея как для города и такая дешёвая. Типа скутера пятиместного.  :10 :10

чери в китае тоже идут от 3к баксов ) а у нас от 6+ :)
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: Tata Nano
« Ответ #6 : 10.01.2008, 18:10:06 pm »
Будет узбекам и производителям скутеров конкурент :55 :55 :55
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн Ratsel

  • ***
  • 120
  • 1001
  • Любима им...
Re: Tata Nano
« Ответ #7 : 10.01.2008, 18:12:06 pm »
да, может и дешовый, економичный, но для меня внешнии характеристики тоже имеют значение. это же бочонок на колесах, как по мне!!! :20

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Tata Nano
« Ответ #8 : 10.01.2008, 19:01:56 pm »
Ну не знаю. Мне понравился. К тому же 5-ти дверный. Но вот мощности совсем нет. Но если бы я брала машину только для Киева и денег не было бы на что то дороже - этот вариант не плохой. А вот с ценой я согласна. Она при выходе у них будет стоить 2500 убитых енотов, а у нас - это большой вопрос. Если она будет стоить 5000 - то лучше уже что то помощнее и подороже взять. Но каждому своё. Я вот всю жизнь свою хотела сесть за руь, я просто мечтала о машине - но деньги - это была огромная проблемма для меня. Я бы даже запор взяла. Хорошо что сейчас возможности появились. Но если бы было как раньше - взяла бы подешевле. :)
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн himtek

  • *
  • 298
  • 1964
  • Я выиграла матизика
Re: Tata Nano
« Ответ #9 : 11.01.2008, 08:49:33 am »
Этож ужас....при 0,6 объема - расход 5 л.....????,  кто-то говорил, шо при 0,8 - 5,5 это много...но тут!!!! :08
Всем счастливой дороги!

*

Оффлайн Marianna

  • ***
  • 232
  • 1301
Re: Tata Nano
« Ответ #10 : 11.01.2008, 09:24:56 am »
Я с Лесей согласна.
По поводу внешнего вида - как говорится, дело вкуса. Мне эта машина симпатична, не скажу, что восторге прямо, но все же.
А по стоимости - это супер!
И не важно сколько и где она будет стоить потом. В Индии нашлась компания, которая за такую стоимость сделала машину. И это прекрасно.
Она стоит 2500 у.е.!!!
Если бы в Украине делали такие машины для наших граждан и если бы они столько стоили - это была бы мечта для многих.
Может быть, я бы тоже купила - скорее всего, что ДА.
 :62

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: Tata Nano
« Ответ #11 : 11.01.2008, 10:35:40 am »
Я с Лесей согласна.
По поводу внешнего вида - как говорится, дело вкуса. Мне эта машина симпатична, не скажу, что восторге прямо, но все же.
А по стоимости - это супер!
И не важно сколько и где она будет стоить потом. В Индии нашлась компания, которая за такую стоимость сделала машину. И это прекрасно.
Она стоит 2500 у.е.!!!
Если бы в Украине делали такие машины для наших граждан и если бы они столько стоили - это была бы мечта для многих.
Может быть, я бы тоже купила - скорее всего, что ДА.
 :62


у нас делали Таврию ) да и славута не оч дорогая  в принципе :)
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Re: Tata Nano
« Ответ #12 : 11.01.2008, 11:05:37 am »
Она стоит 2500 у.е.!!!
Если бы в Украине делали такие машины для наших граждан и если бы они столько стоили - это была бы мечта для многих.
Может быть, я бы тоже купила - скорее всего, что ДА.
 :62


у нас делали Таврию ) да и славута не оч дорогая  в принципе :)
+1 Хоть эта Nano и новее Славуты, и много красивых слов про соответствие самым жестким требованиям, тем не менее, экспортировать ее в обозримом будущем почему-то не планируют. Вряд ли она в эксплуатации будет намного лучше Славуты. А 2500... это цена в Индии и без налогов Почувствуйте разницу. В нашем любимом государстве эти две с половиной штуки превратились бы в 5, а то и 6!

Да, вот еще забавная новость по теме.
Цитировать
Jaguar и Land Rover достанутся Tata
Руководство Ford определилось с именем нового владельца великих английских компаний Jaguar и Land Rover. Обе эти фирмы достанутся индийской компании Tata. По крайней мере, британским рабочим уже объявили о том, что их новым работодателем будет Tata, которая получит полный контроль над предприятиями уже в первой половине 2008 года.
Раз уж появился Chevrolet Matiz, глядишь скоро появится Jaguar Nano.  :40

Re: Tata Nano
« Ответ #13 : 17.02.2008, 00:14:29 am »
И правда на Смарт похоже. Для индийцев то, что надо. Ведь машина для них и выпущена. А наша Таврия в салоне 5 штук зелени стоит! Так что они молодцы!

*

Оффлайн Amder

  • *
  • 13
  • 2
  • Lanos 1,5S 2006 (база-прошитая)
Re: Tata Nano
« Ответ #14 : 21.03.2008, 12:35:49 pm »
Не волнуйтесь ребята, я тоже думал, что машинка нормуль, НО после статьи, короче без коментариев!

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

"К тому же сварной и, видимо, хлипкий кузов усиливают приваренные к полу передние сиденья, нерегулируемые в продольном направлении, и глухая задняя стенка кузова, не имеющая двери. Доступ к силовому агрегату и в задний 150-литровый багажник у Nano осуществляется изнутри через складные спинки задних сидений! А в версии за $2500 отсутствуют не только ремни безопасности, но и уплотнители в дверях (вместо дверей предлагались даже целлулоидные «скатки»), все наружные зеркала, печка и вентиляция салона! Поэтому смешно слышать, что такой Nano необходим для России."
У кого ещё остались иллюзии по поводу этой какашки?