Здравствуйте, Гость

Покупка матиза

  • 32 Ответов
  • 21381 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Re: Покупка матиза
« Ответ #15 : 29.01.2010, 12:47:50 pm »
в принципе да, тогда мало запасов наверное оставалось с предыдущих годов.  Лично я, когда смотрю новые машины, то сразу обращаю внимание на наличие предыдущего года выпуска.  Если разница в цене значимая (для меня) то вполне готов купить предыдущий год... для меня деньши важнее.  А если вдруг что-то и вылезет дефектное, так на это и есть гарантия

*

Оффлайн leo7i

  • *
  • 20
  • 12
  • Matiz-club.com
Re: Покупка матиза
« Ответ #16 : 29.01.2010, 15:27:47 pm »
в принципе да, тогда мало запасов наверное оставалось с предыдущих годов.  Лично я, когда смотрю новые машины, то сразу обращаю внимание на наличие предыдущего года выпуска.  Если разница в цене значимая (для меня) то вполне готов купить предыдущий год... для меня деньши важнее.  А если вдруг что-то и вылезет дефектное, так на это и есть гарантия
В нашей стране. а особенно не в Киеве, на гарантию особо не стоит надеется.

*

Оффлайн Surge0n

  • ****
  • 549
  • 512
  • Ford Fusion 2010 Comfort+ 1.4 МКПП
Re: Покупка матиза
« Ответ #17 : 29.01.2010, 17:31:27 pm »
В нашей стране. а особенно не в Киеве, на гарантию особо не стоит надеется.

наверное что так

а в Киеве... ну к примеру, я узбеками на Трутенко очень доволен, мне машину обслуживают быстро и качественно. А лишние 100 грн я лучше заработаю, чем буду с гемороем искать техстанцию, котороя займется обслуживанием матиза.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Покупка матиза
« Ответ #18 : 29.01.2010, 21:30:00 pm »
Матиз автомат в Киеве в салонах так еще 2008 г. выпуска продают
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Покупка матиза
« Ответ #19 : 29.01.2010, 22:08:46 pm »
Матиз автомат в Киеве в салонах так еще 2008 г. выпуска продают
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

да уж... я такой Матиз 2008-го по такой же цене еще в начала 2009-го покупала...
В Донецке ситуация такая же. Я когда своего Мотю забрала, на его место такого же поставили. вот уже год, как памятник там стоит :(

*

Оффлайн leo7i

  • *
  • 20
  • 12
  • Matiz-club.com
Re: Покупка матиза
« Ответ #20 : 30.01.2010, 15:56:14 pm »
да уж... я такой Матиз 2008-го по такой же цене еще в начала 2009-го покупала...
В Донецке ситуация такая же. Я когда своего Мотю забрала, на его место такого же поставили. вот уже год, как памятник там стоит :(
AlinenoK, а вы в каком салоне Донецка покупали?
Просто у них был наверное большой завоз модели с автоматом в 2008 году и вот никак его распродать не могут.
Но на дворе уже 2010 и им надо делать либо существенные скидки ) либо легче купить бу 2008 года за меньшие деньги

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Покупка матиза
« Ответ #21 : 30.01.2010, 21:59:34 pm »
Свой Матиз покупала в салоне Урбан-Авто (для донецких - салон на Куйбышева, напротив Городка). Но привезли мне его из Киева, ждала специально 5 дней, чтоб взять именно автомат и 2008-го (в целях экономии конечно). Цена такая же была - 62620, как и сегодня. Я, кстати, совсем ,не пойму: прошло больше года, а они цену совсем не сбивают...

*

Оффлайн leo7i

  • *
  • 20
  • 12
  • Matiz-club.com
Re: Покупка матиза
« Ответ #22 : 31.01.2010, 07:42:13 am »
Свой Матиз покупала в салоне Урбан-Авто (для донецких - салон на Куйбышева, напротив Городка). Но привезли мне его из Киева, ждала специально 5 дней, чтоб взять именно автомат и 2008-го (в целях экономии конечно). Цена такая же была - 62620, как и сегодня. Я, кстати, совсем ,не пойму: прошло больше года, а они цену совсем не сбивают...
Классно :) Я тоже вобщем-то из Донецка, и думаю покупать в Урбан-Авто (потому что цены такие как и офиц.дилеров). Остальные дилеры в Донецке: АвтоПриват, Диссанс  - цены +(2-5)тыщ от официальных цен.
Как у Урбан-Авто с сервисом, все нормально прошло, покупка, доставка, у них салона вообще практически нет, и привозят по предоплате.
А вы где обслуживаетесь - они мне говорили что у них только одно СТО - Триада - по отзывам какой-то полугараж :)

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Покупка матиза
« Ответ #23 : 31.01.2010, 12:31:07 pm »
Классно :) Я тоже вобщем-то из Донецка, и думаю покупать в Урбан-Авто (потому что цены такие как и офиц.дилеров). Остальные дилеры в Донецке: АвтоПриват, Диссанс  - цены +(2-5)тыщ от официальных цен.
Как у Урбан-Авто с сервисом, все нормально прошло, покупка, доставка, у них салона вообще практически нет, и привозят по предоплате.
А вы где обслуживаетесь - они мне говорили что у них только одно СТО - Триада - по отзывам какой-то полугараж :)

ООО! так вы из Донецка!?!? Ждем вас на стречах! Даже пока без Матиза можно  :003

Покупала в Урбан-Авто именно по той причине, которую вы и указали - дешевле не найти! ))
Сначала не понравилось условие: "Вы все оплатите, а мы вам потом машину". Это связано с ихними отношениями с Киевом, по другому машину не отдают им. Все-таки рискнули.. :)
Так как я хотела 2008-го, то цветовая гамма была ограничена. В салоне был только серебряный, поэтому голубой везли их Киева. Переживали жутко, все оплачено, а машина непонятно где еще... и еще и салон такой поначалу не внушающий доверия :)
Но все они сделали на 5+! договорились на 17,00, так они позвонили даже раньше минут на 20. Я была уже там через 5 минут. Машинка стояла во дворе уже с номерами и сразу же вручили пакет документов. Никаких претензий не было. Все сами оформили, заполнили. Я только расписалась в двух местах. Перед тем как расписаться, все осмотрели, каждую кнопочку нажала, три метра проехала )) Огромное спасибо им за подготовку авто внешне! тааак вымыли, что я за год пользования ни разу до такого результата не добивалась, колесики начернили и т.д. В общем все по-человечески. Так что не волнуйтесь. Люди там ответственные работают. Все будет нормально.
Гарантию оформили как положено. Когда пришло время первого ТО поехала искать СТО... ну что вам сказать: действительно гараж. Но зато за все заплатила 400 грн ( кто писал, что в Киеве на гарантийном и 900 платят.) За работу взяли 35 грн. Скоро второе ТО, но туда я уже не поеду, по причине того, что такой же гараж у меня через дорогу, а туда просто ездить далеко. В гарантию я особо не верю, а машина себя уже показала. если на 1000 км ничего не отвалилось, то и дальше все будет хорошо :) тут уж вы решайте для себя, что будете делать. Но честно говоря, не представляю, как там можно делать тонировку например - никакого оборудования вообще не видела  :meeting
Так что не сомневайтесь!  :yes Урбан-авто даю хорошую рекомендацию! передавайте им привет  :yes пусть развиваются и организовывают нормальное СТО!

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Re: Покупка матиза
« Ответ #24 : 31.01.2010, 14:07:04 pm »
ООО! так вы из Донецка!?!? Ждем вас на стречах! Даже пока без Матиза можно  :003

Но честно говоря, не представляю, как там можно делать тонировку например - никакого оборудования вообще не видела  :meeting
Так что не сомневайтесь!  :yes Урбан-авто даю хорошую рекомендацию!
Так я тоже из Донецка! Только уже 12 лет живу в Харькове. Но в Донеце у меня родители живут и бабушки в Красноармейске и Макеевке.

По поводу оборудования для тонировки. Нужны пара отверток, ножницы и строительный фен. А для остального - подъёмник и прямые руки.  :003

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Покупка матиза
« Ответ #25 : 31.01.2010, 14:17:43 pm »
Так я тоже из Донецка! Только уже 12 лет живу в Харькове. Но в Донеце у меня родители живут и бабушки в Красноармейске и Макеевке.

По поводу оборудования для тонировки. Нужны пара отверток, ножницы и строительный фен. А для остального - подъёмник и прямые руки.  :003

Ура! Нас много! вас тоже ждем на встречах! наверняка часто заглядываете в Донецк ;)

А на счет тонировки... ))) я себе не делала, но почему-то казалось, что это так сложно  :tant :tant :tant буду знать! спасипа!

*

Оффлайн leo7i

  • *
  • 20
  • 12
  • Matiz-club.com
Re: Покупка матиза
« Ответ #26 : 31.01.2010, 20:28:31 pm »
ООО! так вы из Донецка!?!? Ждем вас на стречах! Даже пока без Матиза можно  :003

Спасибо ) я подумаю над вашим предложением :)
а где/когда обычно проходят встречи и как узнать о их расписании (если можно линк на валидную ветку форума:) )

Еще один вопрос по Урбан-Авто. Что из допов вы заказывали на установку в их гаражике СТО :)
Думаю заказать сразу центр.замок. А сигналку потом, уже свою купить и доехать доставить, или сразу и сигналку поставить. У вас кстати какая модель сигналки? Они говорят что ставят КГБ и Majiccar, от шерифа отказались.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Покупка матиза
« Ответ #27 : 01.02.2010, 12:48:56 pm »
Спасибо ) я подумаю над вашим предложением :)
а где/когда обычно проходят встречи и как узнать о их расписании (если можно линк на валидную ветку форума:) )

Еще один вопрос по Урбан-Авто. Что из допов вы заказывали на установку в их гаражике СТО :)
Думаю заказать сразу центр.замок. А сигналку потом, уже свою купить и доехать доставить, или сразу и сигналку поставить. У вас кстати какая модель сигналки? Они говорят что ставят КГБ и Majiccar, от шерифа отказались.

http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=18873.0 - вот ссылка на тему о нашей последней встрече. :) Обычно встречи проходят на стоянке возле Амстора на ЖД: там и машинки есть где поставить и чай попить в кафетерии можно. А вот когда будет следующая встреча - еще не известно! вроде бы хотели идти все вместе в Донецк-Сити на Алису в стране чудес в 3д  :yes
а там будет видно..

Допов никаких не ставила  :blush центральный замок, например, у меня уже сразу был. Защиту не ставила, антикоррозийку не делала... финансы пели романсы. А сигналки, не поверите, у меня до сих пор нет. Вот уже договорилась ставить, но сорвалось. Но тоже буду ставить не в Урбан Авто. Сама куплю ее, а мастер установит.  :yes Но в принципе, все это они делают и цены сравнительно очень демократичные!  :yes

*

Оффлайн leo7i

  • *
  • 20
  • 12
  • Matiz-club.com
Re: Покупка матиза
« Ответ #28 : 02.02.2010, 10:13:38 am »
http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=18873.0 - вот ссылка на тему о нашей последней встрече. :)

Допов никаких не ставила  :blush центральный замок, например, у меня уже сразу был.

Спасибо Вам :) За ответы и советы   :123

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Покупка матиза
« Ответ #29 : 02.02.2010, 19:44:21 pm »
Спасибо Вам :) За ответы и советы   :123
обращайтесь!  :lovehover