Здравствуйте, Гость

Многострадальный кредит

  • 31 Ответов
  • 14743 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Многострадальный кредит
« Ответ #15 : 18.04.2012, 19:51:24 pm »
У меня тоже были ошибки в тех паспорте. так ездили пока не украли номера. Машину перерегистрировали (хоть и дорого), написали потом правильно. При чём не правильно было написано на Украинском языке.

П.С. А у Вас права европейского образца, или как их там называют? Обычные вроде не катят за границей. 
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Александр 1-й

  • ***
  • 238
  • 150
  • АХ0218ВР
Re: Многострадальный кредит
« Ответ #16 : 18.04.2012, 20:14:34 pm »
С каких это вдруг они "не катят"? Украина, как наследница СССР придерживается в оформлении водительских удостоверений Женевской Конвенции. Так что "катят", причем практически во всех странах мира. Единственное что, не катят если ты РАБОТАЕШЬ (например дальнобой), вот тогда действительно нужны международные.
ЗЫ Брал машину напрокат и ездил в Египте, Турции, Польше по обычным украинским правам. Буду ехать в США, и там буду по ним же ездить ;)

*

Оффлайн Lasochka

  • *
  • 35
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Многострадальный кредит
« Ответ #17 : 18.04.2012, 22:01:28 pm »
У меня тоже были ошибки в тех паспорте. так ездили пока не украли номера. Машину перерегистрировали (хоть и дорого), написали потом правильно. При чём не правильно было написано на Украинском языке.

П.С. А у Вас права европейского образца, или как их там называют? Обычные вроде не катят за границей.

Тоже весело. Права у меня-международного образца, со сроком годности 50 лет.

*

Оффлайн Lasochka

  • *
  • 35
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Многострадальный кредит
« Ответ #18 : 18.04.2012, 22:05:07 pm »
Да уж, многострадальный у вас какой-то кредит получается...  :sorry
Так поэтому и тема моя так называется)))) Завтра муж едет в паспортный стол. Посмотрим,что же будет дальше. Наверное, у нас всё через пень-колоду из-за неосведомлённости (мы никогда не брали ни машин ни кредитов)

*

Оффлайн Lasochka

  • *
  • 35
  • 0
  • Matiz-club.com
Многострадальный кредит
« Ответ #19 : 19.04.2012, 22:28:38 pm »
Друзья - матизовцы, сегодня мы одержали очередную победу,проведя 3 с лишним часа в банке, мы наконец-то заключили сделку. Правда, для этого мужу пришлось с самого утра ехать в паспортный стол, но там без особых проблем исправили ошибку в паспорте.

*

Оффлайн Александр 1-й

  • ***
  • 238
  • 150
  • АХ0218ВР
Re: Многострадальный кредит
« Ответ #20 : 19.04.2012, 23:04:58 pm »
Ну раз так долго "выбивалась" - теперь точно должна одну радость приносить!
Лично я - балдею, вон сегодня написал в другой теме: Я вам так скажу, чем больше я на ем езжу, тем больше я от него кайфую. Наркота блин... этот мопЭд :blush
Сегодня приехал на работу с супругой (она на Актионе, я на Матизко), поставили рядом, ну вот НИКАКОГО желания пересесть в Актион с его кожанным салоном, климатом и прочими ништяками - нету. Хожу возле мелкого и кайфую :king

*

Оффлайн Lasochka

  • *
  • 35
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Многострадальный кредит
« Ответ #21 : 20.04.2012, 13:25:36 pm »
Деньги в салон уже пришли,теперь им надо установить допы. Мы заказали антикоррозийную обработку, защиту картера и сигнализацию. Может, кто подскажет,сколько времени требуется на их установку. Хотим забирать долгожданную машину уже завтра.

*

Оффлайн Александр 1-й

  • ***
  • 238
  • 150
  • АХ0218ВР
Re: Многострадальный кредит
« Ответ #22 : 20.04.2012, 13:30:49 pm »
Деньги в салон уже пришли,теперь им надо установить допы. Мы заказали антикоррозийную обработку, защиту картера и сигнализацию. Может, кто подскажет,сколько времени требуется на их установку. Хотим забирать долгожданную машину уже завтра.
Зря вы антикор в салоне заказывали - делают ногами. Я вон тоже заказал - выброшенные деньги, на следующей неделе буду переделывать у своего друга, ну заодно и обесшумлю чуток двери/крышу, раз уж все равно разбирать. Так что - выброшенные деньги, если потом захотите ХОРОШО - все равно надо полностью переделывать.
По теме - если упрутся - за сегодня сделают легко.

*

Оффлайн Lasochka

  • *
  • 35
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Многострадальный кредит
« Ответ #23 : 20.04.2012, 13:35:52 pm »
Зря вы антикор в салоне заказывали - делают ногами. Я вон тоже заказал - выброшенные деньги, на следующей неделе буду переделывать у своего друга, ну заодно и обесшумлю чуток двери/крышу, раз уж все равно разбирать. Так что - выброшенные деньги, если потом захотите ХОРОШО - все равно надо полностью переделывать.
По теме - если упрутся - за сегодня сделают легко.
Ну, уже поздно с антикором что-то решать, плохо,что некачественно делают :sorry.  В салоне мне говорили,что допы ставятся быстро, но я им уже не сильно-то и доверяю.

*

Оффлайн Александр 1-й

  • ***
  • 238
  • 150
  • АХ0218ВР
Re: Многострадальный кредит
« Ответ #24 : 20.04.2012, 13:41:25 pm »
Ну не то чтобы поздно, можно просто к осени сделать его еще раз по новой, но уже нормально. Жалко конечно выброшенных денег, но что уже сделаешь...

*

Оффлайн Lasochka

  • *
  • 35
  • 0
  • Matiz-club.com
Многострадальный кредит
« Ответ #25 : 21.04.2012, 16:08:13 pm »
Мы её забрали...ура!!!

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
Re: Многострадальный кредит
« Ответ #26 : 21.04.2012, 21:57:46 pm »
Мы её забрали...ура!!!
поздравляю!!! пусть машинко только радует...

*

Оффлайн Maksimum

  • *
  • 7
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Многострадальный кредит
« Ответ #27 : 22.04.2012, 00:23:42 am »
Мы её забрали...ура!!!
Поздравляем!Сегодня с женой были в салоне(Одесса),офигел от цен:услуги нотариуса 1500,МРЭО 5000,КАСКО 5300!!!
Я понял Вы кредитовались в ВТБ,по какой программе,какие цены на услуги у Вас.Спасибо.

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Re: Многострадальный кредит
« Ответ #28 : 22.04.2012, 00:44:24 am »
Поздравляем!Сегодня с женой были в салоне(Одесса),офигел от цен:услуги нотариуса 1500,МРЭО 5000,КАСКО 5300!!!
Я понял Вы кредитовались в ВТБ,по какой программе,какие цены на услуги у Вас.Спасибо.

Как то уже не единожды слышал безумные цены за мрэо.... А не заелись ли наши господа гаишники, за постановку на учет по 700 баксов снимать....

*

Оффлайн Lasochka

  • *
  • 35
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Многострадальный кредит
« Ответ #29 : 22.04.2012, 01:00:49 am »
Поздравляем!Сегодня с женой были в салоне(Одесса),офигел от цен:услуги нотариуса 1500,МРЭО 5000,КАСКО 5300!!!
Я понял Вы кредитовались в ВТБ,по какой программе,какие цены на услуги у Вас.Спасибо.
Да, мы брали кредит в ВТБ. Программа "классическая". МРЭО-4250, Нотариус-1700, Каско-7.14% от авто, где-то 5369 с копейками, комиссия банка-2.99% от суммы кредита-1794, открытие счёта-40, комиссия за перечисление денег в салон-150, ГО-777, ДГО(по желанию)-100, ну и плюс первоначальный взнос и допы.
Страховку оговаривайте ещё до подачи заявки в банк, а то втюхают свою. Процентная ставка 19.69%, в банке ещё предлагали карточку за 700 гривен, которая понижает ставку на 1%, но мы отказались.
Если есть ещё вопросы-задавайте, я уже могу работать консультантом по автокредитированию )))