Здравствуйте, Гость

У нас уже появились "серые" дилеры, которые Спарки продают?(+)

  • 15 Ответов
  • 11789 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Liaxey

  • ***
  • 290
  • 22
  • теперь Шнивавод
Ссылки на сайты приветствуются...  :hai

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Не видел еще ни одного Спарка на украинских номерах. пару раз на российских встречал. так что вряд ли :)
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Спарков уже много, :nono их укравто начало продавать! :acute
но о серых дилерах пока не слышала :blush

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Спарков уже много, :nono их укравто начало продавать! :acute
но о серых дилерах пока не слышала :blush

ХДЕ????????????????????????? :009 :009 :009
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн amro

  • *
  • 15
  • 1
Очень, очень интересный пост - Учитывая, что в Харькове, представители Шевролет, на ссылки доступны зарегистрированным пользователям - там в прайсах еcть спарк - НО цена 62499 в грн, а в тоже время - AVEO 5-дверный хэтчбэк = 65 000! А матиз даже 1.0 литровый - МАХ 52 000! Зачем тогда покупать спарк?! Если есть выбор такой... та и ДАча логан 1.4 тоже лучше будит, по экономии и того что она дает как вместительность.. и такое... А в Донецке есть Матиз  с значком шевролет(как ланосы новые т150 по-моему (..) Так там тоже в комплектации на сайте написано подушка у водителя и пассажира... На счет кредита не знаю... так уже может его взять..цена летом прошлого года не очень отличалось от 1.0 в привате. по-моему на 1 тыс у.е. я не помню(...

Что скажите?!

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
На днях муж на светофоре у водителя спарка спросил место покупки, тот сказал что в укравто :tease

*

Оффлайн Liaxey

  • ***
  • 290
  • 22
  • теперь Шнивавод
Учитывая, что в Харькове, представители Шевролет, на ссылки доступны зарегистрированным пользователям - там в прайсах еcть спарк
О! Спасибо за инфу, на сайтах киевских дилеров пока не видел, но этот Спарк с механникой, а я жене с АКПП ищу машинку.

 
Цитировать
НО цена 62499 в грн, а в тоже время - AVEO 5-дверный хэтчбэк = 65 000! А матиз даже 1.0 литровый - МАХ 52 000! Зачем тогда покупать спарк?! Если есть выбор такой... та и ДАча логан 1.4 тоже лучше будит, по экономии и того что она дает как вместительность.. и такое...
  :gigi Тогда всем владельцам Фиест, Гетцов, Кольтов, Ситроенов С1, С2, Пежо 206, 207 и  т.д. необходимо открыть глаза: покупать эти машинки явно западло, так как есть Логан, у которого салон, багажник, клиренс больше, а цена меньше!  :haha

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)

  :gigi Тогда всем владельцам Фиест, Гетцов, Кольтов, Ситроенов С1, С2, Пежо 206, 207 и  т.д. необходимо открыть глаза: покупать эти машинки явно западло, так как есть Логан, у которого салон, багажник, клиренс больше, а цена меньше!  :haha

Не стоит сравнивать х с пальцем... Скажу честно, было б на 5 штук больше - вряд ли стал бы владельцем Матиза :) Хотя машиной пока доволен :) Может бы и дачу взял, если бы был хэтч ;)
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Скажу честно, было б на 5 штук больше - вряд ли стал бы владельцем Матиза :) Хотя машиной пока доволен :) Может бы и дачу взял, если бы был хэтч ;)
Хм... а что бы взял тогда? Может я конечно и неправ, но мне, по состоянию на сейчас матизка представляется наилучшим городским автомобилем. По совокупности всех факторов. Не идеальным конечно. Но компромиссы есть у всех машин, не только у него.

*

Оффлайн amro

  • *
  • 15
  • 1
Я думаю взять тоже Матиз - Правда 1.0 т.к. 0.8 мне кажется что разгонятся до 100 за 22-25 сек - это я не выдержу - и будит у меня расход как у 2.0- литрового авто). А так 8.0-8.6 литра по городу летом - у почти 10-ка, как Пацаны отговаривают брать матиз, Но кондей салон поприятнее и ещё личные симпатии к малышу - Потом жене можно передать))! Пусть упражняется с механикой..а о совсем ленивые станут)))....

На счет компромиссов:
 - Логан чуть дороже НО просторнее и расход такой-же.
 - Авео - говорят цена=качество.
 - Спарк - Я звонил к дилеру прошлым летом - Ответ на вопрос "Когда появятся спарки?" - А ЗАчем спарк будит по цене 65 000 а авео хетчбэк = 60 000 за прошлый год модели сделаем скидку ещё 1000 у.е. если будите брать.. кто? возьмет спарк?." Я подумал ..ну да лучше жде авео уже взять тогда...
Сейчас цены выровнялись и он стоит 63 000 а авео 65 000 та и то можно подумать..
 - Гетз дороже - что бы был альтернативой... там 73 00 где-то помоиму...
 и ТАк далее...

Короче - если будут $$$ - беру Матиз 1.0 с кондеем без литых дисков и хочу найти кованные.. а вдруг повезет.. они же легче)... Если будут ещё больше $$$ буду искать больше машинку типа Авео или Логан или...)
Все ИМХО!)

З.Ы. Гляньте на сайты Москвы(России)- там спарк = матиз цены примерно - есть из чего выбирать, а у нас ???(((... Переплата явная(, ДА он лучше собран и оснащен, НО цена(((! Пока я не могу себе такого позволить, Пожировать)))!

*

Оффлайн Liaxey

  • ***
  • 290
  • 22
  • теперь Шнивавод
Не стоит сравнивать х с пальцем...
Так и я об этом: причем тут Логан, когда выбираешь маленький хетч с АКПП.  :perd

Цитировать
Скажу честно, было б на 5 штук больше - вряд ли стал бы владельцем Матиза :) Хотя машиной пока доволен :) Может бы и дачу взял, если бы был хэтч ;)
Я когда свой литровый Матиз покупал мог взять и Гетз и Авео хетч, только не увидел я тогда реальных преимуществ этих машин, чтобы столько переплачивать, особенно Авео: старый движок, а багажник практически такой как у Матиза.

*

Оффлайн TANUKI

  • ****
  • 487
  • 103
  • Matiz-z-z 1.0 Best (Full)
Скажу честно, было б на 5 штук больше - вряд ли стал бы владельцем Матиза :) Хотя машиной пока доволен :) Может бы и дачу взял, если бы был хэтч ;)
Хм... а что бы взял тогда?

Ситроен С2 :)
За софт и секс денег не плачу (иногда)!

*

Оффлайн klf

  • *
  • 1
  • 0

*

Оффлайн Raul

  • ***
  • 185
  • 25
  • Просто KOSYA
Как можно авео, гетс сравнивать с мотей? Мотя это член семьи, а все остальное кусок железа на стоянке.

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Как можно авео, гетс сравнивать с мотей? Мотя это член семьи, а все остальное кусок железа на стоянке.
глупо так говорить, а у тех у кого дома Гетс стоит то он не член семьи?!! :drag