Здравствуйте, Гость

новый Матиз в кредит, подскажите пож-та. HELP!

  • 81 Ответов
  • 31651 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Александр 1-й

  • ***
  • 238
  • 150
  • АХ0218ВР
неплохой процент предлогает Идея банк, Укрсиббанк....я брала недавно через автоприват, у кого какие возможности, надо смотреть по первому взносу, и проценту. Удачи
Подтверждаю ИдеяБанк - хороший процент, нет ничего скрытого. Сам у них кредитуюсь

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
Подтверждаю ИдеяБанк - хороший процент, нет ничего скрытого. Сам у них кредитуюсь
у них есть один недостаток:нет отделений за пределами областных центров

*

Оффлайн dnk.nk

  • ****
  • 526
  • 60
  • Matiz-club.com
у них есть один недостаток:нет отделений за пределами областных центров

если нужно разобраться в каких-либо вопросах, тогда может и недостаток.... а если вносить платежи в срок, то смысла к ним нет ездить(обнаглели, уже берут %-т за оплату платежа)

*

Оффлайн Зунзи

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Ребята, в салоне есть кредитование с 0% годовых, ежемесячный процент 0,93%, нет единоразовой комиссии банка. Я построила калькулятор в excel, посчитала, так выходит выгоднее, чем в том же ИдеяБанке. ПВ 10%.

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Ребята, в салоне есть кредитование с 0% годовых, ежемесячный процент 0,93%, нет единоразовой комиссии банка. Я построила калькулятор в excel, посчитала, так выходит выгоднее, чем в том же ИдеяБанке. ПВ 10%.

хм....а страховка, все кредиты под приславутые "0"% страхуются дополнительно

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...

*

Оффлайн Зунзи

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
про "дополнительную" страховку не знала... :( В общем, завтра поеду все узнаю.

*

Оффлайн superblast

  • *
  • 690
  • 102
  • Matiz-club.com
Все выгодные условия уже собраны. Для этого есть такой удобный сайтик, где реальные ставки можно посмотреть:
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Маленькие проценты дают только при 50% и более аванса. Иначе где-то развод, берите калькулятор и сумируйте все ежемесячные платежи.

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
Все выгодные условия уже собраны. Для этого есть такой удобный сайтик, где реальные ставки можно посмотреть:
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Маленькие проценты дают только при 50% и более аванса. Иначе где-то развод, берите калькулятор и сумируйте все ежемесячные платежи.
+1 давно им пользуюсь. 0% это только от производителя авто и мах на2года+первый взнос от 50% и выше...

*

Оффлайн dnk.nk

  • ****
  • 526
  • 60
  • Matiz-club.com
Ребята, в салоне есть кредитование с 0% годовых, ежемесячный процент 0,93%, нет единоразовой комиссии банка. Я построила калькулятор в excel, посчитала, так выходит выгоднее, чем в том же ИдеяБанке. ПВ 10%.

вы ведь ещё не читали договора кредитования, а там под бесконечным списком пунктиков банк с лихвой окупит кредит, якобы по низким процентам :yes 
+ никто не отменял страхование жизни каждый год, каско. также, в зависимости от срока кредитования меняется ставка и плавать она может, куда выгодно банку

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Ребята, в салоне есть кредитование с 0% годовых, ежемесячный процент 0,93%, нет единоразовой комиссии банка. Я построила калькулятор в excel, посчитала, так выходит выгоднее, чем в том же ИдеяБанке. ПВ 10%.
Надеюсь, Вы учли при подсчете, что ежемесячная комиссия начисляется не на остаток, а на ВСЮ сумму кредита?

*

Оффлайн Зунзи

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
ребята, спасибо вам за комментарии и подсказки. Действительно все не так просто, как мне казалось. Буду изучать информацию банков. Я правильно понимаю, что в банк могу обращаться и сама, без участия салона, но все же быстрее будет сделать это как раз через салон? Извините, если вопросы глуповатые, но я в первый раз это все. Осваиваюсь. Еще раз спасибо за помощь.

*

Оффлайн dnk.nk

  • ****
  • 526
  • 60
  • Matiz-club.com
салону плевать с какого банка им перечислят деньги, так что выбор за вами. разве что через салон сэкономите время потраченное на очереди и разъезды по банкам(если с таковыми салон работает)

*

Оффлайн Зунзи

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Ребята, всем привет. :) Была сегодня в салоне на Трутенко (Киев). Посмотрела машинки, поняла, что влюбилась по уши :) Почуяла Мотю и всей душой хочу. По деталям кредита. менеджер по продажам Светлана сразу стала советовать Правекс-банк, классическую схему, от меньшего к большему. Если посчитать конечную цифру всех выплат - выходит переплата тысяч 27 грн. С аннуитетом, как ни странно, еще больше сумма переплаты по итогу (на 34 тыс грн.) Я спросила, может, есть повыгоднее программы, у других банков (у Правекса годовой 19,99%), и сразу упомянула Идея-Банк (ребята, огромное спасибо за совет!  :frends). она посмотрела у себя в программке все расчеты по ИдеяБанку, в итоге вышло, что гораздо выгоднее, чем в Правексе, 18,99% годовых, т.е. на 1% меньше, чем у Правекса, но первоначальные расходы возрастают (нотариус 1900 грн вместо 1500), и комиссия банка 2097 грн вместо 1018. Но сумма переплаты за машину при учете погашения равными частями - 17 тыс грн, т.е. гораздо меньше, чем у Правекса. В общем, остановилась я на ИдеяБанке. :) Ура! На следующей неделе отсылаю свои документы, и буду ждать ответа банка через салон. менеджер сказала, что в течение дня все решается, и машину на второй день уже могу забрать.

Модель я сразу выбрала, еще до поездки в салон, автомат МА16 с ГУР и кондиционером, стоимость 75400 грн. А вот цвет... :) заочно тоже всегда нравился салатовый перламутр :) Увидела машинку - такая симпотяга :) Еще понравилась синяя, но думаю, в темноте ее плохо видно будет. Красная, конечно, более кричащая о себе на дорогах, может и надо бы, но слишком цвет для меня агрессивный)) Так что пока остановилась на салатовой :) Жизнерадостный такой, Жужик. :260 :wub

Ребята, еще хотела посоветоваться по сигнализации, не знаю, в какую темку :( Какую вы посоветуете ставить, и там же, в салоне, или как это делали вы? И что еще из доп опций стоит рассмотреть.

Заранее благодарю всех. :lovehover

п.с. может, кому пригодится, расчеты такие

ПВ 10% 7540
КАСКО 5278
ГО 777,60
нотариус 1900
регистрация 4485
комиссия банка 2097

*

Оффлайн Зунзи

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Такой у меня необычный вопрос. Ребята, кто из Киева, с кем можно было бы по телефону пообщаться перед покупкой, на предмет, что еще нужно (а то начиталась про всякие защиты, антикоррозийные установки), а то машина первая, боюсь наглупить, нужен совет опытных людей. В общем, буду рада, если кто отзовется. :) Давайте дружить.

п.с. темку по Киеву почему-то не нашла.