Здравствуйте, Гость

Подготовка к зиме. Шины, диски.

  • 92 Ответов
  • 43691 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Alex F

Re: Подготовка к зиме. Шины, диски.
« Ответ #75 : 24.12.2008, 09:41:28 am »
трамвайная колея в гололёд , хуже атомной войны. объезжайте её стороной :yes

*

Оффлайн Tais

  • **
  • 55
  • 6
Re: Подготовка к зиме. Шины, диски.
« Ответ #76 : 24.12.2008, 09:46:56 am »
Да уж!!!!!  После вчерашней езды это точно......

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
Re: Подготовка к зиме. Шины, диски.
« Ответ #77 : 24.12.2008, 11:06:59 am »
трамвайная колея в гололёд , хуже атомной войны. объезжайте её стороной :yes

во львове это не так-то просто сделать :)

Re: Подготовка к зиме. Шины, диски.
« Ответ #78 : 26.12.2008, 09:28:17 am »
Да ладно вам так народ пугать! Я каждый день по трамвайной туда-обратно катаюсь. Просто, вопреки моей привычке, приходится ездить медленно и печально.
А еще у меня этой зимой лажа небольшая, но неприятная. Повадилась у меня тормозная левая колодка примерзать... Неприятно, капец! И перед парковкой на ночь просушиваю и все равно мерзнет. Сегодня еле со двора вырулила. Мучалась, пока не смогла ее сорвать. Думала с детьми в школу-садик пешком потопаем...

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Подготовка к зиме. Шины, диски.
« Ответ #79 : 26.12.2008, 11:10:12 am »
Да ладно вам так народ пугать! Я каждый день по трамвайной туда-обратно катаюсь. Просто, вопреки моей привычке, приходится ездить медленно и печально.
А еще у меня этой зимой лажа небольшая, но неприятная. Повадилась у меня тормозная левая колодка примерзать... Неприятно, капец! И перед парковкой на ночь просушиваю и все равно мерзнет. Сегодня еле со двора вырулила. Мучалась, пока не смогла ее сорвать. Думала с детьми в школу-садик пешком потопаем...
Меня отучили на ручник ставить. оставляю на передаче.

*

Оффлайн Tais

  • **
  • 55
  • 6
Re: Подготовка к зиме. Шины, диски.
« Ответ #80 : 26.12.2008, 12:31:48 pm »
Это наверное смотря где... на Городоцкой носит не по детски..... на Лычаковской терпмимо.....

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Re: Подготовка к зиме. Шины, диски.
« Ответ #81 : 26.12.2008, 15:12:34 pm »
Повадилась у меня тормозная левая колодка примерзать... Неприятно, капец! И перед парковкой на ночь просушиваю и все равно мерзнет.
У нас тоже что то подобное только я на ручник даже не ставлю, а всеравно что то так примерзает, все время после стоянки приходится в раскачку срывать... кто знает что это примерзает?

Re: Подготовка к зиме. Шины, диски.
« Ответ #82 : 26.12.2008, 15:35:24 pm »
Вот, блин, не верит. Говорю же колодки примерзают... В прошлом году и зимы-то не было, вот и не стыкались. Это раз. А во-вторых колодочки маленько сносились...

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Re: Подготовка к зиме. Шины, диски.
« Ответ #83 : 27.12.2008, 19:50:13 pm »
я ручник вообще не эксплуатирую, не ставлю я на ручник, что примерзает? И короче это огромная проблема, так сильно примерзает что фиг тронишся... а потом с таким щелчком срывается, но машину жалко, еду на сервис в понедельник...

*

Alex F

Re: Подготовка к зиме. Шины, диски.
« Ответ #84 : 27.12.2008, 20:39:04 pm »
Повадилась у меня тормозная левая колодка примерзать... Неприятно, капец! И перед парковкой на ночь просушиваю и все равно мерзнет.
У нас тоже что то подобное только я на ручник даже не ставлю, а всеравно что то так примерзает, все время после стоянки приходится в раскачку срывать... кто знает что это примерзает?
может быть снега под крыло намерзает и после того , как машину на стоянке оставляеш , эта гавно к колесу примерзает , к самой резине.
вот ты её сорвать и не можеш.

*

Оффлайн olizdol

  • *
  • 31
  • 10
Re: Подготовка к зиме. Шины, диски.
« Ответ #85 : 03.01.2009, 01:15:37 am »
так-так-так.
це сніжок так до колеса примерзає та рушити не дає.спеціально експеримент проводила-дивилась,як зранку моя машина рушала(збоку дивилась-товариш кермував)тепер стараюсь на мийку заїхати і цей сніжок з-під колес вибити.до речі,просять за це 12 грн.
взагалі,веселуха настала з їздою-нема значення де.
вітаю з новим роком.хоч він не обдурив-прийшов,як завжди,вчасно :ura

Re: Подготовка к зиме. Шины, диски.
« Ответ #86 : 07.01.2009, 23:46:50 pm »
Колодки и без ручника примерзают и на сервисе ничем не помогут, я уже туда звонила. То, что намерзает под крыло просто затирает при езде, но не имеет никакого отношения к примерзанию.

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Подготовка к зиме. Шины, диски.
« Ответ #87 : 08.01.2009, 10:54:01 am »
30 числа была на Сырецкой, видела новую мотю с дисками R 14 и резиной 165/60. Спросила у узбеков, можно ли мне поставить на свою мотю такие же колеса. Мне ответили - запросто. Ничего переделывать не нужно. Единственный минус - запаска такого размера не влезит в багажник. Смотрится симпатично. Вот, посмотрите сами
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
« Последнее редактирование: 08.01.2009, 11:24:44 am от mousey »

линейки-считалочки

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Подготовка к зиме. Шины, диски.
« Ответ #88 : 08.01.2009, 18:49:54 pm »
   Красава!

*

Alex F

Re: Подготовка к зиме. Шины, диски.
« Ответ #89 : 08.01.2009, 20:34:09 pm »
30 числа была на Сырецкой, видела новую мотю с дисками R 14 и резиной 165/60. Спросила у узбеков, можно ли мне поставить на свою мотю такие же колеса. Мне ответили - запросто. Ничего переделывать не нужно. Единственный минус - запаска такого размера не влезит в багажник. Смотрится симпатично. Вот, посмотрите сами
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
а резина вообще бомба , у меня на Ланосе такая же стоит.