Здравствуйте, Гость

Неоновая подсветка днища!

  • 80 Ответов
  • 37341 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Неоновая подсветка днища!
« Ответ #15 : 11.09.2008, 01:34:05 am »
А че писать? Защита "Кольчуга", 340 грн по моему. Металл толстый, выручала не раз. Защита как защита. Удара я почти не почувствовал, но вот лампа гореть перестала :cry1 :cry1 :cry1


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Alex Fran

Re: Неоновая подсветка днища!
« Ответ #16 : 11.09.2008, 09:30:48 am »
А че писать? Защита "Кольчуга", 340 грн по моему. Металл толстый, выручала не раз. Защита как защита. Удара я почти не почувствовал, но вот лампа гореть перестала :cry1 :cry1 :cry1
значит лампа почувствовала

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Неоновая подсветка днища!
« Ответ #17 : 11.09.2008, 10:53:15 am »
Подсветка работает отлично. Завтра буду в магазине, надо купить еще пару ламп, так как наехал на скорости 100 км/ч на мешок с цементом на Столичке :diablo
Из-за ехавшей впереди Славуты ни хрена не видел - он успел вильнуть а я нет. Хорошо спасла защита двигателя, но одна лампа спереди от удара перестала гореть. Так что я завтра к электрику на замену. Заодно узнаем маркировку ламп.
   Незабудь про маркировку лампочек, ато опять упаковку выбрасишь и ....... Жаль что так нехорошо получилось с мешком.

*

Оффлайн Gnomic ;)

  • ***
  • 265
  • 304
Re: Неоновая подсветка днища!
« Ответ #18 : 12.09.2008, 12:59:54 pm »
Блин, мое личное мнение. Не люблю машины с лишними и нестандартными световыми приборами. Ночью не сразу понимаешь шо воно таке страшнэ йидэ.
0,8 АКПП

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Неоновая подсветка днища!
« Ответ #19 : 12.09.2008, 14:41:50 pm »
Блин, мое личное мнение. Не люблю машины с лишними и нестандартными световыми приборами. Ночью не сразу понимаешь шо воно таке страшнэ йидэ.
   СтрашнЭ это с грёбаными ксенонами, а лёгкая подсветка, особенно на матизе, ещё никому не мешала.

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Неоновая подсветка днища!
« Ответ #20 : 02.10.2008, 14:53:58 pm »
Сорри, долго не писал. Дел много и времени никак не находил.
Мини-отчетец о жизни моей подсветки.
После двухнедельных дождей сдохли задние лампы(обе), а передняя стала светить намного тусклее. Почему стала, а не стали - потому что одну переднюю я разбил о мешок с цементом. На трассе валялся. отделался легким испугом.
Боковые лампы - те которые под ребрами днища - светят великолепно и умирать не собираются.
Поэтому решено было модернизировать систему во избежании повторений с наеб..нием ламп.

Сегодня на радиорынке были куплены еще 2 комплекта таких же ламп (опять забыл посмотреть маркировку, но коробочку не выбрасывал. Посмотрю и напишу).
Передние я решил установить не снизу бампера, а сверху - так чтоб они были целее но все равно светили на радиаторную решетку.
А задние я выбросил нах и поставил новые в багажник. Света от задних ламп было очень мало вследствие большой длины проводов. Снаружи почти не было видно. А для подсветки багажника - самое оно!
Вечером сделаю фотки - покажу.


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Неоновая подсветка днища!
« Ответ #21 : 03.10.2008, 15:56:56 pm »
В итоге все-таки поставил заднюю лампу вниз бампера. Вот Что вышло :

[вложение удалено Администратором]


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Неоновая подсветка днища!
« Ответ #22 : 03.10.2008, 18:26:00 pm »
В итоге все-таки поставил заднюю лампу вниз бампера. Вот Что вышло :
  Мне кажется первый вариант был более правильный или даже если так можно выразится фирменее

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Неоновая подсветка днища!
« Ответ #23 : 03.10.2008, 19:34:54 pm »
Теперь перед подсвечивается только решетка. Заметь что вентиллятора и проводов не видно - свет выведен наружу, плюс подсвечивается кайма решетки. А в остальном все осталось как и было.


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Неоновая подсветка днища!
« Ответ #24 : 03.10.2008, 19:57:52 pm »
А мне первый вариант тоже больше нравился, сейчас както непонятно помоему  :meeting

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Неоновая подсветка днища!
« Ответ #25 : 07.04.2009, 22:49:57 pm »
По поводу жизнедеяльности подсветки. Вот уже 3 или 4 месяца думал что ей пришел кирдык - очень слабо светили лампы и такое впечатление было, что жизнь их изоядно подпортила. А нифига! Сегодня ни на что особенно не надеясь, включил подсветку - и она загорелась как новенькая! Так что видимо низкая температура сильно влияет на интенсивность свечения, однако с наступлением весны все продолжает работать. Теперь буду знать что зимой от подсветки толку никакого, но зато летом - класс! Опять езжу как новогодняя елка.
Приятно, что лампы, о которых я и подумать не мог что они переживут зиму, оказались очень стойкими к морозам, соли, грязи и прочим зимним мерзостям нашего города.


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн leptop

  • *****
  • 728
  • 1050
Re: Неоновая подсветка днища!
« Ответ #26 : 07.04.2009, 23:11:11 pm »
Памятники подсвечивают.
И номерные знаки.
А у тебя разве памятник? :shut
Это еще не страшно,если у мужчины только машина маленькая.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Неоновая подсветка днища!
« Ответ #27 : 07.04.2009, 23:58:38 pm »
Приветики, очень классно выглядит, себе давно мечтал так сделать.... Надо будет подумать..... :good

*

Оффлайн Данила

  • ***
  • 213
  • 357
Re: Неоновая подсветка днища!
« Ответ #28 : 08.04.2009, 14:59:36 pm »
Чего сразу памятники?
Это просто по приколу - мне нравится. Хотя машина у меня и не памятник. 2funny


Всеукраинский Клуб любителей Chery : ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Чем больше девушку мы меньше - тем меньше больше она нас.

*

Оффлайн leptop

  • *****
  • 728
  • 1050
Re: Неоновая подсветка днища!
« Ответ #29 : 11.04.2009, 23:48:06 pm »
Просто в тюнихе нужна концепция.И все должно вписываться в концепцию.
Если это шоу-кар......тода да.
Если это быстрая машина-тода нет.
Меня всегду удивляли владельцы пацанячих машин,которые ставили карбоновый капот за.....баксов.
А его ставят для облегчения машины.
А потом в "жопу" машины ставят саббуфер на 50-т кЕгЕ.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так все-таки саббуфер,или карбоновый капот?
А вместе эти опции не имеют смысла.
Все,что утилитарно и чему-то,поставленному соответствует-имеет смысл.
Потому-как если пойти по пути "прикольности" ,то машину можно превратить в некий венигрет.
Тюнинг НЕ ДОЛЖЕН быть КОЛХОЗНЫМ-типа копейка зачуханная с надписями на дверце спарко,брембо,рекаро и тп и тд.А на торпедо три ПРИБОРА на стоичках,а под капотом масло течет.
Насадка на глушаке....и подсветка днища.
Кстати.Видел по дискавери передачу о тюнинге негретянском......Так они так увлеклись установкой плоских экранов,что один поставили на днище.
В качестве примера-приведу ссылочку   ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Тюних-бомба.Машина кадато заняла второе место в Испании.....Слов нет.
Бабулесов впарено-тьма.
Но она не едет.Вот не едет и все.Там под капотом обычная ТУПАЯ восьмиклапанная двушке с20NE.
Неужели блин низя было вкинуть еще "красную шапочку" c20XE или летовский турбомотор.Это удорожилобы машину АЖ на 10-15 процентов.
Но внешность соответствовала-бы параметрам машины.

Это еще не страшно,если у мужчины только машина маленькая.