Здравствуйте, Гость

Установка кодиционера

  • 3 Ответов
  • 3047 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Vadymus252

Установка кодиционера
« : 18.05.2011, 17:23:06 pm »
Народ подскажите во сколько обойдется установка кондиционера?

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Установка кодиционера
« Ответ #1 : 18.05.2011, 21:36:22 pm »
В районе штуки зеленых у узбеков! Может чуть дороже! На разборке кондишен можно купить за 3000 грн. и где-то за 1000 грн установить! Вдвое дешевле чем у узбеков! :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн stryukovap

  • ***
  • 129
  • 113
  • Matiz-club.com
Re: Установка кодиционера
« Ответ #2 : 19.05.2011, 08:25:44 am »
хм... вроде раньше писали что это почти невозможно, т.к. требует перепрошивки мозгов и т.д. если не сложно ткнуть ссылку где почитать что такое сделали и отзывы  :009

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Установка кодиционера
« Ответ #3 : 19.05.2011, 23:51:19 pm »
хм... вроде раньше писали что это почти невозможно, т.к. требует перепрошивки мозгов и т.д. если не сложно ткнуть ссылку где почитать что такое сделали и отзывы  :009
Чтобы такое сделали я еще нигде не встречал, но теоретически это не сложно! Если узбеки спокойно ставят, то мы без них что ли не можем поставить? По работе: надо на разборке просто купить кондюк (лучше в полной его комплектации) и установить его на Матиз! Да! Придется снимать движок, менять некоторые части печки-отопителя... Но это вполне осуществимо!!! На заводе ведь кондюк ставят на простой Матиз! Точно такой же!!! Насчет мозгов... А что мешает купить мозги вместе с кондюком? Да и перепрошить не проблемма! Не знаю как в Украине, а в Росии шьют по полной!!!
 Пы.Сы. Раньше многие утверждали, что обшивка дверей от МХ в "базу" не станет без замены самих дверей... Мой Матиз и Матиз korsarа вам в пример - все становится и даже легко!!! Двери остались те же -"базовые", а обшивка МХ!!! :victory
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям