Здравствуйте, Гость

ТО в Одессе? альтернатива узбекам?

  • 14 Ответов
  • 6267 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Здравствуйте форумчане! вот подходит время проводить то на 20000 и стою перед диллемой-куда податься, так как на то на 10000 у узбеков я твердо решил, что больше к этим муда*@м ни ногой. Отпишитесь, кто как в Одессе проходит тех обслуживание? может есть просто зарекомендовавшие себя мастера к которым можно подъехать (пусть это хоть и какойнибудь дядя Вася в своем гараже делает) ходовики и двигателисты? просто на Краснова очень много знакомых говорят, что там зажравшиеся в конец типы, которые если ты не на Рекстоне приехал тебя вообще за человека не считают, да еще и дерут в три дорога и не факт, что сделают все, что надо, так как не подпускают к машине во время ТО

*

Оффлайн advertiser

  • *
  • 43
  • 0
  • www.timafeich.com
Re: ТО в Одессе? альтернатива узбекам?
« Ответ #1 : 30.06.2010, 19:35:29 pm »
Осмелюсь предложить свои услуги по обслуживанию клубных авто.

Бесплатная диагностика ходовой
Ремонт и настройка ходовой
Плановые ТО
Вибро- и шумоизоляция
Мелкие ремонтные работы
Технический тюнинг

Являемся партнерами ВАЗ-клуба, Ланос-клуба, клуба е30 и пр.

тел. 063 238-76-10
ул. Самодеятельности, 9а

С уважением, Алексей
«Тюнинг-шмунинг» и прочее на timafeich.com

Вибро- шумоизоляция, установка сигнализаций и аудиосистем. Услуги электрика. Плановые ТО. Ремонт и настройка ходовой и двигателей.

Re: ТО в Одессе? альтернатива узбекам?
« Ответ #2 : 01.07.2010, 01:29:32 am »
Спасибо, что откликнулись! Как раз через пару месяцев уже подходит очередное ТО. обязательно обращусь к Вам.

*

Оффлайн stryukovap

  • ***
  • 129
  • 113
  • Matiz-club.com
Re: ТО в Одессе? альтернатива узбекам?
« Ответ #3 : 07.07.2010, 15:39:23 pm »
Осмелюсь предложить свои услуги по обслуживанию клубных авто.

Бесплатная диагностика ходовой
Ремонт и настройка ходовой
Плановые ТО
Вибро- и шумоизоляция
Мелкие ремонтные работы
Технический тюнинг

Являемся партнерами ВАЗ-клуба, Ланос-клуба, клуба е30 и пр.

тел. 063 238-76-10
ул. Самодеятельности, 9а

С уважением, Алексей

Матиз 0,8 л
Замена масла двигателя
Замена маслянного фильтра
Замена топливного фильтра
Проверка и подтяжка ходовой
Мона цену для сравнения?
Схождение делаете? Почем?

Спасибо, что откликнулись! Как раз через пару месяцев уже подходит очередное ТО. обязательно обращусь к Вам.
:ura еще 1 одессит  :hai :tease А чем тебя не устраивает Алик и Ко? Дорого или что-то не так навояли?

Re: ТО в Одессе? альтернатива узбекам?
« Ответ #4 : 07.07.2010, 17:00:33 pm »
Я бы не сказал, что дорого, но... работает там в основном только Алик (по крайней мере я там был на 3-х ТО уже - нулевом, 10тыс. и 20тыс.) а Алик просто либо полудурок, либо он очень умело играет такого. Делает: замена масла, фильтров и типа проверка/протяжка ходовой (даже без поднятия на подъемник). про все остальное, что положено по регламенту они наверно даже не знают. может забыть что-то прикрутить (сам ловил его на этом и указывал) просиш посмотреть/проверить какой-то узел-просто тупо отмораживается, один раз после просьбы глянуть вообще ушел за ворота и пропал. я прождал минут 10, потом понял, что дохлый номер, плюнул и уехал. а когда забирал машину (оставил ее у них и уехал на работу) так прихожу, бокс открыт, никого вообще нет, стоит моя машина, а над их столом висят мои ключи. приходи, бери и уезжай  :shok
вот такой вот сервис.

*

Оффлайн stryukovap

  • ***
  • 129
  • 113
  • Matiz-club.com
Re: ТО в Одессе? альтернатива узбекам?
« Ответ #5 : 07.07.2010, 17:49:35 pm »
Хм все что просил Алик делал, правда когда небыло того 2го болтливого, над ним просто нада стоять и дылдонить что нада делать, а не на девочек смотреть. Зимой пару раз даже просто приежал после ям глянуть ходовую, так всегда на яму ставили... мож настрой у него плохой был  :83

*

Оффлайн advertiser

  • *
  • 43
  • 0
  • www.timafeich.com
Re: ТО в Одессе? альтернатива узбекам?
« Ответ #6 : 19.09.2010, 23:13:50 pm »
В субботу ко мне приезжал форумянин, как впечатления? Интересно же  :perd
«Тюнинг-шмунинг» и прочее на timafeich.com

Вибро- шумоизоляция, установка сигнализаций и аудиосистем. Услуги электрика. Плановые ТО. Ремонт и настройка ходовой и двигателей.

*

Оффлайн stryukovap

  • ***
  • 129
  • 113
  • Matiz-club.com
Re: ТО в Одессе? альтернатива узбекам?
« Ответ #7 : 22.09.2010, 12:20:51 pm »
Кто был на ТО отпишитесь впечатления :hunter

Re: ТО в Одессе? альтернатива узбекам?
« Ответ #8 : 21.10.2010, 02:06:21 am »
В субботу ко мне приезжал форумянин, как впечатления? Интересно же  :perd

Алексей, прости, давненько не заходил уже, совсем замотался  :shut Все супер! Еще раз выражаю огромное спасибо за качественно и быстро проведенную работу!

Отвечаю всем форумянам-рекомендую как лучшую альтернативу узбекам обращаться к Алексею. Цены доступные! Если надо контакты пишите в личку или мне или Алексею

*

Оффлайн advertiser

  • *
  • 43
  • 0
  • www.timafeich.com
Re: ТО в Одессе? альтернатива узбекам?
« Ответ #9 : 29.10.2010, 15:14:00 pm »
Кстати, кто хочет подготовить авто к зиме — приезжайте. Антикоррозийная обработка, осмотр ходовой, плановые ТО.
«Тюнинг-шмунинг» и прочее на timafeich.com

Вибро- шумоизоляция, установка сигнализаций и аудиосистем. Услуги электрика. Плановые ТО. Ремонт и настройка ходовой и двигателей.

*

Оффлайн advertiser

  • *
  • 43
  • 0
  • www.timafeich.com
Re: ТО в Одессе? альтернатива узбекам?
« Ответ #10 : 29.10.2010, 15:21:37 pm »
В связи с изменением адреса и дополнением услуг немного обновлю темку.

Предлагаю вашему вниманию следующие услуги:

Диагностика и ремонт ходовой.
Ремонт и настройка двигателей.
Вибро- и шумоизоляция.
Антикоррозийная обработка.
Компьютерная диагностика.

Контактная информация:
г. Одесса, ул. Разумовская, 31
автосалон «Евросамара»
тел.: (063) 238-76-10, Алексей.
«Тюнинг-шмунинг» и прочее на timafeich.com

Вибро- шумоизоляция, установка сигнализаций и аудиосистем. Услуги электрика. Плановые ТО. Ремонт и настройка ходовой и двигателей.

*

Оффлайн Soniya

  • *
  • 10
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: ТО в Одессе? альтернатива узбекам?
« Ответ #11 : 24.11.2010, 18:31:31 pm »
Обслуживаемся на безымянном СТО на маловского, там есть дядя Вова (на базе) там все таксисты на део и т.п постоянно зависают. Очень довольны (и я и Мотя) :yes. И вроде недорого. но КАЧЕСТВЕННО.

*

Оффлайн ANDRIANO Z

  • ***
  • 149
  • 50
  • www.matiz-club.com
Re: ТО в Одессе? альтернатива узбекам?
« Ответ #12 : 19.12.2010, 11:22:47 am »
В связи с изменением адреса и дополнением услуг немного обновлю темку.

Предлагаю вашему вниманию следующие услуги:

Диагностика и ремонт ходовой.
Ремонт и настройка двигателей.
Вибро- и шумоизоляция.
Антикоррозийная обработка.
Компьютерная диагностика.

Контактная информация:
г. Одесса, ул. Разумовская, 31
автосалон «Евросамара»
тел.: (063) 238-76-10, Алексей.
Делал на этой неделе ТО на 10000 тысячах у Алексея. Все сделанно как надо. Мне очень там понравилось. Толковый человек. Буду и дальше обслуживаться на этом СТО.

*

Оффлайн advertiser

  • *
  • 43
  • 0
  • www.timafeich.com
Re: ТО в Одессе? альтернатива узбекам?
« Ответ #13 : 19.12.2010, 15:11:13 pm »
Спасибо!
«Тюнинг-шмунинг» и прочее на timafeich.com

Вибро- шумоизоляция, установка сигнализаций и аудиосистем. Услуги электрика. Плановые ТО. Ремонт и настройка ходовой и двигателей.

*

Оффлайн Tor

  • *
  • 49
  • 20
  • Odessa
Re: ТО в Одессе? альтернатива узбекам?
« Ответ #14 : 13.01.2011, 11:10:33 am »
Делал двигатель на Виннер-мотор-спорт на Гастелло. Очень понравилось обслуживание - провели в моторный цех, показали разобранный двигатель, показали что надо менять и почему, дали прямой номер моего мастера, дали перечень деталей, которые нужно купить и посоветовали производителей. Детали покупал сам, мастера набирал раз 10 - уточнял по каждой детали какие-то моменты. Всегда доброжелательно, детально отвечали.  Моториста Вова зовут, ежели что).
Когда забирал машинку все расспрашивали какой расход, как по трассе идет - впечатлились, видать).
На Краснова (они на СТО Маршал, вроде, переехали) даже близко ничего подобного никогда не было. Буду и Хюндай снимать с обслуживания у них, наверное - гарантию только жалко.