Здравствуйте, Гость

Специализированный магазин Daewoo Matiz и Chery QQ

  • 78 Ответов
  • 21696 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн bamper

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
якщо немає кондиціонера то взагалі елементарно

У меня фул-комплектация Бест! :)

*

Оффлайн HotRedCar

  • *
  • 42
  • 0
  • Matiz-club.com
Пришли запчасти. все соответствует. Парень ответственый, старательный! Хочеться что бы у него действительно все получилось! На выходные буду ставить запчасти. Рекомендую!!! Ребята, поддержите человека, новое место, человек стараеться, давайте поможем! Цены - очень приятные, советует и подсказывает!
 Я покупку выложу и все сфоткаю!

*

Оффлайн Alexbubuka

  • *
  • 405
  • 92
Интересует диск сцепления - цена детали и работа по замене
У меня имеется:
стеклышки зеркал левого и правого
тросик бензобака
рычажок бензобака
штатный фиксатор замка багажника

*

Оффлайн HotRedCar

  • *
  • 42
  • 0
  • Matiz-club.com
Вот мой конструктор! Спасибо, за посылку! Сегодня собрался заняться этим делом, но пришлось уехать на другой машинке!

*

Оффлайн AlexandrRudyak

  • *
  • 46
  • 3
  • Matiz-club.com
Интересует диск сцепления - цена детали и работа по замене
Здравствуйте. Завтра буду на работе - отпишусь.

*

Оффлайн AlexandrRudyak

  • *
  • 46
  • 3
  • Matiz-club.com
Вот мой конструктор! Спасибо, за посылку! Сегодня собрался заняться этим делом, но пришлось уехать на другой машинке!
Как дойдут руки - пишите, звоните - с радостью отвечу на вопросы и всем форумом поглядим на результат. Уверен, купленные Вами зап. части прослужат хорошо и долго.

*

Оффлайн HotRedCar

  • *
  • 42
  • 0
  • Matiz-club.com
В воскресенье посидел в гараже. Пока все подходит. Но работа еще есть - много!
Как обещал, фото моего старого фильтра грубой очистки.

*

Оффлайн AlexandrRudyak

  • *
  • 46
  • 3
  • Matiz-club.com
Двигатель какой на машине? Если 0.8, то Valeo 450 грн.
С заменой пока напряг - на той неделе уволил слесаря... Если у Вас нет постоянного места обслуживания, сообщите - отправлю Вас к приятелю - он классный специалист, да и возьмёт не дорого
« Последнее редактирование: 02.11.2015, 15:04:26 pm от Alexbubuka »

*

Оффлайн Alexbubuka

  • *
  • 405
  • 92
Двигатель 0.8. Я стопроцентно в необходимости замены еще не уверен, обслуживаюсь на Вербицкого, буду там через неделю на ТО и спрошу про сцепление. Что-то мне подсказывает, что с пробегом 48к (90% по городу в пробках) и присутствующих "симптомах", диск мне могут рекомендовать к замене. За специалиста - заранее спасибо)
У меня имеется:
стеклышки зеркал левого и правого
тросик бензобака
рычажок бензобака
штатный фиксатор замка багажника

*

Оффлайн AlexandrRudyak

  • *
  • 46
  • 3
  • Matiz-club.com
Двигатель 0.8. Я стопроцентно в необходимости замены еще не уверен, обслуживаюсь на Вербицкого, буду там через неделю на ТО и спрошу про сцепление. Что-то мне подсказывает, что с пробегом 48к (90% по городу в пробках) и присутствующих "симптомах", диск мне могут рекомендовать к замене. За специалиста - заранее спасибо)
Окей, со специалистом поговорю завтра. А по сцеплению уточните есть ли смысл менять что-то одно; возможно, есть смысл заменить комплект (например, Valeo за 1310 грн.)

*

Оффлайн Марик

  • *
  • 18
  • 0
  • Matiz-club.com
очень смело, как по мне, я такого и не встречал раньше. Похвальное начинание.

*

Оффлайн AlexandrRudyak

  • *
  • 46
  • 3
  • Matiz-club.com
Здравствуй, уважаемый участник форума Деу Матиз!
Меня зовут Александр, я - создатель этой темы на форуме (как громко сказано: Создатель!)  :perd
Как ты уже понял, а может и знаешь, поскольку обращался за запчастями, я занимаюсь продажей запчастей на Матизы. Вот уже третий год.
Обо всём так в двух словах и не расскажешь, сколько всего произошло за хотя бы эти три года, но сегодня, в свой 26-ой День рождения, я приглашаю тебя на своё так-сказать детище, интернет-магазин ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Кто-то из форумчан, человека 3-4 скажут: МирМатизов - это название он из Рашки передрал. И я тебе в своё оправдание не скажу ничего, потому что нечего оправдываться: проект, тот который российский, действительно хорош собой - это во-первых, а во-вторых, в те ночи, которые я проводил под каким-то из клиентских Матизов, только статьи и видео от этого проекта могли подсказать мне как исконно правильно починить тот или иной Матиз. А в-третьих, вот хочешь - верь, хочешь - нет, но у меня очень большой напряг с фантазией, и я за всё время ничего гениальнее, чем МирМатизов не слышал и не смог придумать.
Так что прошу, не обессудь на этой ноте.
Ещё кто-то наверное скажет о том, что на сайте товаров с гулькин нос. И отчасти будет прав, ведь сайт на стадии наполнения. Но это тоже хорошо, потому что сайт не наполняется всяким хламом, и ты видишь на его страницах только нужные запчасти с адекватной ценой и которые я лично держал в руках и ставил на машины, и по каждой добавленной позиции я могу качественно проконсультировать, то есть ответить на любой твой вопрос и подсказать что стоит взять именно тебе под твои пожелания. Фотки-то хоть из интернета, но это временная мера: делаю-то я всё сам, один, и собственные фото товаров я ещё просто не успел нормально отредактировать (уменьшить и поставить авторские знаки).
Далее, что тебе следует знать, дело с СТО у меня так и не пошло - я ограничен в ресурсах, и не могу пока позволить себе арендовать бокс хоть где-нибудь в Киеве и заполнить его нужным инструментом. Но если же тебе будет удобно, милости прошу ко мне в гараж в г. Боярка, что возле Киева, где мы с моим отцом легко и непринуждённо отремонтируем-обслужим твой Матиз за вполне умеренную плату и кстати в удобное для тебя время, будь то выходной или вечер буднего дня - ты только предупреди. А если ты ещё и доверишься моему водительскому опыту, то тебе и в Боярку-то ехать незачем - я сам могу отогнать твою машину в гараж, а по окончанию работы привезти прям под твой подъезд - согласись, это удобно, хоть и не каждому по душе.
Что же касательно всевозможных уголков нашей неньки-Украины, то я отправляю запчасти любым перевозчиком, хоть поездом или маршруткой - это вообще не вопрос. А если ты - мой постоянный клиент, то при сумме разовой покупки от всего-то 850 грн. и вовсе за свой счёт. Тем же, кто обращается впервые, такой бонус (пересылка за мой счёт) преподносится при сумме покупки от 1500 1200 грн. и оплате на карту ПриватБанка.
Естественно, я не предлагаю тебе сиюминутно делать покупку в моём интернет-магазине, я лишь предлагаю зайти, посмотреть, ознакомиться и иметь в виду, что вообще такой интернет-магазин есть.
Милости прошу.
С уважением, Александр Рудяк

*

Оффлайн MatizNik08

  • ***
  • 320
  • 558
  • Matiz-club.com
 :good прикольно
Продал Матиз / Купил Матиз :)

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
  Будьте с нами :123 Реальная польза и радость для Киева, нам на Востоке далековато...
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн ExP

  • ***
  • 265
  • 43
  • Best - ML30
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, у вас на сайте есть сайлент блоки задних рычагов.
А вы можете их заменить в своём гороже ? Есть прессс для их выпрессовки/запрессовки ?