Здравствуйте, Гость

Думал навернулись задние амортизаторы!

  • 3 Ответов
  • 4055 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Подумал, что приказали долго жить задние амортизаторы. 10 дней назад появился типичный бубонящий стук сзади, точно такой, как при начинающих течь амортизаторах. Два раза ставил микроба на подъёмник и лично всё высматривал, но криминала не нашел. Амортизаторы сухие, втулки и сайлентблоки в идиальном состоянии, в багажнике тоже полный порядок, короче, всё отлично, а оно бубонит невыносимо, один в один как при потекших амортизаторах. Сегодня открыл заднюю дверь багажника (ляду) и открутил на 3/4 оборота две упорные резинки, что установлены в нижних углах ляды и ..... Да,да, да, всё как рукой сняло! Тишина полнейшая! И как сразу стало приятно ездить на матизе. Видимо от холода резиночки задубели и от времени (машине 1,5 года) немного ужались, вот и появился этот отвратный бубонящий стук двери багажника, один в один похожий на стук потёкшего амортизатора. :123 УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
А как откручиваются эти резинки? Хочу и у себя глянуть, а то че-то меня тоже смущает какой-то стук сзади (правда может это и в багажнике что-то, хлама там навалом). :haha
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А как откручиваются эти резинки? Хочу и у себя глянуть, а то че-то меня тоже смущает какой-то стук сзади (правда может это и в багажнике что-то, хлама там навалом). :haha
Открываешь крышку багажника. В нижней части крышки по краям увидишь резинки диаметром 12-15мм. По правилу буравчика (физика, 8 класс) крутишь их, и они либо вылазят, либо входят в тело двери.

*

Оффлайн Эфа

  • *
  • 93
  • 4
  • Мой второй мотя 2012
У нас тоже самое. Тоже 1,5 года