Здравствуйте, Гость

Одесса, упаси вас бог от визита на сто на воробьева !

  • 63 Ответов
  • 26418 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн badik

  • *
  • 33
  • 10
ну юридическую часть я понял волт в конкретном случае с матизом купленным в Узбекистанавтомотодэураспиздяи

что будет???

*

Оффлайн Ihor

  • ***
  • 224
  • 1
ну юридическую часть я понял волт в конкретном случае с матизом купленным в Узбекистанавтомотодэураспиздяи

что будет???

завод дает полную гарантию только до 20 тыс км, далее только на двигатель и коробку, про кузов не помню.
дилер дает гарантию на 60 тыс или 3 года.

лично мое мнение: гарантия дилера довольно мутная и ее цель только заставить вас переплачивать за сервис и расходники,
но до истечения пробега 20 тыс.км не имеет смысла от нее отказываться.

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
ну юридическую часть я понял волт в конкретном случае с матизом купленным в Узбекистанавтомотодэураспиздяи

что будет???

завод дает полную гарантию только до 20 тыс км, далее только на двигатель и коробку, про кузов не помню.
дилер дает гарантию на 60 тыс или 3 года.

лично мое мнение: гарантия дилера довольно мутная и ее цель только заставить вас переплачивать за сервис и расходники,
но до истечения пробега 20 тыс.км не имеет смысла от нее отказываться.

Да, но эти 20 тыс. можно обслуживаться на другом аторизированном заводом сервисе. Например "Автоцентр"?

*

Оффлайн Ihor

  • ***
  • 224
  • 1
Да, но эти 20 тыс. можно обслуживаться на другом аторизированном заводом сервисе. Например "Автоцентр"?

можно. на любом авторизованом заводом сервисе по всему миру.

*

Оффлайн badik

  • *
  • 33
  • 10
Я был на ВОРОБЁВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мля поехали с женой поменять масло в субботу сутра )))))))))))))

это что то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
до сих пор не могу без слезы умиления не вспоминать их)))))))))))))))
просто рЭспект
фразы мастера
"ЭЭЭ братан я там сцеплению подтянул если чё заежай все сделаем"

мой вопрос какое масло заливаем
"-Люкойла всегда льём только Люкойла и зима и лето Люкола во все машины льем
я говорю так Люкойла или Лики моли
ню так я и говорю Лика моли иногда и Шееелу льем вот в России кагда я работьял то только шЕлу и лили а тут Ликимоля, Лукойла не льем однако"

Короче мы с Юлькой потом час отходили от этого всего)))))))
туда надо хоть раз в жизнипоехать что б поржать это просто взрыв

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Самое главное, что бы у них руки стояли и голова думала ( не только кушала ... :) ), а как они разговаривают это не очень важно… Можно отнести к «+» обслуживания (хорошее настроение).

*

Оффлайн badik

  • *
  • 33
  • 10
ну обслуживание высший класс масло наливали на глазок из детского ведерка через лейку сделаную из пластиковой бутылки))))))

ну напсчет подемников и антуража тоже согласен с предыдущими докладчиками

вообщем мое мнение туда ехать надо только за хорошим настроением

*

Оффлайн Ihor

  • ***
  • 224
  • 1
вообщем мое мнение туда ехать надо только за хорошим настроением

жить в Адессе и за приколами ездить к узбекам.. вы чего там курите ?   :16

*

Оффлайн badik

  • *
  • 33
  • 10
как чего что выросло то и курим))))))

ну это реальная шняга узбеки
Вы бы видели))))

А я вот хвалила-хвалила сервис на Краснова...И перехвалила...Последний раз очень зла была на них.
Рассказываю: приехала ,оформила в наряд заказе след.поломки:
1. Развал-схождение
2.Не работал омыватель заднего стекла
3.Плохо закрывается багажник, со свторого раза.
4.Сигналка при закрытии ,открытии дверей перестала пищать.
5.Попросила проверить уровень тосола....показалось что быстро заканчивается...Поставила машину на СТО в 10 утра.
Без десяти 7....Заметьте без 10 семь вечера, звонят..приезжайте забирайте,если успеете до 7 часов..Ехать мне с Бунина по пробкам в это вреям..Если не успеете завтра утором заберете...Попросила подождать...
Результат: машину забрала: из всего был сделан развал..и то я так и не получила от них комп.распечатку о развале. Не знаю был ли он на самом деле или нет. И омыватель сделали...Итого - 133 грн. Это все...Сигналку не успели или не смогли..предложили завтра заехать...багажник даже не смотрели, уровень тосола тоже...
При этом...машина пробыла у них целый день......вот так-то..и как бороться с таким отношением????? и как проверить сделан ли развал..сама по машине не очень-то и ощущаю...

*

Оффлайн Ihor

  • ***
  • 224
  • 1
Вы бы видели))))

я видел. возил одного из них на успех и обратно.

*

Оффлайн Ihor

  • ***
  • 224
  • 1
и как проверить сделан ли развал..сама по машине не очень-то и ощущаю...

развал в матизе делать не нужно - он установлен на заводе и не регулируется.
а вот последствия неправильного схождения будут видны на протекторе передних шин в ближайшие 2-3 тыс км
в виде неравномерного износа.
проверить "на глаз" почти невозможно, но если есть такое желание то все-же можно с помощью негнущейся линейки,
замерив расстояния между дисками колес в крайних точках по горизонтали - должны быть одинаковы, пару мм разницы допустимо.

*

Оффлайн badik

  • *
  • 33
  • 10
мдя
трудно быть автомобилистом в наше непростое время))))))))))  :28 :28 :28 :28

Я думаю что надо над ними стоять, когда делали первое То + защиту + сигналку, сказали приехать через пару часов забрать, когда муж приехал они (узбеки на Воробьева) при нем прикручивали защиту и пытались поставить сигнализацию, после всех мучений  :06 сказали приехать на следующий день. А когда я приехала  с ревущей машинкой и без сигнала и стояла у них над головой они все при мне сделали. Теперь если буду ездить к ним, то по субботам или так чтобы находиться рядом с машинкой  :64.

*

Оффлайн badik

  • *
  • 33
  • 10
вообщем узбекам зачет почет и уважуха если стоиш над их головой)))))))))))))))))))))))))))