Здравствуйте, Гость

БЕСПРЕДЕЛ ПРИВАТБАНКА, смерть банковским барыгам

  • 24 Ответов
  • 29109 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
может конешно это и правда, но подумайте сами - если у всех машины забирать будут, у банка вместо денег останеться только железо, а банкам нужны именно деньги, куда они потом этот хлам денут, так как такие машины продаються неохотно. приведу пример - в семье сестры машина в кредите (Лансер 9й), кредит долларовый, начинали платить с 1500 грн в мес, а теперь по 2500 грн в мес, был момент когда денег ну совсем не было, приезжали в банк и отдавали машину, в банке открещивались от нее, и сразу пошли на уступки. и еще куча примеров когда люди приносили сами ключи в  банк и говорили чтобы забирали авто, (жена работает в налоговой и все знает об этом) :drag
Да. Ты прав. Нужны деньги. Только им надо больше денег. Где то на петровке уже продают забранные машины за наличку. Вот так вот банк вернёт свои бабки быстрее. На сколько мне извесно - банковская система потихоньку лопается, я с января так и вообще начнёт разваливаться.

П.С. Собаки они все, петли вешают людям на шею. Да ещё по телеку говорят что уговаривают ложить депозиты, да кто же понесёт? УЖАС  :009

Вот здесь наоборот. Банку не выгодно забирать и продавать машины. Так они больше теряют, чем находят, если посчитать все их расходы от продажи.
Для банков сейчас взятые долларовые кредиты - как манна небесная, они только и ждут чтобы люди платили и платили дальше  :victory
вот это правильно, к тому же кому нужны банковские машины и еще по тех ценах по которых их продают, проще взять уже новую

*

Оффлайн Warlock

  • ***
  • 144
  • 207
 Смотрел цены на машины, которые пытается продать банк... Просто смешно стало : где взять такого полного идиота который за такую цену у них купит ??? По поводу того, что банки идут на уступки, зачем банкам это надо ? После операции с гривной мне кажется банкирам теперь даже разорение банковской системы по боку... Они бедные такие деньги подняли, что на всех родственников хватит на долгие столетия.
 С Приватом сталкивался, поэтому у них возможно все !!!  С Ув. Алексей.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
А я сомневаюсь в этой истории, по крайней мере в таком виде, как она преподнесена

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
А я сомневаюсь в этой истории, по крайней мере в таком виде, как она преподнесена

Эта история висит на всех форумах. Очень похоже на пиар-акцию.

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
вот и я о том же говорю, неправдаподобно все это :hunter
и связано это наверное с тем чтобы припугнуть заемщиков Привата, чтобы те вовремя или досрочно кредиты платили

*

Alex F

вот и я о том же говорю, неправдаподобно все это :hunter
и связано это наверное с тем чтобы припугнуть заемщиков Привата, чтобы те вовремя или досрочно кредиты платили
хрен им в зад........
есть возможность погашаю досрочно , не будет , буду платить вовремя

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
Я прям не понимаю за что народ так не любит Приват??? Вот у меня два кредита на Матизки плачу (буду платить с марта ) около 14,5-15%. До этого платил 12%. Страховка 4,1 -4,6%. КАКОЙ БАНК ДАВАЛ ТАКИЕ УСЛОВИЯ??? А Родовид мне 1% в день за просроченную задолженность на кредитке насчитывает! По 18 грн каждый день! И кто после этого плохой?! Укрсиб на нашем же форуме писали поднял кредит до 17% ещё три месяца назад. Укрсоц с 8 % поднял вдвое.....

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Два кредита. Два банка. Машина - Правекс. Квартира - Приват. Ничего не менялось. Ни проценты, ни условия. Все в порядке.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
На счет укрсиба не скажите. У меня квартира 10,3%, машина 13,5%. Пока ничего не поменялось. Они на пресс-конференции заявляли, что если в полной мере выполняешь обязательства перед банком (нет просрочки по телу, процентам, страховке) то проценты поднимать они не будут.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
может конешно это и правда, но подумайте сами - если у всех машины забирать будут, у банка вместо денег останеться только железо, а банкам нужны именно деньги, куда они потом этот хлам денут, так как такие машины продаються неохотно.
есть один аспект который вы пропускаете. У вас отбирают АВТо за которое уже уплочино как минимум половинна суммы. Или более. А после продают его за бесценок. Им поф на стоимость АВТО главное погасить задолжность!. Не исключено что они продадут дороже чем сам долг (хотя по всем ведомостям будет написано что сумма долга, а сумма в карман ушедшая никто нескажет...

Главное быть бдительным не подписывать ни каких бумаг и не давать никакие документы. Тем более в авто постороних не сажать!
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....