Здравствуйте, Гость

НУЖНО ЛИ СТАВИТЬ ПЕРЕМЫЧКУ ПОД 95 БЕНЗИН?

  • 38 Ответов
  • 14024 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
В теории на 92 должен лучше заводиться, т.к. у него больше скорость горения. переммычку можно сделать из клеммы типа "мама" одев её на два контакта разъёма.

*

Оффлайн STILET

  • ***
  • 216
  • 2
  • 2008г.в. 0.8 Евро-2 МКПП
выписывал на екзисте но номер уже не помню


*

Оффлайн Alexbubuka

  • *
  • 405
  • 92
Собственно вопрос к топикастеру: а смысл переходить на 95-й??? Любой 92-й лучше самого модного 95-го (всякой хрени в нем меньше).  :meeting
совершенно верно  :jaza
для меня езда на 95 премиум (литров 100-150 подряд по талонам) закончилась появлением чекинжа и заменой датчика положения дроссельной заслонки. Благо дело по гарантии - подробнее в бортовом журнале. То ли бензин по талонам не тот, то ли перемычку ставить все же надо. Для себя решил больше не экспериментировать - лью белорусский 92 и доволен.
У меня имеется:
стеклышки зеркал левого и правого
тросик бензобака
рычажок бензобака
штатный фиксатор замка багажника

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Ну боже ж мой...."перемычка"....обрезали два провода с колодки....скрутили/заизолировали.....у Вас пятый....раскрутили/заизолировали....второй...ну чисто дети....самое интересное,подобные "глобальные" темы,почему-то самые долгие(по количеству страниц),наверное в силу своей субъективности ,одному показалось так,другому эдак....:)

*

Оффлайн dnk.nk

  • ****
  • 526
  • 60
  • Matiz-club.com
Жаль на дизель нет перемычки  :yes

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Страсти такие рассказываете, ну, причем марка бензина к ДПДЗ?  Наш Мотя явно предпочитал 95 бензин и без установки всяких перемычек. Разницу в динамике замечала даже кохана, и пока он жил у нас – только им и питался.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Пробовал 95, улучшения не заметил. Только повышение расхода. И 92 и 95 с ОККО.

*

Оффлайн dnk.nk

  • ****
  • 526
  • 60
  • Matiz-club.com
Пробовал 95, улучшения не заметил. Только повышение расхода. И 92 и 95 с ОККО.
Поддержу  :123

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Ослиной мочой его там у вас что ли разбавляют? Улучшение динамики – цэ таке, на выпуклый морской глаз, а вот почему заметно расход больше.  Изменение Угла опережения зажигания  на пару градусов от оптимума, не особенно на расход и влияет, больше на выбросы.

*

Оффлайн dnk.nk

  • ****
  • 526
  • 60
  • Matiz-club.com
Ослиной мочой его там у вас что ли разбавляют?
Возможно, но динамики не заметил

*

Оффлайн ueme

  • **
  • 83
  • 50
  • Matiz-club.com
Пробовал 95, улучшения не заметил. Только повышение расхода. И 92 и 95 с ОККО.

Тоже самое,теперь только окко 92

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Ну боже ж мой...."перемычка"....обрезали два провода с колодки....скрутили/заизолировали.....у Вас пятый....раскрутили/заизолировали....второй...ну чисто дети....самое интересное,подобные "глобальные" темы,почему-то самые долгие(по количеству страниц),наверное в силу своей субъективности ,одному показалось так,другому эдак....:)
+100500  :shut :shut :shut

*

Оффлайн Alexbubuka

  • *
  • 405
  • 92
Ослиной мочой его там у вас что ли разбавляют? Улучшение динамики – цэ таке, на выпуклый морской глаз, а вот почему заметно расход больше.  Изменение Угла опережения зажигания  на пару градусов от оптимума, не особенно на расход и влияет, больше на выбросы.
приехал на ОККО, стал к колонке, пришел на кассу, увидели талоны - попросили переехать на соседнюю колонку. Ругаться сил не было.
У меня имеется:
стеклышки зеркал левого и правого
тросик бензобака
рычажок бензобака
штатный фиксатор замка багажника

*

Оффлайн dnk.nk

  • ****
  • 526
  • 60
  • Matiz-club.com
Хочу такой бенз опробовать
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Кто полльзовался подобным, какие отзывы?